Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Закрыть Дурдом-2": ЛДПР пикетировало кастинг на "Дом-2"

, ИА "Амител"
ЛДПР требует запретить кастинги, остановить трансляцию – и начать наводить порядок в молодых головах.
ЛДПР провело в Алтайском крае пикеты против телепроекта "Дом-2", кастинг на участие в котором прошел сегодня, 24 октября в Барнауле.



Мероприятие ЛДПР прошло под лозунгами: "Закрыть ДУРдом-2!", "Дом-2 – позор для страны!".

"Только вдумайтесь — "Дом-2" оболванивает население более 10 лет. Это огромный пласт, целая эпоха. За это время проект постепенно менял приоритеты и ценности в головах своих фанатов. В самом деле, чему можно научиться у его участников? Менять партнеров из-за каждого пустяка, выяснять отношения на ровном месте, делать гадости за спиной", — говорит рассуждает руководитель алтайских либерал-демократов Евгения Боровикова.

По ее словам, "домочадцы" воспитывают в телезрителях наплевательское отношение к институту семьи, работе и многим другим ценностям. "Напиться и подраться – это сегодня в порядке вещей на шоу. Вечером нам показывают сцены интимной жизни участников, пьяный секс на камеру там стал нормой", — возмущается Борвикова.

Несколько лет назад депутат от ЛДПР в ГД РФ Ярослав Нилов выступил с инициативой отдать территорию проекта под строительство дома творчества или лагеря отдыха для детей-сирот. "Участку земли на Истре, в прекрасном районе Московской области, можно найти гораздо лучшее применение, чем съемки опостылевшего телешоу. Пусть там раздается детский смех, а не маты" — говорит думец.

ЛДПР требует запретить кастинги, остановить трансляцию – и начать наводить порядок в молодых головах.

По словам координатора Барнаульского отделения ЛДПР Андрея Саркисяна, прохожие выражали поддержку пикетирующим.

Добавим, пикеты ЛДПР против "Дома-2" прошли в Барнауле, Рубцовске, Бийске, Новоалтайске, Славгороде, Белокурихе, Змеиногорске.


Автор:
Елена Лепезина редактор +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

24.10.2015 15:28
- гость -

надо же, столько каналов сейчас, а кто-то смотрит дом-2)

24.10.2015 15:30
- гость -

Кстати, а пикеты-то не одиночные))

24.10.2015 15:31
Фрося

Как жаль, что не знала про этот пикет, тоже приняла бы в нём участие, хоть и не состою в ЛДПР. А где коммунисты ? Они что, согласны с этим дурдомом-2?

24.10.2015 15:33
- гость -

Фрося, попробуй сама это не смотреть и детям своим объяснить) пользы побольше будет, чем от пикетов)

24.10.2015 15:34
- гость -

да тнт вообще закрывать надо. деградация ужаснейшая

24.10.2015 15:36
Мадам

Столько разговоров... посмотреть, что ли, что там такое...

24.10.2015 15:51
- гость -

А более важных проблем для пикетов нет, лишь бы пиарнуться по легкому, срамцы.Нашли врагов, не хочешь смотри другой канал зомбоящика. Хотя, их наверно с такими фейсами и фигурами на кастинг дурдома не пустили, они обидемшись.

24.10.2015 15:58
- гость -

на общем фоне в экономике, Дом -2 вполне гармонируется

24.10.2015 16:02
- гость -

Где зябленок? С психушки домой на выходные отпустили?

24.10.2015 16:02
- гость -

То то, зяб барсуков калибров нет, все на кастинге.

24.10.2015 16:04
kkk

Мадам
зарегистрированный 24 октября 2015 г.
15:36

Столько разговоров... посмотреть, что ли

7 лет назад честно хотел посмотреть от начала до конца одну серию.
хватило на 5 минут

24.10.2015 16:53
- гость -

Если россиянам и российской молодежи нравится и они переживают и живут жизнью героев, почему нужно закрывать успешный и востребованный проект? Потому что так заставили молодежь держать плакаты увядшей ЛДПР?

24.10.2015 16:54
- гость -

что дали отмашку на гнобление Дом2?

24.10.2015 17:00
- гость -

Ходила на днях в парикмахерскую. Пока меня стригла девочка парикмахер, по телевизору у неё шёл этот Дом-2. Я ради интереса попыталась уловить, ради чего его смотрят. Боже мой! Для чего он нужен???!!! Но вы поймите, это сознательный человек переключит на другой канал, и не будет смотреть Дом-2. А те, кто смотрит, у них интеллект стремится к нулю. А родители в том возрасте, когда возникает потребность смотреть эту передачу, для них уже не авторитет. Да, кстати, подстригла она меня не так как я просила и фотографию показала, а как умела. Ну волосы, слава Богу, не зубы - отрастут.

24.10.2015 17:03
- гость -

Согласен, пользуется бешеной популярностью у молодежи, не зря идет ни одно десятилетие и интерес только растет. Это не совковые надуманные страдания, это реальная жизнь.

24.10.2015 17:10
Eugene

Реальной жизни в Дом-2 нет. Для человека разумного проект неопасен, но смотрят то, как раз, неокрепшие умы и маргиналы.

24.10.2015 17:14
гость

Ха - ха! Именно, после "Дома" - Ольга Бузова(вообще тупая) удачно вышла замуж за Д.Тарасова. А, некоторые, девочки(педагогини, мед.сестрички...) вообще выйти не могут, Т.к. умные никому не нужны и, к тому же, девственницы- не умеют работать "нужным органом", а "девушки" из "Дома" умеют.

24.10.2015 17:15
- гость -

Вы что, все против де би лизации молодёжи?!

24.10.2015 17:16
- гость -

Достойный проект, наряду с современными программами серии Камэди, и т.д. Понятен и любим молодежью. Интересно, когда начнутся заказные нападки на эти прогрессивные и злободневные программы? Кстати, а пикетик санкционирован властью? заявочка была, ее раcсмотрели надлежащим образом?

24.10.2015 17:16
- гость -

Достойный проект, наряду с современными программами серии Камэди, и т.д. Понятен и любим молодежью. Интересно, когда начнутся заказные нападки на эти прогрессивные и злободневные программы? Кстати, а пикетик санкционирован властью? заявочка была, ее раcсмотрели надлежащим образом?

24.10.2015 17:26
- гость -

лдпр и дом2 2 стороны одной медали

24.10.2015 17:29
- гость -

Эти же кашолки не прошли кастинг, теперь к "детройщику" подались

24.10.2015 17:38
- гость -

Да уж,, тёлки конечно в ЛДПР, это вам не в ДОМ-2

24.10.2015 17:42
- гость -

Хорошо, что эти люди имеют такой бравый, боевой, решительный вид. Чувствуется осознанно пришли. это наше будущее, не то, что сейчас и вчера.

24.10.2015 21:43
SANGO

гость 24 октября 2015 г.
17:14
ПЕДАГОГИНИ - ЭТО ,КОНЕЧНО,СИЛЬНО СКАЗАНО..........

24.10.2015 22:38
Samatron

НУ РЕЙТИНГ ПОДДЕРЖАЛИ И НА ЭТОМ СПАСИБО