"Я узнала интернет с amic.ru": история на конкурс "Жизнь с Amic.ru"

Читатели ИА "Амител" присылают первые истории к конкурсу "Жизнь с Amic.ru".

30 октября 2015, 16:00, ИА Амител

Конкурс "Жизнь с Amic.ru" продолжается!

За 16 лет в жизни ИА "Амител" произошло множество событий. Но еще больше событий произошло в жизни читателей amic.ru. Кто-то встретил лучшего друга, кто-то нашел любовь.

А вот читательница ИА "Амител" Алена рассказывает свою историю:

"Не могу похвастаться ничем особенным, что связало бы меня навсегда с amic.ru. Но каждое утро начинаю именно с просмотра вашего сайта. "Утро, кофе, "Амител" - это в самом деле про меня. В течение дня я периодически захожу на ваши страницы. Смотрю не только новости; привлекают комментарии. Интересны мнения читателей. Хотя последние годы, честно сказать, уровень комментирования резко снизился. Часто все сводится не к обсуждению новости, а к склочничеству. С другой стороны, меня всегда восхищает готовность этих же людей прийти на помощь тем, кто в этом действительно нуждается. Не претендую на победу в конкурсе, так как моя история, связанная с "Амител", заключается только в том, что благодаря вашему ресурсу я начала изучать интернет. Кто-то сидит в соцсетях. А я проводила время на amic.ru. И поэтому хочу пожелать ИА "Амител" больше хороших новостей, больше полезной информации и больше живого отклика на потребности аудитории. А также умных и благодарных читателей".

 Конкурс

Редакция ИА "Амител" благодарит Алену за отклик и ждет новых историй от читателей!

Напоминаем, победители трех лучших историй получат призы, которые добавят вашему дому тепла и уюта!

Конкурс

Ваши истории мы принимаем на почту: news@amic.ru и glavred@amic.ru.

30 октября сайт ИА "Амител" празднует 16-летие. Мы уже познакомили читателей с самыми интересными моментами и вехами  жизни ИА "Амител",  а также с теми, кто сегодня трудится над созданием сайта. Читатели amic.ru увидели и мультфильм о том, как проходят трудовые будни редакции.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров