Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ГИБДД: в центре Барнаула установили новую камеру фотовидеофиксации

, ИА "Амител"
В Барнауле установили новую камеру, фиксирующую нарушение скоростного режима. Барнаульских водителей призывают быть аккуратными и не нарушать ПДД.

ГИБДД Барнаула предупреждает городских водителей об установке новой камеры  фотовидеофиксации на проспекте Калинина, 32. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Здесь уточняют, что сооружение призвано фиксировать нарушение скоростного режима на этом участке дорожного движения.

Отметим, в настоящее время  за нарушение скоростного режима предусмотрен штраф от 500 до 5 тысяч рублей.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

20.10.2015 14:23
Arsenicum

зато с Северо-Западной ещё летом сняли

20.10.2015 14:27
-Барнаулец-

Спасибо за предупреждение. Буду сбавлять скорость.

20.10.2015 14:29
NiGHT

а я не помню, дорогу там закатали ?

20.10.2015 14:30
Groznyi

И давно ли Калинина 32 стал центром Барнаула?!

20.10.2015 14:35
Отчаянная

Недолго радовались возможности с ветерком проехать по ровному асфальту на Калинина.

20.10.2015 14:58
- гость -

Что, там после ремонта стало можно больше 30 км/час разгоняться?

20.10.2015 14:58
- гость -

там знак сорок лучше бы убрали, пешик регулируемый, зачем 40? на Озерной пешик нерегулируемый - знак 60 - вы че там курите??? АУ!

20.10.2015 15:01
- гость -

Лучше бы на Кордоне, горе и Спартаке поставили пешеходные светофоры!

20.10.2015 15:01
- гость -

- гость - 20 октября 2015 г.
14:58
Что, там после ремонта стало можно больше 30 км/час разгоняться?
__________

там и до ремонта 60 спокойно ехать можно было не на табуретке.

20.10.2015 15:03
Вася барнаульский

Реально Калинина стал достойной улицей в плане дорожного покрытия. Даже через рельсы на Кулагина проезжаешь мягко. Ложка дегтя - люки колодцев. Едешь и ды-дыц, ды-дыц, ды-дыц. Посмотрим, за какое время грузовики раздолбают этот асфальт

20.10.2015 15:20
барсук

Реально про Кордон....
Ну знак реверсивное движение у нас знают?
Ну утром из города реально полторы калеки едут- им одной полосы хватит
Два знака и время действия, какие трудности? Дяди Гиб2 дэшники?
Ну давайте все южанские по полтосу скинемся на знак
Самих то не зае?

20.10.2015 15:22
- гость -

забыли добавить что штраф за нарушение зафиксированное камерой автофиксации не может превышать 1000 рублей

20.10.2015 15:24
- гость -

хоть по сотке

организацией ДД не жители занимаються

20.10.2015 15:27
Док

Пешеходных переходов там нет, только не работающие заводы! Вопрос зачем камера? "Забота" о народе, уродды!

20.10.2015 15:30
барсук

15:24
Ну они же-кто за ДД отвечают, тоже как бараны стоят
Гладышев южанский
Ишутин- лебяженский
Бесарабов- цветыалтайский
Ну самим то не в падлу дурью маяться?
Ну там делов на два часа работы- две растяжки и пара знаков
Че за дурдом то?

20.10.2015 15:31
- гость -

ГИБДД Барнаула предупреждает городских водителей об установке новой камеры фотовидеофиксации на проспекте Калинина, 32. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
___________________________________

Предупреждать должны дорожные знаки (типа за ХХХ метров знак - "видеофиксация", а пресс-служба - сообщать, иначе помнится какой-то чел, из Челябы что ли, отсудил у местных ГИБДДшников штрафик то в зад из-за отсутствия знака "видеофиксация".А его я на Калинина в районе здания 32 что-то не помню. Кто видел?

20.10.2015 15:33
- гость -

Док 20 октября 2015 г.
15:27
Вообще-то там ТЭЦ-2, пусть закроють, я от третьей топлюсь.

20.10.2015 15:35
- гость -

при желании там 4 полосы легко

вероятно нет желания

20.10.2015 15:43
барсук

Вот реально- овесоед прав
Русский- терпила конкретная

Уже год такая хрень на кордоне творится, все матерятся, но ничего никто делать не хочет
Администрация гору пилит- не до быдляка терпящего

Горжусь земляками! Нагнули, имеют, ржут над терпилами а те плюются но терпят
На том Русь и стоит и стоять будет

20.10.2015 15:48
- гость -

аминь

20.10.2015 15:58
- гость -

барсук
зарегистрированный 20 октября 2015 г.
15:30
А как же поиск альтернативных путей, типа через объездную на Мамонтова - все для вас и веселей как-то, ведь день на день не приходится, то там пробки нет, то в другом месте - веселуха, даже жить интересней становится ", нет?

20.10.2015 16:00
- гость -

Прекрасный проспект получился. Приятно на максимально разрешенной скорости прокатиться по нему. Барнаульцы оценили, гости города удивятся и полюбуются. Вот реальный пример когда мои налоги идут на нужное и прекрасное дело. Все до копеечки в дело пошли.

20.10.2015 16:04
барсук

15:58
А на Мамонтова такая же засада по утрам
Болт на болт менять- только время терять

20.10.2015 16:36
- гость -

барсук
зарегистрированный 20 октября 2015 г.
16:04
Сегодня ехал- пролетел, я же говорю - угадайка, весело, хотя с нашими дорогами всегда "весело"."

20.10.2015 16:46
гоги

ЛЮДИ!! Я вот не помню там знак ограничение скорости стоит или до 80км в час смело можно???

20.10.2015 17:35
- гость -

гоги 20 октября 2015 г.
16:46 - когда оштрафуют - узнаешь.