Финальные соревнования по рукопашному бою пройдут в Барнауле в субботу

Владимир Шамановв субботу, 26 сентября, посетит турнир по рукопашному бою в Барнауле. Он вручит награды победителям Кубка Вооруженных сил РФ. Начало мероприятия в 16.00.

26 сентября 2015, 10:38, ИА Амител

Командующий ВДВ России, Герой России Владимир Шаманов в субботу, 26 сентября, в Барнауле вручит награды победителям Кубка Вооруженных сил РФ по рукопашному армейскому бою. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Алтайского края.

Мероприятие пройдет во Дворце зрелищ и спорта имени Г.С. Титова. Начало в 16.00, вход свободный.

Соревнования проходят в Барнауле уже третий день. Всего в них приняло участие 150 спортсменов из 15 регионов России. 
Примечательно, что традиционный турнир на кубок нашего земляка Владимира Шаманова в этом году изменил статус. Теперь это мастерский турнир и его победители получат звания мастеров спорта. Награды победителям вручит Герой России, командующий ВДВ, генерал-полковник Владимир Шаманов.

Как ранее писало ИА "Амител", вместе с Шамановым на Алтай прибыли Герой Советского Союза, летчик-космонавт Анатолий Арцебарский, Герой Советского Союза, генерал-лейтенант Пограничной службы Украины в отставке Юрий Бабанский и еще 11 Героев России из разных регионов страны. Все они приняли участие в мероприятиях Всероссийской акции "Вахта Героев Отечества".

Акция приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров