Выездное заседание Молодежного парламента РФ стартовало в Барнауле

Трехдневное выездное заседание Молодежного парламента при ГД стартовало в Алтайском крае. Для участия в ней приедет и депутат Госдумы Сергей Железняк.

06 октября 2015, 17:55, ИА Амител

Члены Молодежного парламента при Госдуме РФ из 44 регионов прибыли в Барнаул для участия в выездном заседании 6-8 октября, рассказал ИА "Амител" председатель МП Алтайского края Артем Сингач.

Выездное заседание Молодежного парламента РФ стартовало в БарнаулеЗаседание Молодежного парламента РФ
Фото Александры Черданцевой
"По данным на утро вторника, 6 ноября, к нам прибыли 44 делегата - члена Молодежного парламента в разных регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Крым, Новосибирск, Красноярск, Томск, Хакасия. К этому заседанию мы тщательно готовились и рады, что оно проходит в нашем регионе", - прокомментировал Сингач.

Для участия в заседании в регионе прибудет заместитель председателя Госдумы Сергей Железняк, курирующий работу Молодежного парламента.

На повестке дня тема духовно-нравственного воспитания молодежи, а также туристический потенциал регионов страны.

Члены федерального парламента предложат свои инициативы по обоим направлениям работы, обсудят эти темы на круглых столах.

В программе - экскурсии для молодых парламентариев по Барнаулу, Белокурихе и в селе Полковниково, а также товарищеский турнир по баскетболу между командами регионального и федерального Молодежного парламента.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров