Советы брачующимся и забракованным на Доске объявлений Amic.ru

Просьбы о помощи, резюме и даже советы брачующимся можно найти на Доске объявлений amic.ru.

23 октября 2015, 16:17, ИА Амител

Советы брачующимся и страстно желающим создать ячейку общества продают на доске объявлений ИА "Амител". В данном случае речь идет о книге известного психолога, который, как и многие другие, обещает своим читателям счастье. Кроме этого, на Доске объявлений можно встретить множество  другой полезной информации. Возможно, кого-то заинтересует "Искусство путешествовать в Барнауле". 



А может быть, вам жизненно необходима "орловская рысачка" по имени Ласточка ? Хозяин с грустью готов расстаться с этим сокровищем. Правда, редакции ИА "Амител" показалось что это скорее "орел", чем ласточка.



Здесь же очаровательный щенок Мишка ищет себе доброго и верного хозяина. Однажды злые люди уже выкинули его на улицу. Те, кто его сейчас подобрал, долго держать щенка у себя не могут. Мишка игривый, здоровый, ласковый малыш. Обещает быть верным другом новому хозяину и его детям.





Отметим, на Доске объявлений действуют следующие рубрики: недвижимость, работа, услуги, животные, одежда, мебель, строительство, разное, бытовая техника, мебель. 

Пользоваться "Доской объявлений на amic.ru" легко и удобно:

- Чтобы подать объявление, не нужно регистрироваться.

- Очень доступный интерфейс, понятный даже ребенку.

- Все объявления обязательно "привязаны" к телефону автора. Таким образом, на Доске не будет несуществующих предложений или предложений от несуществующих людей.

Здесь вы можете размещать совершенно бесплатно и без регистрации свои объявления по различным тематикам: купля-продажа недвижимости, автомобилей, одежды, бытовой техники и прочего.

Кроме того, за скромную доплату объявление с Доски.amic.ru "улетает в эфир" популярных радиостанций города: "Шансон", "Русское радио" и "Юмор-FM".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров