"Закрыть Дурдом-2": ЛДПР пикетировало кастинг на "Дом-2"

ЛДПР требует запретить кастинги, остановить трансляцию – и начать наводить порядок в молодых головах.

24 октября 2015, 15:22, ИА Амител

ЛДПР провело в Алтайском крае пикеты против телепроекта "Дом-2", кастинг на участие в котором прошел сегодня, 24 октября в Барнауле.

ЛДПР пикетировала кастинг на телешоу

Мероприятие ЛДПР прошло под лозунгами: "Закрыть ДУРдом-2!", "Дом-2 – позор для страны!".

"Только вдумайтесь - "Дом-2" оболванивает население более 10 лет. Это огромный пласт, целая эпоха. За это время проект постепенно менял приоритеты и ценности в головах своих фанатов. В самом деле, чему можно научиться у его участников? Менять партнеров из-за каждого пустяка, выяснять отношения на ровном месте, делать гадости за спиной", - говорит рассуждает руководитель алтайских либерал-демократов Евгения Боровикова.

По ее словам, "домочадцы" воспитывают в телезрителях наплевательское отношение к институту семьи, работе и многим другим ценностям. "Напиться и подраться – это сегодня в порядке вещей на шоу. Вечером нам показывают сцены интимной жизни участников, пьяный секс на камеру там стал нормой", - возмущается Борвикова.

Несколько лет назад депутат от ЛДПР в ГД РФ Ярослав Нилов выступил с инициативой отдать территорию проекта под строительство дома творчества или лагеря отдыха для детей-сирот. "Участку земли на Истре, в прекрасном районе Московской области, можно найти гораздо лучшее применение, чем съемки опостылевшего телешоу. Пусть там раздается детский смех, а не маты" - говорит думец.

ЛДПР требует запретить кастинги, остановить трансляцию – и начать наводить порядок в молодых головах.

По словам координатора Барнаульского отделения ЛДПР Андрея Саркисяна, прохожие выражали поддержку пикетирующим.

Добавим, пикеты ЛДПР против "Дома-2" прошли в Барнауле, Рубцовске, Бийске, Новоалтайске, Славгороде, Белокурихе, Змеиногорске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров