Строительство доходного дома началось в центре Барнаула

В Барнауле на улице Льва Толстого началось строительство первого в регионе доходного дома. Здание будет четырехэтажным, в нем будет 69 квартир.

16 октября 2015, 10:50, ИА Амител

Строительство первого в Алтайском крае доходного дома началось в Барнауле по адресу улица Льва Толстого, 12. Об этом пишет портал "Недвижимость Алтай".



По данным источника информации, сейчас на месте объекта работает спецтехника, завезены в большом объеме строительные материалы. Как уже было известно, владельцем будущего доходного дома является владелец гостиницы "Виктория"  Виктор Солодков.



Фото:http://realtai.ru

"В доходном доме будут находиться преимущественно квартиры-студии, предназначенные для аренды на особых льготных условиях, и лишь небольшая часть квартир будет продана", - пишет портал.

Известно, что здание будет четырехэтажным, состоять из двух блоков, разделенных между собой аркой для проезда автомобилей. В каждой секции свой лифт.

Всего в доме будет 69 квартир, большинство из которых – студии площадью 24 квадратных метра. Но будут еще и одно- и двухкомнатные квартиры.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров