Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"ВКонтакте" заблокировал крупнейшее алтайское сообщество Barnaul 22

, ИА "Амител"
Причиной блокировки Barnaul 22 стало "нарушение правил сайта": в группе размещали гиперссылки на сторонние ресурсы.
Администрация соцсети "ВКонтакте" заблокировала крупнейшее алтайское автосообщество Barnaul 22 в среду, 25 ноября.

По словам владельца группы Алексея Куреленка, причиной блокировки стали гиперссылки, ссылки на сторонние ресурсы, которые использовались в сообщениях. На самой странице группы в социальной сети написано, что "сообщество заблокировано в связи с возможным нарушением правил сайта".

Куреленок отмечает, что работа сообщества должна возобновиться через две недели, 9 декабря. До тех пор пользователям предлагают пользоваться запасной страницей Barnaul 22 или группой в "Одноклассниках".


Сообщество Barnaul 22 размещает информацию об автопроисшествиях, ЧП и другие региональные новости. В группе состоят более 121 тысячи человек. Владелец группы — Алексей Куреленок.

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

25.11.2015 09:08
- гость -

пойду посмотрю что это...

25.11.2015 09:10
- гость -

в одноклашках в этой группе сидит ребенок админ он фото машинок тока выставляет каждый день и все и реклама ........

25.11.2015 09:19
- гость -

Та и .. с ним

25.11.2015 09:28
- гость -

> ссылки на сторонние ресурсы, которые использовались в сообщениях.

Эммм... и чо? О_о

25.11.2015 09:33
Groznyi

Зря вы так, хорошее сообщество было, надеюсь и будет! Между прочим многие городские и краевые новости там появлялись раньше чем в наших СМИ, и тот же амител, атапресс, атмосфера не гнушались постить новости с этого паблика.

25.11.2015 09:33
- гость -

Бесполезная группа на мой взгляд.
Появляется инфо о ДТП в группе, а по факту там уже нет никого.
Бесполезная инфа получается.

25.11.2015 09:37
-Барнаулец-

Чего только стоили комментарии в новости об эвакуации гипера. Прям чуть ли не прямой фоторепортаж момента обследования подозрительного предмета.

25.11.2015 09:40
гость

А неделю назад, в результате моего обращения в прокуратуру, была заблокирована еще одна группа "В контакте"- "Слухи Барнаула".

25.11.2015 09:41
- гость -

Groznyi, наоборот в этой группе всегда новости скопированы либо с амика,
либо от куда-нибудь ещё.

25.11.2015 09:54
- гость -

Призывы идти пешком на Турцию в комментах...

25.11.2015 09:54
Andro

Реклама ? Не ?

25.11.2015 10:00
- гость -

Группа очень даже полезная. Люди помощь друг-другу оказывают, советуются, обсуждают, опросы, мероприятия, городские новости. Причëм всë в режиме онлайн. Каждый видит с кем общается. Люди выражают благодарность и делятся проблемами.

25.11.2015 10:38
гоги

Кто все эти люди? Кто такой КУРЕЛЕНОК? Что происходит товарищи???

25.11.2015 10:59
Filin

очень нужная новость. Меня вот в пейсбухе банят за слово "хохлы" - это вселенская новость?

25.11.2015 11:20
Мурилу Бенисиу

Filin
зарегистрированный
25 ноября 2015 г.
10:59Меня вот в пейсбухе банят за слово "хохлы" - это
вселенская новость?

Брешешь? я всю свою страничку хохлами исписал - уже полгода висит, всем пофиг.

25.11.2015 11:59
- гость -

Filin, едва ли в на твоей страничке в фейсбуке наберется стотыщ подписчиков. Так что все пофиг)

25.11.2015 14:02
VikaBarnaul

Зря, хорошая группа была, и парень молодец, много добрых дел делает. В прошлом году на Новом мосту у деревенских пенсионеров дотла сгорела машина, Алексей предложил в группе купить старикам новую, в итоге за пару дней собрали деньги и купили им машину, разве не хорошее дело?

25.11.2015 15:22
Ыра

Groznyi, наоборот в этой группе всегда новости скопированы либо с амика,
либо от куда-нибудь ещё.

очень часто инфа о каком-либо происшествии в городе сначала в Барнаул22 появляется, потом на амике

Загрузка...