Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Оленя, леопарда и двух козлов привезли в барнаульский зоопарк. Фото

, ИА "Амител"
В зоопарк Барнаула привезли четырех новых животных. ''Лесная сказка'' продолжает искать пары своим обитателям.

В барнаульском зоопарке ''Лесная сказка'' вновь пополнение. Новых обитателей привезли в выходные, 24 и 25 октября.

"Пару винторогих козлов и самку персидского леопарда привезли из зоопарка Абакана. А годовалую самку северного оленя приобрели в Большереченском зоопарке Омской области", — сообщает пресс-центр городской администрации.

Фото пресс-центра администрации Барнаула

В ''Лесной сказке'' уже жила самка северного оленя, но в августе этого года она погибла. Кто-то из посетителей забросил в рот оленихе огромную морковку, она перекрыла пищевод, произошла закупорка, которая привела к пневмонии. А самку леопарда взяли для живущего в зоопарке леопарда Елисея.

Вольеры для новых животных приготовили заранее. Посетители уже могут их увидеть.

Фото пресс-центра администрации Барнаула


Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

27.10.2015 11:31
Великий Инквизитор

Оленя, леопарда и каких то двух козлов привезли в барнаульский зоопарк.

поправил заголовок.

27.10.2015 11:35
Lexxx

ВИ, это пять!

27.10.2015 11:40
- гость -

красивые. хотелось бы еще на козлов посмотреть. только не говорите, что для этого надо прийти в зоопарк!

27.10.2015 11:55
Бертрам

хотел себе леопардЭ купить, чтобы бобровских коров жрал по пять штук в неделю. но ценник от 350 тысяч за котюха.

27.10.2015 12:02
- гость -

Олень чего т задумался)))

27.10.2015 12:23
Писарев Бертраму

а мне все говорят что все дешево.

27.10.2015 12:34
- гость -

Олень чего т задумался)))
-----------
задумаешься тут??? с козлами когда приедешь...

27.10.2015 12:34
- гость -

а козлов зачем привезли? своих чтоли мало?

27.10.2015 12:58
- гость -

Надеюсь - им будет у нас комфортно.

27.10.2015 14:00
гоги

Почем взрослый билет в зоопарк на выходных?

27.10.2015 14:01
- гость -

гоги 27 октября 2015 г.
14:00

да и детский бы не мешало. ребзю 3,5 года

27.10.2015 14:08
- гость -

и студентам сколько?

27.10.2015 14:21
- гость -

http://www.zoo22.ru/raspisanie.html

27.10.2015 14:31
Nic

В пятницу вечером почти в каждое кафе такой набор прибывает.

27.10.2015 14:48
С Писарев

Аквариум в Арене 250 рубл детский Две обезьянки в Ашане 250 рубл детский!!!!! 70 рубл в зоопарк где более 150 животных дорого? На сайте www.zoo22.ru можно посмотреть стоимость содержания животных И многое станет ясным.

27.10.2015 14:57
- гость -

Их прямо из гордумы привезли?

27.10.2015 15:04
Nic

С Писарев 27 октября 2015 г.
14:48

Да без разницы какая цена. В любом случае будет дорого.

27.10.2015 15:58
гость

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРИЕХАЛО??? Во главе с "лепардом"

27.10.2015 16:27
гость

С Писарев 27 октября 2015 г.
14:48
Да Вы что объясняетесь - то? Нищим(которые работать не хотят всегда всё дорого), а кто работает - нормально.