Президент Путин поздравил Александра Лукашенко с победой на выборах

Глава российского государства Владимир Путин позвонил по телефону Александру Лукашенко, чтобы поздравить его с победой на выборах президента Белоруссии. Накануне Лукашенко выиграл выборы, в пятый раз став главой Республики Беларусь.

13 октября 2015, 10:12, ИА Амител

Глава России Владимир Путин поздравил по телефону Александра Лукашенко с победой на выборах президента Белоруссии. Об этом сообщается на сайте Кремля.

"Глава Российского государства поздравил коллегу с убедительной победой на выборах Президента Республики Беларусь. Отмечено, что итоги голосования продемонстрировали широкую поддержку АлександруЛукашенко белорусским обществом", - говорится в сообщении.

Владимир Путин в разговоре особо подчеркнул готовность России к продолжению интенсивного диалога. Кроме этого, политики обменялись  мнениями по актуальным международным вопросам, в частности по ситуации в Сирии.

Как ранее сообщало ИА "Амител", президент Белоруссии Александр Лукашенко в пятый раз победил на выборах главы государства. Он одержал уверенную победу, далеко обогнав своих конкурентов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров