Новости

Коттедж с баней, хамамом и пятью гаражами продают за 90 млн руб. в Барнауле

, ИА "Амител"
В Барнауле продают коттедж площадью 710 квадратных метров. Строение расположено на 65 сотках.
Коттедж стоимостью 90 миллионов рублей и площадью 710 квадратных метров продают в Барнауле неподалеку от санатория "Обь", по  адресу: улица Тюменская, 11. Об этом пишет портал "Недвижимость Алтая".



Строение расположено на участке в 65 соток. Как уточняется, земли вокруг дома скупались постепенно. Примечательно, в здании нет ремонта, только черновая отделка. При строительстве дома использовались материалы качества "Люкс". По самым современным технологиям проведена сантехника, электропроводка, крыша сделана из меди. Все коммуникации подключены, имеется газовый котел в доме.





Дом состоит из трех уровней. Первый этаж имеет панорамное остекление, он включает в себя огромный бассейн с навесом. Также здесь находится банный комплекс – хамам и русская баня. Далее наверх идут два жилых этажа.



Фото: http://realtai.ru

В подвале находятся гараж на пять автомобилей. Местные жители называют участок "Китайской стеной" из-за глухого длинного забора, опоясывающего территорию коттеджа.

Читайте также: Самые дорогие коттеджи Барнаула: сколько стоят и почему?


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

26.11.2015 08:43
Забава

ФИО владельца в студию! Город должен знать своих героев! Всё, что нажито непосильным трудом продаёт-не хватает на социальный проездной?

26.11.2015 08:58
- гость -

утомили такие новостя... не понятно для чего.

26.11.2015 08:59
Нина Хартли

Да уж... Россия-матушка она такая

26.11.2015 09:00
гость

Кто мог, в свое время, тот хапал. Не знал куда вложить - вложил в это строительство.

26.11.2015 09:01
Нина Хартли

PS Покажите Обаме как крестьяне в Сибири живут, а то задолбал своей мантрой о разорванной экономике )))

26.11.2015 09:06
- гость -

Тебя посодют, а ты не воруй (с)

26.11.2015 09:09
sanluck

Охрененный вид из бассейна - на трёхметровый забор

26.11.2015 09:09
- гость -

- гость - 26 ноября 2015 г.
08:58
утомили такие новостя... не понятно для чего.

Реклама, что непонятного-то...

26.11.2015 09:10
- гость -

Нина Хартли, если бы все крестьяне так жили)))) кажись это бояре, домик в деревне строили

26.11.2015 09:11
- гость -

Кризис...

26.11.2015 09:11
Я

Самый богатый человек в мире живёт в Мексике, но страна тем не менее бедная.
Строился коттедж явно не для жилья, а под минигостиницу. Если кто не заметил он без отделки. Никто там не жил.

26.11.2015 09:13
- гость -

это бедный крестьянин, раз продает

26.11.2015 09:31
Мурилу Бенисиу

- гость - 26 ноября 2015 г.
09:13 это бедный крестьянин, раз продает

Ну да, бабосиков на отделку не хватило... пичалька.

26.11.2015 09:32
Мурилу Бенисиу

PS Крыша по нынешним меркам позорная

26.11.2015 09:39
-Барнаулец-

Охрененный вид из бассейна - на трёхметровый забор

А у вас какой вид из бассейна?

26.11.2015 09:40
- гость -

Не похожа крыша на медную

26.11.2015 09:44
зяба

за эти деньги в европах можно отельчик купить, и он будет у моря

26.11.2015 09:44
Саша Петушков

Ну не обязательно же всем удалось набить карманы, к примеру, поставляя некачественное топливо или воруя из бюджета. Некоторые и честно заработанное тратят.

26.11.2015 09:52
Мурилу Бенисиу

зябон, не по феншую это "у моря"! как бэ легче привыкается к будущему, когда уже в настоящем из окошка видишь не песок и море, а тайгу и колючую проволоку

26.11.2015 09:56
dsN

Саша Петушков 26 ноября 2015 г.
09:44

Давайте только про честность не говорить тогда, когда речь идет о потраченных на какую фигню десятках миллионов рублей в нищем крае. 1917 год уже забыли?

26.11.2015 09:57
Берти Вустер

Я так понимаю что у владельца была реальная проблема куда девать избыточную денежную массу?))) другого объяснения, зачем в отсталом и депрессивном регионе зарывать столько денег в дом - у меня нет.
Хотя конечно строил человек с чувством толком и расстановкой ).

Сюда еще двадцатку нужно вложить чтобы все до ума довести, это я сейчас о мебели не говорю, мебеля отдельно и дизайн участка тоже )))
Плюс месячная стоимость владения, сюда однозначно нужен садовник, дворник и просто человек принеси-подай.

Короче цена этому всему 35-37, ну сорок, еще интересанта нужно очень хорошо обработать, объяснить что ему ну вот просто жизненно необходимо зарыть столько бабок в дом в никому не нужном алтайском крае.

26.11.2015 10:01
- гость -

Такие обьявления надо размещать не в Барнауле, а на федеральных ресурсах. Для проживания - слишком подурацки. Идеально, продать какому-нибудь московскому холдингу, для проживания менеджеров, топ-менеджеров в длительных командировках. Или, как выше было указано, под гостиницу. Для этого и строили.

26.11.2015 10:04
- гость -

красная цена этой халупе 40 млн

26.11.2015 10:13
Мурилу Бенисиу

- гость - 26 ноября 2015 г.
10:04
красная цена этой халупе 40 млн

О, "диванные брокеры" ожили )))

26.11.2015 10:14
sanluck

-Барнаулец-
а у меня нет бассейна, и я как то не комплексую по этому поводу.

26.11.2015 10:24
- гость -

Мурилу Бенисиу
зарегистрированный
26 ноября 2015 г.
09:52
когда уже в настоящем из окошка видишь не песок и море, а тайгу и колючую проволоку

суровое у тебя настоящее

26.11.2015 10:29
ZloeZlo

Фу, 90 лямов, а выглядит затрапезно.
Где башенки и флюгера? ))) Где стиль барокко?
Банальщина в бассейном.

26.11.2015 10:29
Гость

За такие деньги можно купить несколько немаленьких квартир на побережье океана и еще деньги остануться. А тут в Барнауле.,да еще и в отделку вбухать надо сколько денег. Дом однако куплен работягой который в три смены работает (это я для тех кто тут пишет- "не завидуйте идите работайте лучше".

26.11.2015 10:33
Нина Хартли

- гость - 26 ноября 2015 г.
10:24 а тайгу и колючую проволоку

Отвечу за Мурилу словами некоего Танича, в прошлом веке он накропал такие строки:
"Прощай, тайга, обнимемся с тобой, прощай, тайга, и поминай как звали!
А соловьи поют наперебой по всем лесам сибирской магистрали!
Уезжаю навстречу судьбе, чему быть - ничему не перечу!
Уезжаю навстречу тебе И НЕ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВСТРЕЧУ!"

26.11.2015 10:34
- гость -

Нужен большой дом,но такой не буду брать.Зачем нижний этаж с сырыми удобствами?Хоть заиновейшие технологии примени,всеравно от сырости никуда не деться.Участок не в закрытом посёлке,кругом "дружелюбные соседи".За эти деньги можно два в хорошем посёлке на Змеиногорском взять.

26.11.2015 10:40
- гость -

- гость - 26 ноября 2015 г.
10:34 ДВА??? Там улицу можно купить за эти деньги.

26.11.2015 10:41
Нина Хартли

Гость 26 ноября 2015 г.
10:29 Дом однако куплен работягой который в три смены

У тебя есть сомнения? Без доказухи, как говорит зябон, енто клевета.

26.11.2015 10:45
Нина Хартли

- гость - 26 ноября 2015 г.
10:34 всеравно от сырости никуда не деться.

Вот решение - "сухая вода", Novec 1230 (Фторкетон ФК-5-1-12)

PS Спасибо можешь не говорить.

26.11.2015 10:50
- гость -

Недострой столько не стоит.Ему красная цена 30 лямов.

26.11.2015 11:03
obezyana

а чего на ландшафтный дизайн пожопился?

26.11.2015 11:03
- гость -

710 квадраьов. 5 гаражей!!! можно, конечно на 5 семей удин купить. но 90 мл это что-то запредельно дорого!!!

26.11.2015 11:09
- гость -

хм. судя по описанию, первый этаж - бассейн, второй и третий этаж - жилые. а судя по фото, в жилых этажах нет окон. три недоокна и чердачные бойницы не в счет. Фигня какая-то

26.11.2015 11:13
- гость -

фамилия хозяина - Фа......ев. Сыром занимается, купи-продай. Дом знаменит тем, что у него полностью медная крыша (но на фото основной дом не показан).
Уже пару лет продает - последняя цена была 93 млн - 2 года назад.

26.11.2015 11:16
Нина Хартли

- гость - 26 ноября 2015 г.
11:03 можно, конечно на 5 семей удин купить.

Ну и потом на первом этаже "все со всеми" как в нормальном немецком художественном кино

26.11.2015 11:22
-Барнаулец-

sanluck 26 ноября 2015 г.
10:14

Вот и я думаю, что кто-то купаясь в будущем будет озадачены видом из бассейна.

26.11.2015 11:24
-Барнаулец-

*не будет озадачен.

26.11.2015 11:25
Берти Вустер

Ну так займись, купи продай, а не нойте про маленькие зп)))

26.11.2015 11:33
- гость -

может чего не разглядел, но что то убогенько для 90млн.
Архитектор наверно под фундаментом зарыт.
Хотя маразмы и похлеще попадаются.

26.11.2015 12:00
механик

Хамам кстати, уже три дня не в тренде.

26.11.2015 12:09
obezyana

просто чел планировал одно
а потом резко кончились деньги
вот и стоит теперь этот мавзолей недолепленный

26.11.2015 12:22
Я

11-13 "на фото основной дом не показан"
Так это чо мы получается сарай что ли обсуждаем?
Некоторые особо одиозные даже готовы за него тридцатку или даже сорокет были отдать)

26.11.2015 12:28
obezyana


дом на снимке повыше справа)))
это как приехали на стройку к зам. прокурора, сидим за столом, трапезничаем,
я говорю- чета дом у него какой-то странный,длинный , корявый, баня внутри.
мне говорят- так это и есть баня , а дом вон он- недостроен

5 этажей, если что))

26.11.2015 12:33
гость

в среднем за 90 миллионов можно построить новый детский сад мест на 100-140...

26.11.2015 12:40
- гость -

где люди деньги берут????Народ поделитесь где такую з.п платят!!!

26.11.2015 13:02
енот

за такие денежки и в мАскве можно неплохо устроиться

26.11.2015 13:29
Ван Глюк

obezyana, на зарплату наверное на 5 этажей замахнулся, не правда ли?!!!

26.11.2015 13:34
РДГ

Продают его за 75 а не за 90 !
А так лучше за 80 другой взять только на кой он в СибириИИИ)))

26.11.2015 14:40
гость

где люди деньги берут????Народ поделитесь где такую з.п платят!!!


----


так это... сырный бизнес из пальмового масла. Молока в крае нет, а готовой продукции хоть ... ешь. И все натуральное (на этикетке).

Вот на эти доходы и построишься

26.11.2015 16:09
obezyana

Ван Глюк 26 ноября 2015 г.
13:29

наверное. только это не в АК

26.11.2015 17:42
- гость -

В нижней части участка планировалось построить 2 дома для семей детей. Отсюда и большая площадь участка и большой бассей и дом для гостей всех трех семей. Планировалось фамильное поместье для детей, внуков и правнуков.

27.11.2015 07:59
- гость -

Хоть бы за 20-ку кто купил...

Загрузка...