Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Две девушки пропали в Барнауле

, ИА "Амител"
В Барнауле пропали две девушки. Обе ушли из дома в один день. Предположительно, их видели в Новосибирске.

Сразу две девушки пропали в Барнауле — Ольга и Алиса (14 и 15 лет). Обе ушли из дома вечером 27 октября. Через сутки одна из них еще выходила на связь.

По предварительной информации, их могли видеть в Новосибирске. Также важно, что при себе у них не было денег и документов, пишет паблик в ''ВКонтакте'' ''Barnaul 22''.

Трофимчук Ольга Алексеевна: была одета в куртку-парку светло-коричневого цвета с капюшоном, юбку черного цвета, короткие замшевые сапожки темно-коричневого цвета. Волосы соломенного цвета, ниже плеч, прямые. Рост примерно 160 см.

 Фото со страницы vk.com/barneos22

Широкова Алиса Дмитриевна: темно-коричневые волосы, слегка волнистые до плеч, серо-зеленые глаза. Была одета в пальто темно-серого цвета с капюшоном, черный вязаный шарф-трубу, черные узкие джинсы, короткие сапожки черного цвета на толстой подошве. Особые приметы: тоннели на мочках ушей, татуировка в виде буквы G на левом запястье размером около сантиметра.

 Фото со страницы vk.com/barneos22


Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

30.10.2015 08:40
- гость -

выдрать ремнем по сраке, когда домой приедут

30.10.2015 08:45
гость

так и потомства понавезут............

30.10.2015 08:58
Cheeba

- гость - 30 октября 2015 г.
08:40

Извращенцев в наш век поприбавилось, но ... нынешней молодежи точно не хватает родительского воспитания в виде плоскоременной порки.

30.10.2015 09:04
- гость -

Конечно они дуры, но ...
мы все такие правильные, что ......
Очень жаль девчонок - видимо какие-то психологические проблемы, обида на родителей и непонимание плюс отсутствие жизненного опыта ...

Девчонки (не будьте эгоистами)прежде чем уходить и что-то доказывать подумайте о том как вы будете смотреть родителям, которые вас любят (хотя вы считаете, что нет), спустя неделю

30.10.2015 09:17
larisa2011

Самое страшное что девочкам на фото не 14-15 лет а на вид лет по 20-25!!!! Уж больно много секса в одежде у нашей молодежи, редкий мужик не соблазнится, не говоря уже про извращенцев....Куда родители смотрят??? Одежду то нужно сортировать и поведение тоже!!!

30.10.2015 09:18
- гость -

- гость - 30 октября 2015 г.
09:04
Какие еще психологические проблемы??? Свербит в одном месте, вот и потянуло на приключения!!

30.10.2015 09:23
- гость -

09 17....По себе людей не судят)))

30.10.2015 09:24
Игбрь

У меня девушка в свои 29 лет выглядит так же, как 1я "девочка" на фото. Всыпать бы их родителям по 50 палок за такой разврат!!

30.10.2015 09:25
- гость -

В Однокашниках написали: вроде, одна сама нашлась...

30.10.2015 09:29
Домовой

Насытятся сексом и вернутся.

30.10.2015 09:40
larisa2011

фу.. в 14-15 лет секс...фууууу... как им не противно потом домой возвращаться, идя по тропе позора до своей комнаты!!!

30.10.2015 09:43
китти

почему сразу насытятся сексом??? кто сказал что именно трахаться они ушли? или себя вспомнили в 14 лет?

30.10.2015 09:48
Домовой

Нет, они в куклы играют.

30.10.2015 09:58
TGK

молодежь полна разврата
забыли юнцы про нравственность и стыд
гуляют от заката до рассвета
окружает их не правильный быт
не с теми друзьями они время проводят
не в тех они местах гуляют
к разочарованию и позору приводят
самих себя и родителей тем самым унижают(с)

30.10.2015 10:00
РДГ

Хлорка сто пудов себя вспомнила в юношестве вот желчью и изливается аморфное тело )))

30.10.2015 10:32
Cheeba

РДГ, дети есть? В строгости стараешься держать? Если так, то не понятны твои реплики. К чему наезды на некую Хлорку? По теме излагай.

30.10.2015 10:46
Саныч

лорка сто пудов себя вспомнила в юношестве

Лорик в юности симпотная была....

30.10.2015 10:47
Саныч

то не понятны твои
реплики


его никто не понимает....

30.10.2015 11:00
-Барнаулец-

Нащалавятся и вернутся, стопудняк.

30.10.2015 11:12
РДГ

Вы не знаете этих девчушек а делаете такие высказывания что аж жуть!
Как о человеке можно делать выводы по одной фотографии!
Надеюсь что вся эта история закончится хорошо!
А то что дети ушли из дома в первую очередь вина и беда - родителей !
Саныч, по текиле ночью бредишь)))

30.10.2015 11:24
Саныч

по текиле ночью бредишь)))

сплю плохо....

30.10.2015 11:39
Cheeba

Мы не знаем этих девушек, согласен, как впрочем и ничего по другим новостям на амике не знаем. Поэтому делаем предположения (свобода слова). А предположения делаем на основе того, что видим. А видим мы как некоторые девушки 16 лет уходят из дома, нагуляются и возрващаются домой крайне ... отдохнувшие. Согласен, что родителей надо выдрать как нашкодивших школяров.