Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Одна из радикальных сирийских группировок объявила войну России

, ИА "Амител"
Радикальная группировка "Джейш аль-ислам" ("Армия ислама"), которая финансируется Саудовской Аравией, объявила войну России за ее поддержку президента Башара Асада.
Сирийская террористическая  группировка "Джейш аль-ислам" ("Армия ислама"), которая финансируется Саудовской Аравией, объявила войну России за ее поддержку президента Башара Асада. Фундаменталисты объявили джихад России несколько дней назад, пишет The New York Times, не уточняя дату и источник информации. По сведениям газеты, исламисты пообещали бороться с Россией в тех местах, где она появится в Сирии.

Группировка финансируется Саудовской Аравией и занимает позиции в окрестностях Дамаска. Эта организация была создана в Сирии осенью 2013 года по инициативе Эр-Рияда, встревоженного усилением экстремистов ИГИЛ (организация запрещена в России решением Верховного суда). Боевики "Джейш аль-Ислам" сражаются как против ИГ, так и против сирийской армии светского правительства Башара Асада, сообщает "Korrespondent.net".

По оценке Сирийского центра по соблюдению прав человека, просаудовские исламисты на весну 2015 года являлись крупнейшей оппозиционной группировкой в восточных пригородах Дамаска, сообщало AFP. В мае 2015 года лидер "Джейш аль-Ислам" шейх Захран Аллуш заявил американскому издательскому холдингу McClatchy, что под его командованием находится 17 тыс. чел. В настоящее время численность "Армии ислама" может достигать 25 тыс. чел., и на ее вооружении состоит бронетехника, включая танки.

Отметим, что Саудовская Аравия отвергает возможность сохранения в Сирии власти Асада, который принадлежит к алавитам — шиитскому направлению с эзотерическим уклоном, которое рассматривается саудовскими ваххабитами как еретическое. Ранее Саудовская Аравия потребовала от России прекратить военную операцию в Сирии. 30 сентября российский президент Владимир Путин заявил, что "Исламское государство" уже давно объявило Россию своим врагом. В этот день Россия начала наносить авиаудары по Сирии. США и Франция усомнились, что обстрелы нацелены на позиции ИГИЛ.

Автор:
Игорь Червяков Редактор Amic-med (902)-998-83-22

Комментарии

2.10.2015 06:55
РДГ

Теперь полетим Саудовскую Аравию бомбить)))

2.10.2015 06:58
барсук

Контр страйк какойто, каждый сам за себя

Походу не на один кон игра

2.10.2015 06:59
барсук

Казимир - летчик
Зяба - бомбометчик

Усех победим

2.10.2015 07:02
Botanik

барсук
зарегистрированный 2 октября 2015 г.
06:58

что игил что эти за создание шариатского государства в Сирии, между собой они конфликтуют только за сферы влияния

2.10.2015 07:10
вадим

А вместо фугаса-БОСС2014,и его команда.И все конец войне-наши победили.

2.10.2015 07:39
PASHA

А Барсук подкоп сделает.

2.10.2015 07:46
CALIBR

Все это не есть хорошо.Местные "дровосеки" ,похоже,готовы с кваса переходить на курение кальяна,обеспечивающий должный "приход" в их чугунки.
Виденье такое:американцы дают возможность России увязнуть в сирийских песках по самое "немогу" и повторить Афганистан в худшем для России, варианте.Горе-дровосекам,не дано понять,что катализатором рухнувшей экономики СССР был ,в том числе,Афганистан 1.Они курят кальян -тараканы пляшут танец с саблями.Печально.

2.10.2015 07:46
зяба

интересно,если арабы начнут нефть по дикому качать и уронять цену до пары долларов за бочку, сколько путин сможет воевать?

2.10.2015 07:46
Рамон Меркадер

Втягиваемся в войну, а народ восторженно рукоплещет. Ничему история не учит.

2.10.2015 07:54
Сталинский Сокол

Перестаньте стебаться с утра по пустым, не зависящим от Вас делам.
Уж лучше пролетите вместе со мной в окрестностях Барнаула.
http://ok.ru/video/35696020076

2.10.2015 08:01
пистоль

все умные

2.10.2015 08:05
- гость -

Сталинский Сокол 2 октября 2015 г.
07:54 Ну вот, Сталинский сокол бомбить уже полетел сунитов в окрестностях Барнаула

2.10.2015 08:07
CALIBR

Говорящая голова Путина уже озвучила,что Асад не несет бремя расходов на военную миссию России в Сирии.Расходы целиком внебюджетные.Хотелось бы знать из какого кошелька взяты,ибо ни на гумконвои,ни на военную операцию в Сирии,не предусматривались.Так понимаю,все инсинуации с пенсиями граждан ,такие как очередное замораживание пенс.накоплений и предполагаемое уменьшение индекса на инфляцию -в топку войны.
Патриоты,продолжаем исполнять танец с саблями!)

2.10.2015 08:13
CALIBR

Соколу:
АЖ дух захватывет!
Думаешь,все 86 увидят,"кобелино" старый ?!

2.10.2015 08:26
ru.банок

Кал,танец на грабях,это любимое занятие гейропэйснутых либерастов,моляшихся с утра пораньше на статую свободы!
зяба,боевые действия в нефтеносных районах планеты,не дают повода,для снижения цен на чёрное золото!
ха,ха,ха!

2.10.2015 08:27
Спра

Местные штатные тролли уже на посту! Шарманку свою с утра уже завели. Мотив традиционный. Хоть бы раз что-то новое пропели...

2.10.2015 08:28
Botanik

зяба
зарегистрированный
2 октября 2015 г.
07:46

интересно,если арабы начнут нефть по дикому качать и уронять цену до пары
долларов за бочку, сколько путин сможет воевать?

а что, у арабов уже своя промышленность появилась?

2.10.2015 08:31
Sliper

Либерасты ответьте мне честно, почему вы поддерживаете ИГ и боевиков-террористов Сирии? Я до сих пор не могу понять, ведь американцы ЗА бомбардировки. Ведь пентагон вчера сказал, что по оппозиции ударов не ведется, тем более по жилым кварталам.

2.10.2015 08:32
Sliper

CALIBR, из твоего.

2.10.2015 08:34
- гость -

тараканы пляшут танец с салями (с)...доплясались, похоже. И ведь все равно орут про патриотизм и мудрость царя. Надо принудительно отправлять на войнушку "согласных", может хоть арабская сабля поставит мозг на место

2.10.2015 08:34
Sliper

зяба, куда качать? на землю ,я тебе сейчас привезу нефть и куда ты ее будешь девать, в рот себе заливать? дальше весели.

2.10.2015 08:39
гость

Sliper, а куда девали украинских фашистов-бандеровцев то? победили уже? Мариуполь взяли? куда Новороссию дели?

2.10.2015 08:44
SashOK

Почему-то вспомнилисьтерракты и мешки с якобы взрывчаткой в 90-е, потом "мочить всех в сортире", потом выборы спасителя страны в 2000-м, растущий рейтинг...

Неужели история повторяется и водолаз к 4-му сроку готовится? А может сейчас и преемник обозначится...

2.10.2015 08:45
- гость -

Да пофиг, вот зябя(КвП) с компанией сколько воюет с Россией на страницах амика и что? Только стойкое противостояние (иммунитет) к таким вырабатывается...

2.10.2015 08:45
CALIBR

Sliper,"либерасты" не "педерасты"-очком не торгуют и войну не пропагандируют.Так и можешь всем рассказать в своем кружке идиотов - великодержавных шовинистов.

2.10.2015 08:51
Serg 1

http://mtdata.ru/u25/photo530C/20016985394-0/original.jpg#20016985394

)))

2.10.2015 08:55
Botanik

CALIBR
"либерасты" не "педерасты"-очком не торгуют и войну не пропагандируют

Сталин тоже не пропагандировал, а 20 млн жизней советских людей не стало...
уймись уже, скоморох

2.10.2015 08:58
CALIBR

Botanik,вас тронуло слово "педераст" ? Что вы имеете сказать в защиту и при чем здесь Коба ?

2.10.2015 09:02
Botanik

CALIBR
зарегистрированный 2 октября 2015 г.
08:58
ваши увлечение по возможности оставьте при себе

2.10.2015 09:03
Sliper

CALIBR, еще как торгуют и сейчас пропагандируют терроризм и защищают ИГ. Вот я и хочу понять, почему?

2.10.2015 09:04
CALIBR

- гость - 2 октября 2015 г.
08:45
Да пофиг, вот зябя(КвП) с компанией сколько воюет с Россией на страницах амика и
что? Только стойкое противостояние (иммунитет) к таким вырабатывается...

Вы из тех,кто ассоциирует криминальный олигархат под руководством председателя кооператива"Озеро" с Россией ?
Сердюков,Васильева,Гайзер,Хорошавин-продолжить ?

2.10.2015 09:04
Сталинский Сокол

CALIBR
зарегистрированный 2 октября 2015 г.
08:13
++++++++++++
Казимир, привет!!! Ты свой Ник поменял на Калибр с расчетом бомбометания против игиловцев?
Меня заряжающим возмешь? Не подведу. Мы с тобой два *старых* еще ого-го что сможем. Не так ли?

2.10.2015 09:08
Sliper

CALIBR
зарегистрированный 2 октября 2015 г.
09:04 ну вот и воюй с ними на страницах, что ты ИГИЛ то защищаешь?

2.10.2015 09:11
- гость -

На весь АК всего лишь несколько ярых либералов. Барсук, Конь, Сашок, сейчас еще какой то калибр. А население в районе 2,5 млн. Нормальная пропорция. На ведро меда маленькая ложка дегтя. Пусть резвятся. Оне же самые умные, обо всех радеют, да так, что на работу время не остается, все уходит на нытье))

2.10.2015 09:11
CALIBR

Botanik,ваше увлечение буквально недавно касалось чистоты причинного места одного тролля на амике,я просто сложил пазлы-получилось.Не обессудьте.

Sliper,не отвлекайтесь на очередную байду-там было кому бить по басмачам и без России,лучше мотайте портянки и в Сирию-нефиг с дивана языком чесать.

2.10.2015 09:12
- гость -

Как же они задолбали со своим исламом уже... Какая разница - какое там в исламе направление и уклон - это только разные формы сумасшествия.

2.10.2015 09:12
Sliper

Послушайте первые 20 минут, может так дойдет https://www.youtube.com/watch?v=ZXkJtwjDL5M&feature=youtu.be

2.10.2015 09:15
- гость -

Либеральный Казя жгет напалмом Еще и геев, которых, по идее, поддерживать должен, к чему-то сюда приплел. Конечно, Казя, вы, либерасты, очком не торгуете - вы его за бесплатно подставляете

2.10.2015 09:16
- гость -

Калибр Казимирович! Торговцы очком и очковтиратели - это как раз вы с Зябой - один сидящий на шее у государства с приличной пенсией авиатора (читай - на шее у так вами любимого Путина), а второй "типа свободный и независимый", которому тот же Путин создал идеальные условия для ведения бизнеса и для формирования того самого чувства независимости.

2.10.2015 09:16
CALIBR

Старый,у тебя жена молодая - пожалей ,да и с твоего тряпколета много не побомбишь-с рогатки собъют и секир- башка сделают.
Так,что хватай ботаника и транса слипера ,а я вам письма писать на фронт буду !

2.10.2015 09:18
Sliper

CALIBR, все, байда, было кому бить, у вас других объяснений нет? Опять, еще раз спрашиваю, почему ты и вы поддерживаете ИГИЛ? Не надо меня посылать туда. Да и не возьмут, я не летчик. Для вас одаренных, РФ участвует только в воздушной операции, как США, как Франция, как Австралия.

2.10.2015 09:19
Sliper

CALIBR, ты тролль?

2.10.2015 09:20
CALIBR

Sliper,найди хоть одну строчку,где я высказался в защиту ИГИЛ,а пока иди лесом-у ВСЕМЛГУЩЕГО спросишь-он в курсе направления.

2.10.2015 09:20
Botanik

CALIBR
зарегистрированный 2 октября 2015 г.
09:11
Botanik,ваше увлечение буквально недавно касалось чистоты причинного места

"причинное место" это чисто ваша фишка, которую вы очень часто употребдяете,
не перекладывайте с больной головы на здоровую

2.10.2015 09:26
- гость -

серж- улыбнуло усех. Вот только как перевести и доложить Обаме

2.10.2015 09:29
- гость -

серж1- улыбнуло усех. Вот только как перевести на англмйский и чтобы понял Обам

Калибр, я так понимаю, что все недоразвитые, один калибр у нас знает как надо и что будет(не с Куева ли?

2.10.2015 09:30
Sliper

CALIBR, может ты пойдешь вон отсюда, посмешище, не способное выразить четко свою мысль. Вам только свое пузо набить побольше и пожрать до отвала. На других и гос-во вам глубоко фиолетово. Поэтому просто замолчи, не тебе решать за гос-во, что ему делать, и по какому пути идти.

2.10.2015 09:33
Сталинский Сокол

Да перестаньте долбить Казимира-Калибра. Он всегда был такой. Он не любит всех. Начиная от Сталина и кончая Путиным. Любит и любил только Гайдара с Чубайсом. Женщин обходил и обходит стороной. Вот это и отложило отпечаток на его душевное состояние.
Ладно, пока. Всем УДАЧИ!!!

2.10.2015 09:33
CALIBR

Ботаник,не вали с больной головки на здоровую,прекрасно понимаешь о чем речь и о ком.)
Хотя с тебя - как с гуся вода. Вранье твое подтверждено не далее как позавчера (по Боингу).
Все,финиш-больше не намерен кормить тролля.

2.10.2015 09:35
Кот

Сваудовской Хворавии явно захотелось покрыться толстой стеклянной корочкой и слегка повысить уровень почвенной радиации. Вангую захват террористами ИГИЛ военного самолёта с ядерными печеньками и его разбитие в Эр-Рияде с последующей детонацией печенек.

2.10.2015 09:36
CALIBR

Sliper,однако не ВАМ тоже,поэтому иди по адресу и не сворачивай.

2.10.2015 09:41
Serg 1

- гость - 2 октября 2015 г.
09:29

какой вариант расшфровки аббревиатуры выберем?)))
мечтающий
морально
мешающий

2.10.2015 09:45
Sliper

CALIBR,если ты пенсионер, тем более, даже спорить не хочу, доказывать таким бесполезно что-то.

2.10.2015 09:46
Botanik

CALIBR
зарегистрированный 2 октября 2015 г.
09:33
Вранье твое подтверждено не далее как позавчера (по Боингу).

вы про то, как вы там в хлам облажались?
пусть амиковцы читают, я не против, вот ссылка
http://www.amic.ru/news/314255/

2.10.2015 09:52
almas

CALIBR 09:04 "Сердюков,Васильева,Гайзер,Хорошавин-продолжить?"
---
Если в регионе был выбран губернатором коммунист, то, по-вашему, он обязан, руководствуясь своим членством в партии, построить в этом регионе коммунистические отношения. Наивно? Конечно, руководитель этого региона и его жители будет руководствоваться олигархическими капиталистическими отношениями, существующими в стране. В этих условиях многие в погоне за прибылью, деньгами видят в капиталистических отношениях только одно: обогащайтесь как можете! Отсюда большая вероятность разного рода нарушений.
В этой системе (олигархический капитализм) Путин пока выполняет свои функции. Поставьте на его место другого, то не известно, куда в этой системе он приведет страну…
Поэтому виноваты не люди, а система, в которой они живут. Если вы этого не понимаете и боретесь с президентом, а не системой, то вы провокатор, который стоит на службе этой системы…


2.10.2015 10:00
- гость -

Подумаешь группировка нашлась, лает на россию как алмаз с конем, а сделать сможет ли что?
Нас уже давно откровенно воюют со всех сторон,
одно точно если сидеть и ждать - добьют,
а если наступать - то успех возможен.

2.10.2015 10:09
CALIBR

almas,вы не совсем точны в определени : криминальный олигархический капитализм(так точнее),выстроенный в интересах кооператива "Озеро",существующий только в нашей стране.

Sliper
зарегистрированный 2 октября 2015 г.
09:45
больше 2x лет online
CALIBR,если ты пенсионер, тем более, даже спорить не хочу, доказывать таким
бесполезно что-то.
++++++++++++
Молодой человек,вот вы какнули про то,что я поддерживаю ИГИЛ,а ответить за свои слова не смогли,поэтому,еще раз : лесом и только лесом.

2.10.2015 10:12
- гость -

и США и Франции такую войну уже десятки раз объявляли различные радикальные группировки

2.10.2015 10:18
- гость -

Казя, а причем тут вообще кооператив "Озеро", речь-то про ИГИЛ? Или тебе уже все равно, где с_рать, лишь бы про Путина?

2.10.2015 10:21
Кот

Лопату блинов этому патриоту!

2.10.2015 10:39
ИМХО

CAL-i-BR, он же Казимир Алмазов - да пока его не было, все было тихо. Как снова появился, начались словесные перепалки типа "все кругом педерасты, я один Д,Артаньян".
Подумай, алмазная твоя башка, что будет, если не задавить ИГ сейчас? Посмотри, сколько вокруг понаехало Джамшутов и Равшанов, и рано или поздно вся эта идеология доберется и до них - вот тогда по команде пойдут они секир-башка делать, но уже под твоими окнами!

2.10.2015 10:58
ого

ИГИЛ под патронажем США решил снабжать дешевой ворованной нефтью по 20$ украину, белоруссию и другие наши республики. Так что умники, если не задушим паразитов, то сами обнищаем и в гражданскую войну опустимся.

2.10.2015 10:58
Гризли

Пипец, как же задолбали коменты подставлятелей задницы под америкосов

2.10.2015 10:59
Берти Вустер

Игил должен быть уничтожет однозначно. Никаких нафик халифатов. Тем болеЕе когда понятно зачем этот халифат нужен.

2.10.2015 11:07
- гость -

ого 2 октября 2015 г.
10:58
ИГИЛ под патронажем США решил снабжать дешевой ворованной нефтью по 20$ украину,белоруссию и другие наши республики.

способ доставки заодно опишите, а то народ не в курсе

2.10.2015 11:20
- гость -

зяба
зарегистрированный
2 октября 2015 г.
07:46

Уничтожат свою экономику. Бюджет сайудитов требует цены на нефть в 76 долларов. Насколько хватит у местных шейхов бобла на поддержку терроризма и латание дыр в своем бюджете?
При цене в 41 доллар закроются нефтедобытчики США. И можно смело сказать кого потом сша-ния будет демократизировать бомбами.
Что будет с нефтью, если Россия перестанет охранять танкеры у берегов Африки? Саудиты уже просили не убирать российские вооруженные морские силы из проблемных регионов.

2.10.2015 11:21
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 2 октября 2015 г.
10:09

а лоббирование интересов преступных кланов Кеннеди, Маккейна, Буша, Клинтон и прочих сенаторов США вы как бы забываете?

2.10.2015 11:31
Лом

Sliper
зарегистрированный 2 октября 2015 г.
08:31
больше 2x лет online
Либерасты ответьте мне честно, почему вы поддерживаете ИГ и боевиков-террористов
Сирии? Я до сих пор не могу понять, ведь американцы ЗА бомбардировки.

Может до вашего зомбоящика наконец то дошло, что "либерасты", в отличие от вас, думают своей головой и им небезразлична судьба страны и собственных детей и внуков. А америкосам, западникам, а еще в большей степени нашим соседям-псевдодрузьям по фигу наш народ и ждут с нетерпением когда освободят территорию РФ. И власть им помогает очень активно.

2.10.2015 11:43
- гость -

Лом 2 октября 2015 г.
11:31
что "либерасты", в отличие от вас, думают своей головой

заметно, особливо по последней встрече Навального в костромском баре "Дудки"

2.10.2015 11:52
Лом

гость - 2 октября 2015 г.
11:43

заметно, особливо по последней встрече Навального в костромском баре
"Дудки"

При чем здесь Навальный, может и всречался? По вашему все кто контактирует с амерами, включая пр-та, враги?

2.10.2015 11:58
- гость -

Это тонкий ход Владимира Владимировича. Чем больше террористов сконцентрируется против России, тем больше их будет уничтожено. Вот как надо воевать мудро!

2.10.2015 12:02
- гость -

- гость - 2 октября 2015 г.
11:07
Способ доставки морским транспортом через порт Одесса, там НПЗ и там же нефтепровод в Белоруссию

2.10.2015 12:09
ого

кому интересно про нефть ИГИЛ тут почитать

http://www.iarex.ru/articles/51865.html

2.10.2015 12:14
- гость -

"Одна из радикальных сирийских группировок объявила войну России" - первый пошел. Не знаю, фейк или нет, но проскакивало сообщение, что Ан-Нусра объявила вознаграждение за первого российского военнопленного. ССА войну не объявляла, ей Россия сама объявила войну, разбомбив Хомс и Хаму. Ну, с ИГ все понятно - он уже воюет против всех неверных. С появлением России на театре ВД, все эти ребята отложат междоусобные разборки и начнут дружно воевать с кафирами. Примерно так же было в Афганистане. Потом, возможно, снова начнут, но только после вывода Ограниченного контингента российских войск из Сирии.

2.10.2015 12:15
ого

Ты прав Ломище, либерасты , вместо того чтобы заняться полезным созидательным трудом,
все время выдумывают и выискивают гадости про родину и стремятся развести волокиту и обсуждения осмеивающие традиционные ценности, и называют такое поведение - думающими.
Кому нужны ваши думы, идите трактора и танки собирайте, хлеб растите...

2.10.2015 12:15
- гость -

http://warfiles.ru/show-96653-nazemnuyu-operaciyu-v-sirii-nachnet-chechenskiy-specnaz.html

2.10.2015 12:15
- гость -

Россия с 2000-х годов как была под внешним управлением, так под ним и находится до сих пор.
Не было и нет никакого противостояния России и США, а разного рода "шелуха" подкидываемая СМИ всего лишь дымовая завеса как увеличить эффективность грабежа России.
Россия влезла в Сирию не затем чтобы защитить Асада, а затем чтобы помочь США спасти Израиль от ИГИЛ.

2.10.2015 12:17
- гость -

ого 2 октября 2015 г.
12:09
кому интересно про нефть ИГИЛ тут почитать
---
Из какого морского порта ИГИЛ отправляет нефть в Украину?

2.10.2015 12:29
- гость -

- гость - 2 октября 2015 г.
12:17
Стоит посмотреть какие города контролирует ИГИЛ В Ираке, и вопросы отпадут

2.10.2015 12:31
- гость -

- гость - 2 октября 2015 г.
12:29
Стоит посмотреть какие города контролирует ИГИЛ В Ираке, и вопросы отпадут
---
Ну так озвучьте название, не стесняйтесь.

2.10.2015 12:37
ого

- гость - 2 октября 2015 г.
12:17
Самому инфу добыть что не позволяет?
если не можешь сделать правильный вывод, съезди в Одессу понаблюдай за причалом

2.10.2015 12:45
- гость -

ого 2 октября 2015 г.
12:37
Самому инфу добыть что не позволяет?
---
Я хочу услышать ответ от вас.

2.10.2015 12:54
- гость -

- гость - 2 октября 2015 г.
12:14

- гость - 2 октября 2015 г.
12:15

Большего бреда здесь еще не вываливали. В какой дурке лечитесь, гости?

2.10.2015 12:55
- гость -

ого 2 октября 2015 г.
12:37

почти всю нефть у Игила скупает Турция, на кой ей Украина?
плюсом НПЗ Украины строились под российскую нефть, а не под легкую ближневосточную,

вброс не прокатывает

2.10.2015 13:21
- гость -

- гость - 2 октября 2015 г.
12:45
Фраза "я хочу" довольно забавная - хоти дальше

2.10.2015 13:23
ого

- гость - 2 октября 2015 г.
12:55
Правильный ответ, это Турецкий порт

Когда США пришли в Афган- выросли поставки наркотиков в среднюю азию
когда США пришли воевать с ИГИЛ, началась контрабанда нефти по бросовой цене.

2.10.2015 13:26
- гость -

еще как прокатывает, за 25 лет на Украине многое изменилось,
АЭС тоже строились под российское топливо и что?

2.10.2015 13:28
- гость -

ого 2 октября 2015 г.
13:23
Правильный ответ, это Турецкий порт
---
И доказать можете? Ссылки на турецкие источники есть?

Когда США пришли в Афган- выросли поставки наркотиков в среднюю азию
---
Про это - поподробнее. Когда в Афганистане начался рост производства опийного мака, знаете?

2.10.2015 13:32
- гость -

ого 2 октября 2015 г.
13:23
ога разбежался, Турция даже американские танкеры не пропускает через Босфор, а тут вдруг стала халявную нефть раздавать славянам )

2.10.2015 13:35
- гость -

- гость - 2 октября 2015 г.
13:26

НПЗ переделать, это далеко не замена топливных стержней в АЭС на собственный страх и риск

2.10.2015 13:38
- гость -

гость - 2 октября 2015 г.
13:28
Я вам не должен ничего, доказательства ищите сами
вы же типа думающий, а что -то не оправдываете название

2.10.2015 13:39
- гость -

- гость - 2 октября 2015 г.
13:32
нюанс- не славянам, а протоукрам - высшей рассе, находящейся под покровительством США

2.10.2015 13:47
- гость -

- гость - 2 октября 2015 г.
13:38
Я вам не должен ничего, доказательства ищите сами
вы же типа думающий, а что -то не оправдываете названи
---
Бремя доказательства лежит на том, кто заявляет что-то, а не на том, кто это опровергает. Со времен римского права так. Если вы делаете бездоказательное заявление, это значит, что ваше заявление - ложь.

2.10.2015 13:55
- гость -

Бенгази и еще 200 км береговой линии с портами.
Танкер под украинским флагом.

Турция не пропустит украинцев в Украину?

2.10.2015 14:01
Правдофил

13:47
В следующий раз это же самое скажите Коню-Зябе, КАлибру и Массажу мозга.

2.10.2015 14:03
- гость -

- гость - 2 октября 2015 г.
13:55
Бенгази и еще 200 км береговой линии с портами.
Танкер под украинским флагом.
---
Бенгази? Ничего не попутал? Единственный порт в Ливии, который контролирует ИГ - это Сирт. Давай пруфы на танкер с украинским флагом.

2.10.2015 14:04
- гость -

Правдофил
зарегистрированный
2 октября 2015 г.
14:01

В следующий раз это же самое скажите Коню-Зябе, КАлибру и Массажу мозга.
---
Понадобится - скажу. И про тебя тоже не забуду, Филя.

2.10.2015 14:10
CALIBR

ИМХО,это тебя еще КвП не трогал с барсуком и массажем с малдитой ,а уже визжишь как канделябром причесанный.
У вас ,зомбиков,в отсутствие аргументации с&ать на оппонента-первое дело.

2.10.2015 14:15
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 2 октября 2015 г.
14:10

Казя, ты себя серьезным оппонентом считаешь, что ли? Какую аргументацию ты требуешь, против чего? Твоих куч г*вна? Так г*вно оно г*вно и есть, там ценности и смысла 0. Твои высеры ни для кого, кроме тебя, никакого значения не имеют.

2.10.2015 14:28
CALIBR

14 : 15 ,выс&&лся? А теперь напряги мозги выдохни ,кто для вас серьезный оппонент на ресурсе,если вы любого, несогласного с вашей позицией, дерьмом поливаете ?

2.10.2015 14:51
Lily

Как сказал Алексей Пушков, операцию российской боевой авиации осудила странная коалиция из Украины и Саудовской Аравии)

2.10.2015 15:08
CALIBR

Lily,запишите в поминальник и запомните:
Семь государств обвинили РФ в авиаударах по сирийской оппозиции

Между тем МИД Турции распространил в пятницу заявление, в котором говорится, что Франция, Германия, Катар, Саудовская Аравия, Турция, Великобритания и США выразили обеспокоенность действиями России в Сирии.

"Мы выражаем нашу глубокую обеспокоенность в связи с российским военным усилением в Сирии и в особенности с атаками российских ВВС на Хаму, Хомс и Идлиб со вчерашнего дня, которые привели к жертвами среди мирного населения и не были направлены против "Исламского государства", - говорится в совместной декларации.

"Эти военные действия вызывают дальнейшую эскалацию и будут лишь питать экстремизм и радикализацию. Мы призываем Российскую Федерацию немедленно прекратить свои атаки на сирийскую оппозицию и мирное население и сконцентрировать усилия на борьбе с "Исламским государством", - потребовали власти семи государств.

www.mfa.gov.tr/no_-267_-02-october-2015_-joint-declaration-on-recent-military-actions-of-the-russian-federation-on-syria.en.mfa

2.10.2015 15:10
- гость -

Lily
зарегистрированный 2 октября 2015 г.
14:51
Как сказал Алексей Пушков, операцию российской боевой авиации осудила странная
коалиция из Украины и Саудовской Аравии)
---
Не знаю, кто такой Пушков, но это не совсем так:
Семь стран призвали Россию прекратить авиаудары по сирийской оппозиции

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/02/10/2015/560e35509a7947a02322af9c

"МИД Турции распространил совместное с еще шестью странами заявление, в котором требует от России прекратить наносить авиаудары по оппозиции в Сирии и сфокусировать свое внимание на «Исламском государстве»"

2.10.2015 15:11
Lily

С началом уничтожения террористов, все их пособники очень быстро себя проявят.

2.10.2015 15:19
- гость -

А, мы им Кадырова!
https://slon.ru/posts/57382

2.10.2015 15:20
- гость -

Lily
зарегистрированный 2 октября 2015 г.
14:51

Кстати, не слышал про реакцию Украины. Для Украины наоборот, надо поддерживать российскую операцию всеми силами - ведь чем глубже Россия там увязнет, тем меньше средств у нее останется для поддержки "ДНР/ЛНР". Кстати, заметил, что в последние дни Украина исчезла из топов новостных лент. Совсем.

2.10.2015 15:22
Lily

Еще бы Турция не проявляла озабоченность - она является одним из основных покупателей контрабандной нефти у ИГИЛ и по существу является спонсором ИГИЛ.

2.10.2015 15:24
- гость -

- гость - 2 октября 2015 г.
15:19
А, мы им Кадырова!
---
Это было бы слишком хорошо, для того, чтобы быть правдой.

2.10.2015 15:25
- гость -

Lily
зарегистрированный 2 октября 2015 г.
15:22
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
Еще бы Турция не проявляла озабоченность - она является одним из основных
покупателей контрабандной нефти у ИГИЛ и по существу является спонсором ИГИЛ.
---
Как же так? Они же наши друзья, нет? А как же теперь "турецкий поток"?

2.10.2015 15:29
- гость -

Калибра скоро даже свои по головке не погладят

http://1prime.ru/mainnews/20151002/820166446.html

2.10.2015 15:42
- гость -

- гость - 2 октября 2015 г.
13:47
Бремя доказательства лежит на том, кто заявляет что-то, а не на том, кто это
опровергает. Со времен римского права так. Если вы делаете бездоказательное
заявление, это значит, что ваше заявление - ложь.

Вы настоящий либераст, все перевернули с ног на голову. Это вы ищите опровержение моим словам.
Вот и ищите сами. Я уже сказал доказательства-езжайте порт Одесса.
и кстати, мы не в суде.

2.10.2015 15:44
- гость -

- гость - 2 октября 2015 г.
15:25
за деньги копипастишь, сразу видно

2.10.2015 15:48
- гость -

- гость - 2 октября 2015 г.
15:42
Вот и ищите сами. Я уже сказал доказательства-езжайте порт Одесса
---
"Поезжайте в Киев! - сказал он неожиданно. - И тогда вы поймете, что я прав. Обязательно поезжайте в Киев!
-- Какой там Киев! - пробормотал Шура. - Почему?
-- Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите!"
Все ясно с тобой. "Дитя лейтенанта Шмидта". Свистун.

2.10.2015 16:12
Sliper

Новые видео:
Уничтожение командного пункта ИГИЛ бомбардировщиком Су-34 http://www.youtube.com/watch?v=I4vKPygn-ok
Авиаудар по позициям боевиков на въезде в н.п. МААРЕТ-ЭН-НУУМАН http://www.youtube.com/watch?v=ClAebrDAXQQ
Уничтожение склада оружия ИГИЛ в р-не МААРЕТ-ЭН-НУУМАН
http://www.youtube.com/watch?v=2w_w0DJatn8

2.10.2015 16:13
Sliper

Уничтожение командного пункта ИГИЛ бомбардировщиком Су-34 http://www.youtube.com/watch?v=I4vKPygn-ok

2.10.2015 16:16
- гость -

- гость - 2 октября 2015 г.
15:48
Ты съездил в Одессу и имеешь доказательства что слова мои - неправда?
Клеветник. Статья по тебе плачет

2.10.2015 16:20
- гость -

клипер,хватит на сегодня ссылок-иди в кассу

2.10.2015 16:24
Sliper

Для Калибра: По инициативе американской стороны состоялась видеоконференция между Минобороны России и Пентагоном. Разговор проходил в конструктивном ключе около часа.
Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил на брифинге о том, что диалог состоялся.
«Обсуждались вопросы обеспечения безопасного применения авиации над территорией Сирии, в том числе с задействованием потенциала недавно созданного в Багдаде информационного центра», – заявил Конашенков.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201510021218-kk6s.htm

2.10.2015 16:34
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 2 октября 2015 г.
14:28

Казя, серьезный оппонент - это тот, кто не копипастит высеры бабченки, прекрасно понимая, что этот дегенеративный бред серьезным быть по определению не может. Кто не заглядывает с холуйской преданностью в рот европам и америкам, все время ставившим нам палки в колеса. Впрочем, во втором случае, может, тебе просто следует заняться бисероплетением в Америке, как уже поступил один твой товарищ по мозгам?

2.10.2015 16:40
CALIBR

Sliper,вы уже вернулись из лесУ ? Что вы мне постите - то,что мне и самому известно,в чем хотите убедить ?
За вами должок : обосновать,где я,в каких постах защищал ИГИЛ,иначе вы пустозвон и пустобрех.В последующем будете ходить с этим "титулом", СЭР
))

2.10.2015 16:45
CALIBR

16:34,не указываете чем мне заниматься и я не скажу,куда идти вам. Если нет в примере серьезного оппонента ,с кем вы дискутируете без срача,то просто забейте язык в глубокое место и поглубже.

2.10.2015 17:00
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 2 октября 2015 г.
16:45

чей язык забить, твой?

2.10.2015 17:08
CALIBR

Ты еще и тупой,впридачу ?

2.10.2015 17:13
Sliper

CALIBR
зарегистрированный 2 октября 2015 г.
16:40
ну если ВЫ осуждаете бомбардировки ИГ, значит вы их поддерживаете. Логика очевидна, и никакой там армии не будет. Мне кажется из леса вышел кто-то другой, точнее из пустыни. Припекло на жаре голову, вот и несете ерунду.

2.10.2015 17:19
Sliper

Нашим либерастам привили вакцину "боязни". Они боятся любое проявление силы СССР сначала, потом России. В 90-х, боимся, боимся, в итоге получили кучу терактов за свою трусость. В этом мире выживает сильный, слабый либо умирает, либо становится подстилкой для кого-то.

2.10.2015 17:24
- гость -

Казя, ты если обоср*лся, сумей хотя бы слиться по-тихому, а не вонять здесь на всю ивановскую. А у тебя что ни комментарий, то в духе "Я идиот и горжусь этим".

2.10.2015 17:24
PASHA

Слиер, докажи всем что ты не трепло трусливое. Заключи контракт на отправку в Сирию и скинь жепег.
А так ты тут просто клоун.

2.10.2015 17:27
- гость -

Павлег, ты тут все время возмущаешься деятельностью ПЖиВ - так докажи и ты, что ты не трепло трусливое. Организуй митинг против них, начни заниматься общественно-политической деятельностью, выдвинись кандидатов в депутаты АКЗС... А так ты тут просто клоун.

2.10.2015 17:32
CALIBR

уважаемые граждане,
если любого из вас поставить в музее перед картиной, ну, скажем, Ван Эйка и спросить, чем эта картина отличается от картины его современника Андреа Мантеньи - подавляющее большинство из вас разумно скажет, что ничего в изобразительном искусстве не понимает.
А это легкий вопрос.
Однако, подавляющее большинство из вас готово выносить суждения по поводу ситуации в далекой стране Сирия, в которой вы никогда не были, языка которой не знаете, обычаев не понимаете, историю которой вы не ведаете, и вообще не представляете ровно ничего, помимо того, что вам рассказывает по телевизору такой же точно неуч.(с)

2.10.2015 17:33
PASHA

- гость - 2 октября 2015 г.
17:27

Я в своей жизни это не раз доказал. И тем кто имеет со мной контакты на этом ресурсе я об этом рассказывал.
Так что свои клоунские фантазии оставь при себе.

2.10.2015 17:34
Sliper

PASHA, сходи лучше к врачу. Что и зачем доказывать? В Сирии будут задействованы только ВВС. Ты чем слушаешь то? Куда идти?

2.10.2015 17:36
Sliper

CALIBR
зарегистрированный 2 октября 2015 г.
17:32 да, да, мы живем в пустыне, а нет, в лесу. У нас есть приемник на батарейках, который настроен на волну Радио Свободы. Занавес..

2.10.2015 17:40
CALIBR

Sliper,ответ неверен : я предупреждаю,что пока сунулись коготком,но можем увязнуть по шею и тогда такие как вы,будут искать очередную руку Госдепа.
Крутишься как вошь на гребешке,но вразумительного так ничего и не пишешь.
Давай цитируй теперь про осуждение бомбежек,пустобрех конкретный.

2.10.2015 17:40
PASHA

Sliper

А обслуживающий персонал на авиабазах не нужен?
Туда хоть запишись.

2.10.2015 17:50
CALIBR

PASHA,ему будет не с руки впадать в транс и видеть будущее.
з.ы. Так он представил свой НИК .

2.10.2015 17:55
Sliper

Калибр. по поводу заявления мида Турции, какое они имеют право говорит от других стран? причем делая свои заявления, основанные на лжи и домыслах, ни чем не подкрепленные. И ты копипастишь эту муть.
Интерес Турции тут очевиден, от ИГ идет много халявной нефти. Поэтому и трясутся так. Что ты то трясешься так?

2.10.2015 18:00
Serg 1

Казимир, Зяба
кто лайкнет?)))
http://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/07/07/10/1436291026_1412488090.jpg

2.10.2015 18:02
CALIBR

Пустобрех,еще раз :ищи подтверждение своей брехне и не докапывайся до турок -они выразили консолидированную позицию семи стран.

2.10.2015 18:15
CALIBR

Тезка,мой французский не в силах сделать перевод,помоги.)
Что касается ваших двух джипегов за сегодня,так могу предположить,что они - произведения искусства мелких шулеров от ольгиных :
Спутниковой снимок должен содержать исходные данные,а листок бумаги который держит Ахеджакова в руках,мог иметь другую надпись.
При современных возможностях фотошопа,-как два пальца....об стол.Кстати в гугель-хром имеется возможность установить исходник фотографии -попробуйте.

2.10.2015 20:00
Правдофил

CALIBR 14:10
Что-то ты опять оппонентов с собой перепутал.
Давай-ка найди оригинальные заявления ВСЕХ правительств указанных тобою стран, в которых "выражают обеспокоенность".

2.10.2015 20:13
Правдофил

CALIBR 18:02
Пустобрех Казимир, ну-ка приведи список того, что украл Путин, Шоугу, Лавров!!!
Пустобрех Каземир, ну-ка подтверди свои слова о месте проживания дочерей Путина зарубежном фактами!!

2.10.2015 20:21
CALIBR

иМерек Правдофил,прежде чем совать свой нос ,куда собака свой ... (хвост) не сует,почитай список членов кооператива "Озеро" и с удивлением обнаружишь,что из вышеперечисленных там прописан только Путин,а вот с какого бока ты дочек его привел на эту ветку-очевидно с крепкой затяжки "плана Путина" . Пшел вон.

2.10.2015 20:31
Правдофил

CALIBR 20:21
Ты, главЧМО всего Амитела, видимо забыл ты, что:
1. Амик далеко не твой ресурс, чтобы ты ты тут посылал всех налево и на право. А после того позорного случая, когда тебя редакция публично опустила, тебе бы лучше вообще бы тут не появляться.

Дочки Путина и всех остальных я привел лишь для доказательства того, что ты сам отвечаешь своему определению оппонентов, которые ты дал в твоем сообщении в этой теме 14:10: "У вас ,зомбиков,в отсутствие аргументации с&ать на оппонента-первое дело." - Дермьмо из твоего рта уже рекой льется, а ты все про других говоришь.

2.10.2015 20:40
Правдофил

Казимир. Коль у тебя такая плохая память, напоминаю эту новость:
http://www.amic.ru/news/295607/

2.10.2015 20:40
Русич

Правдофил, вот тебе в помощь
http://www.amic.ru/news/295607/

Казимир утри скупую слезу лёдчика )))

2.10.2015 20:41
Русич

Казимир, не позорься уже на старость лет.
Поверь, ты тут не в почете после этого.

2.10.2015 20:44
Русич

Наверно ушел плакать

2.10.2015 20:44
CALIBR

Филя,а правда,что "Имерек" с польского означает быдло (твое)?
А почему ты думаешь,что я послал тебя с ресурса,а не на ресурс и что ты знаешь о дальнейших моих отношениях с редакцией после этого случая,шакаленок,чтобы здесь вонять ?
Игнор.

2.10.2015 20:45
Русич

Игнор хахахах
Обиделся он на тебя Правдофил хахахахах

2.10.2015 20:54
Правдофил

CALIBR 20:44
> шакаленок,чтобы здесь вонять ?
ЧТД: "У Каземира в отсутствие аргументации с&ать на оппонента-первое дело."

> что ты знаешь о дальнейших моих отношениях с редакцией
1. Редакция тебе публичных извинений не принесла.
2. Ник поменял ТЫ, начав с чистого листа.

Однако, ты уже капитально нарушил тут правила поведения http://www.amic.ru/rules

2.10.2015 20:57
Правдофил

Администрация!! АУ!!
Тут у вас Calibr уже грубо нарушил пункт третий ваших же правил http://www.amic.ru/rules
Где от вас реакция?

2.10.2015 21:09
CALIBR

Ну надо же,шакаленок обиделся?!
Так может выше посмотрит и обратит внимание на "пустобрех Казимир" прежде чем орать на весь АМИК "Акелла промахнулся" - а, "имЕрек" ? )

2.10.2015 21:11
Русич

Это ты то Акела?)))
Пересмотри Маугли - Бандерлог!

2.10.2015 21:26
CALIBR

Vlad_d , ты хвост то подожми под себя,пока тебе на него не наступил.

2.10.2015 21:47
Русич

А то что будет?
Ну попробуй наступи )) иди ворон пугай в огороде

2.10.2015 21:50
Правдофил

CALIBR 21:09
Казимир, обрати внимание, что слово "зомбиков" по отношению к оппоненту ты произнес первым в 14:10. А слово "пустобрех" по отношению к оппоненту произнес опять ты первым в 16:40, а когда тебе твоими же словами назвали, из тебя полились оскорбления, единственный трезвый ты наш.

Так что, фикаленеок, последи за своим гнилым базаром, а уж только потом свой гнилословный ротик открывай. Я тебе только вернул твои же слова, а ты уже дерьмо изошел.
Давай, Козя, голос! Повесели нас еще своей манерой путать причину и следствие.

2.10.2015 21:56
Русич

У Кази Калибраста старческая бессонница.
Агрессивный он какой то.
Казя, вот тебе на ночь перечитай - все повторяется, видно урок не пошел на пользу
http://www.amic.ru/news/295607/

2.10.2015 22:11
CALIBR

Филя,"нас"-это тебя с твоими тараканами,что ли ? Давай,сынок,на горшок и не забудь маме сказать спокойной ночи !)

Прусич,в 36 лет пора головой думать,прежде чем языком ворочать. Давай-ка тоже,сынок- на горшок, и спать.

2.10.2015 22:20
Правдофил

Какой верный цепной пес, оказывается Козя! Ему дали команду "голос", он тут же выполнил.

Козя, а желания спорить с фактами, что ты получаешь только в ответ твои же слова у тебя не нет? Правильно, спорить с истиной бесполезно.

Крикни, "дедуля", санитаров! пусть они у тебя уже заберут клавиатуру и поменяют под тобой обделанную постель. Ты сегодня опять до судна не доскакал, самопровозглашенный бог ты наш.

2.10.2015 22:29
CALIBR

Вот засранец-то ... поносит и поносит,да еще и жижкой. Что съел ,чудило? ? Тараканы то хоть не передохли от твоей вони ?)))

2.10.2015 22:34
Русич

в 36 лет пора головой думать,прежде чем языком ворочать

Казя, готов ответить легко
а сам то очкуешь?

2.10.2015 22:34
Правдофил

CALIBR 22:29
Козя, молодец. Ты уже встал на путь самокритики.
Видимо, главврач тебе новые уколы выписал.

Козя! Голос!

2.10.2015 22:41
Правдофил

Козя, а что ты в ветке про Немцова так хотел опустить меня, что сам не заметил, как эпично себя опустил?

Зачетно ты лажаешься регулярно! Я уже начинаю подозревать, что ты так специально делаешь, что бы опустить противников "режима" в глазах общества.

2.10.2015 22:46
CALIBR

Филя,сынок,да кто ж тебя опустит-то....уже опущенного ? Мне с тобой и переписываться то западло по серьезному,так-от скуки. Надоел ты мне,шакаленок -спать пошел.

2.10.2015 22:47
Правдофил

Козя! Служить!
Козя, Голос!

Проверю утром.

2.10.2015 22:48
Русич

Агро деду)))

2.10.2015 22:55
Правдофил

Все понял! Козя просто сидит вверх тормашками в толчке ниже уровня содержимого и думает, что кто по другую сторону от линии уровня содержимого, тот опущенный.
Иначе бы у него были бы пруфы к своим словам, как у меня.

Козя, так кто и когда меня опустил? Пруфы дашь.