Родители будут выплачивать компенсацию за сына, устроившего ДТП в Барнауле

Водитель автомобиля "Субару Форестер" допустил столкновение с припаркованными автомобилями "Форд Фокус" и "Тойота Виста".

06 октября 2015, 17:42, ИА Амител




Фото: barneos22

Серьезная авария произошла по адресу Петра Сухова, 62, в Барнауле, сообщили читатели в паблике barneos22. Несовершеннолетний молодой человек, управляя автомобилем "Субару Форестер", не справился с управлением и врезался в припаркованные автомобили.

Как сообщают очевидцы события, нарушитель и его пассажир скрылись с места ДТП, но спустя некоторое время он вернулся на место происшествия. Факт наезда на автомобили в отделении пропаганды УГИБДД по городу Барнаулу ИА "Амител" подтвердили.

"Водитель автомобиля "Субару Форестер" допустил столкновение с автомобилями "Форд Фокус" и "Тойота Виста". На место ДТП выехал экипаж дежурной части Госавтоинспекции Барнаула для выяснения всех обстоятельств", - сообщили подробности в ведомстве.

Как стало известно позже, в автомобиле "Субару Форестер" действительно находились двое несовершеннолетних. После оформления ДТП их доставили в отдел полиции в инспекцию по делам несовершеннолетних. 

ИА "Амител" следит за развитием событий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров