Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Режим ЧС ввели в Крыму из-за проблем с электроснабжением

, ИА "Амител"
Крымские объекты жезнеобеспечения и социально-значимые объекты перешли на автономное энергообеспечение.
Глава Республики Крым ввел на полуострове режим чрезвычайной ситуации из-за отключения электроэнергии, которая поступала со стороны Украины, сообщает пресс-служба МЧС по региону.

Отключение произошло в воскресенье, 22 ноября, в 00:25. Объекты жизнеобеспечения и социально-значимые  перешли на автономное энергообеспечение. Около 04:45 на сайте МЧС появилась информация, что прекращение подачи элекричества из Украины в Республику Крым не сказалось на работе транспорта: аэропорт Симферополя, Керченская паромная переправа и вокзалы работают в штатном режиме.

В настоящее время в регионе работает оперативный штаб, который контролирует действия всех занимающихся энергоообеспечением полуострова служб. Режим ЧС сохранится до полного восстановления энергоснабжения в Крыму.

Regnum передает, что отключение электричества связано с повреждением линии электропередач на территории Украины. Неизвестные взорвали ранее поврежденные ЛЭП в районе поселка Чаплынка в Херсонской области.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

22.11.2015 09:25
гость

Путен а ты побольше бендерам дай бесплатного газу и угля.
А что сделала расея для крыму?
Точно ничегошеньки.
Второй год врут и обещают.
Теперь у пупкина сириянашаземля не до крыму.

22.11.2015 09:29
- гость -

Так-то и в России случаются аварии, и свет отключают даже в Москве. И чо-о-о?!

22.11.2015 09:35
гость

Не масква а масквабад.

22.11.2015 09:57
- гость -

Ну хочется надеяться, что до Масквабада дело не дойдет. Должен же опыт Парижа хоть чему-то научить наших чиновных головушек.

22.11.2015 10:01
КвПъ

лучины и репу завезли?

22.11.2015 10:02
sezamhome

Та ладно вам насчет "неизвестных".
Они еще какие-то странные двуцветные флажки на проводах развесили и потом коллективное сэлфи на фоне в блоги выложили.

Поэтому ритуальный, в подобной ситуевине, вопрос: газ-нефть-уголь "неизвестным" перекрывать будем, не? Или немного цену на газ консолидируем и еще пару-другую банков "неизвестных" докапитализируем до края крынки?

22.11.2015 10:03
- гость -

картинку классную крутят по телику: крымнаш во тьме))) нечем путину светить крымнашу)))

22.11.2015 10:05
КвПъ

сезам, че там с евро? ваш прогноз не сбылся?

22.11.2015 10:07
sezamhome

КвПъ 22 ноября 2015 г.
10:05


Ну дак и Шоу еще не закончилось.

22.11.2015 10:08
- гость -

http://news.sevas.com/crimea/graffiti_s_putinym_v_krym_vse_bolshe
"Святой" лик им тьму освятит)

22.11.2015 10:16
- гость -

Крым няш!
Ура ! Ура без дорог ,без света,без жратвы и воды
Няш няш!
Со всем миром перелаялись.......
Свой народ ни медецины ни дорог не видит......
Зато все наше наше......

22.11.2015 10:18
ckfdf

По мантрам Порошенко крымчане вернутся на Украину когда позавидуют демократичной европейскости украинской жизни. В какой из европейских стран можно проявлять "гражданскую позицию" при помощи подрыв ЛЭП? Впрочем о чём бишь я, хорошо хоть самолёты и автобусы не взрывают чтобы вернуть к себе внимание "мировой прогрессивной общественности".

22.11.2015 10:19
- гость -

Подрыв ЛЭП-это военная диверсия или "мирный" теракт свидомых фанатиков?

22.11.2015 10:25
- гость -

Конь уже буйствует в комментах, какелам близок конец, это мы видим агонию, чтобы хоть как-то развести Россию на бесплатный газ и уголек и свет.

22.11.2015 10:26
- гость -

http://pbs.twimg.com/media/CUWl0hjUkAE3TM2.jpg

22.11.2015 10:26
- гость -

sezamhome
зарегистрированный
22 ноября 2015 г.
10:02
газ-нефть-уголь "неизвестным" перекрывать будем, не?

Не. Миллеру не с чего будет тогда 27 лимонов бакинских в год поднимать в зарплату.

22.11.2015 10:27
КвПъ

сколько времени прошло с захвата Крыма? даж энерго мост построить не смогли)))

22.11.2015 10:29
- гость -

ckfdf
зарегистрированный 22 ноября 2015 г.
10:18

Славик, согласно Женевской конвенции, обязанность по содержанию и обеспечению оккупированной территории лежит на государстве-оккупанте. При чем тут Украина. И вообще - куда делись бандуристы, исполнявшие сорковские мантры про то как Крым всю Украину кормит?

22.11.2015 10:32
дед

его через три недели пустят, а вам "радостным" особоодаренным пичалька будет, и мост красивый тож построят! ха-ха!

22.11.2015 10:33
- гость -

гость - 22 ноября 2015 г.
10:19 это обычны будни незалежной

22.11.2015 10:34
- гость -

КвПъ 22 ноября 2015 г.
10:27 какой же ты недалекий, зачем торопиться строить мост, если потом можно спокойно по сухопутному пути попасть ха-ха

22.11.2015 10:36
- гость -

Я вам откровенно скажу — об этом мы говорили с президентом, — что сложилась очень трудная ситуация. В связи с прекращением электроэнергии сейчас Россия уже прекратила поставки антрацита, а это значит, что будет парализована работа семи электростанций Украины», — сказал Джемилев

22.11.2015 10:39
- гость -

што тута за истерические ха-хатуны?

22.11.2015 10:40
- гость -

конец укропов и либерастов уже близок, скоро проект "едина крайна" закроется навсегда. Не на чем будет пиариться.

22.11.2015 10:41
- гость -

- гость - 22 ноября 2015 г.
10:39 пока мы тут видим истеричную либерастню

22.11.2015 10:44
- гость -

Об укрорукожопизме http://pbs.twimg.com/media/CUYLuV3WwAA4zb0.png

22.11.2015 10:46
- гость -

Севастополь перешёл на собственные газотурбинные станции и дизель-генераторы. В городе вводится график почасового веерного подключения домов, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное МЧС.
------
Подключат, и тогда перестанут поставлять уголек халявный и свет. Зима только начинается))) Хаха какелы будут мерзнуть, пусть их любимая Европа греет.

22.11.2015 10:52
- гость -

Россия готова запустить энергомост в Крым из Краснодарского края по дну Керченского пролива немного раньше, чем 1 января 2016 года.
Такое заявление накануне сделал министр энергетики Александр Новак
----
Гоп, гоп. скачите дальше либерасты вприпрыжку вместе с конем.

22.11.2015 10:59
- гость -

Одна и та же песня, - жрать нечего, Крым не наш, мы скоро все умрем в нищете, скоро, скоро, вот скоро надо подождать. Госдеп методичек не меняет с 2000 года.

22.11.2015 11:11
- гость -

гость 22 ноября 2015 г.
09:25

Коренные амиковцы знают, что истинный гость автоматически пишется прогой с двумя дефисами, без дефисов пишут дочери офицеров с Руины.

22.11.2015 11:12
Kipich

Россия готова запустить энергомост в Крым из Краснодарского края по дну
Керченского пролива немного раньше, чем 1 января 2016 года.

не говори гоп пока не перепрыгнул...
по факту они щя в этом крыму в каменный век вернулись пока хохлы свет не включат)))

22.11.2015 11:23
гость

Пупкин только сказки сказывать мастак.
17 еще напутает наплетет.хе-хе

22.11.2015 11:23
Тю!

Украинский депутат Мустафа Джемилев на встрече с президентом Петром Порошенко заявил, что Россия якобы прекратила поставки угля на Украину, после того как в Крым прекратила поступать электроэнергия из-за взрыва ЛЭП.
«Я вам откровенно скажу - об этом мы говорили с Президентом, - что сложилась очень трудная ситуация. В связи с прекращением электроэнергии сейчас Россия уже прекратила поставки антрацита», - цитирует его «Левый берег».
По словам Джемилева, теперь будет парализована работа семи электростанций на украинской территории.
Официально решения о прекращении поставок угля на Украину Россией не принималось.

А надо бы!

22.11.2015 11:24
Кипишу

Правосеки и татары-джемилевцы даже не предполагают как энергоснабжение всей украины зависит от России.В силу слабости ума и малого кругозора и ты тоже.

22.11.2015 11:32
- гость -

Что дальше? Да хрен его знает. Ничего не видно, света нет.

22.11.2015 11:35
- гость -

Укропитеки очередную пакость сделали, у местного зоопарка оргазм от радости. Хорошо, что очень большую гадость свидомые физически не в состоянии сделать, а то бы мы весь амиковский либерастный актив потеряли. Разрыв сердца от радости- это не шутки.

22.11.2015 11:38
Foxie

СССР построил в украине замкнутый самообеспечивающий себя энергоцикл,самый современный в те годы.Грамотное размещение всех генерирующих станций,транспорта энергии.Было.И было рассчитано только на наше топливо Мало того,нарушение транспорта элэнергии скажется прежде всего именно на украине - наши-то сети восстановят, а вот что гордые свидомиты делать будут? технология-то наша.

22.11.2015 11:41
- гость -

Тем временем в Киеве:
Украинцы возмущенные тем что власть устроила праздник во время чумы, поломали заграждение, прорвались к сцене и заставили артистов прекратить развлекательную программу http://www.youtube.com/watch?v=9I5x_EHVfTE

22.11.2015 11:43
- гость -

Пункты бесплатной раздачи ватников в Крыму уже открыты?

22.11.2015 11:56
- гость -

Пункты раздачи в Крыму еще не открыты, но Вас круглосуточно обслужат на ул.Луговой в Барнауле.

22.11.2015 12:18
- гость -

Гость 10:48 Спасибо за юмор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.11.2015 12:19
- гость -

Не пора ли долбануть Калибрами по правосекам за нападение на Россию?

22.11.2015 12:37
- гость -

Я что-то не пойму укропитеки и здесь тоже

22.11.2015 12:45
- гость -

- гость -22 ноября 2015 г.12:37

Я что-то не пойму укропитеки и здесь тоже

А как же, они плюют в рожу своим великим российским хозяевам...никак очередную скидочку выпрашивают, ну что же придётся снова дать скидочку! Великая Держава такая Великая..

22.11.2015 13:26
- гость -

Хоть заоритесь,как миленькие сбросимся на Крым.И никто нас не спросит.

22.11.2015 14:04
- гость -

Открыл шкаф- точно, укропитеки! И за унитазом один спрятался. Гоньба! говорит.

22.11.2015 14:14
ru.банок

Кирпичелло,в Крыму то хоть раз был,или хозяева не позволяют?

22.11.2015 14:59
КвПъ

няшмяши до сих пор сидят без связи и электричества)))
недельку бы таком энергопайкн подержа ли бы хохлы ренегатов))

22.11.2015 15:07
- гость -

http://politikus.ru/articles/27645-russkie-goroda-prichem-zdes-ukraina.html

23.11.2015 09:18
- гость -

а в Крыму газ для населения по 1,5 р., а у нас ?

Загрузка...