Футболиста московского "Динамо" Павла Погребняка задержали пьяным за рулем

В Москве остановили футболиста Павла Погребняка за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Теперь его могут лишить водительских прав.

05 ноября 2015, 18:00, ИА Амител

Футболиста московского футбольного клуба "Динамо" Павла Погребняка задержали за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом пишет Gazeta.ru



Фото: https://ru.wikipedia.org

По данным СМИ, спортсмен был задержан рано утром 5 ноября за рулем Mercedes в районе ТТК на востоке Москвы. Футболист прошел тест на содержание алкоголя в выдыхаемых парах, который показал больше 0,4 промилле. А машину, за рулем которой был оставлен спортсмен, эвакуировали на спецстоянку, пишут "Вести.fm".


У футболиста забрали водительское удостоверение Погребняка. В ближайшее время его вызовут в суд, на котором может быть вынесено решение о лишении футболиста водительских прав.

В настоящее время 31-летний Погребняк выступает за московское "Динамо". Ранее форвард провел 33 матча за сборную России, в которых забил восемь мячей.

Павел Погребняк - российский футболист, нападающий московского "Динамо". Чемпион России 2007 года в составе петербургского "Зенита", обладатель Кубка УЕФА 2007/08. Заслуженный мастер спорта России (2008).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров