Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

''АвтоВАЗ'' озвучил первые итоги продаж Lada Vesta

, ИА "Амител"
Ижевский автомобильный завод почти полностью продал первую партию Lada Vesta и собрал солидное количество предзаказов.
За первую ночь продаж ''АвтоВАЗ'' практически полностью реализовал первую партию автомобилей Lada Vesta из 1000 штук.

Стартовали продажи в 21:00 во вторник, 24 ноября. Помимо продажи машин, завод собрал около1500 предзаказов, отмечает ''Комсомольская правда''.

Базовая версия Classic, включающая в себя одну подушку безопасности, систему стабилизации, передние электростеклоподъемники, аудиоподготовку, бортовой компьютер, центральный замок, электроусилитель руля, предлагалась за 514 тысяч рублей.

Сейчас автомобиль продается с мотором объемом 1,6 литра и мощностью 106 л. с., механической или роботизированной коробками передач.


Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

27.11.2015 12:50
- гость -

Антоша, то поди десять купил на пять лет вперёд да?

27.11.2015 12:52
- гость -

за 514 тысяч рублей - я себе лучше Камри б/у (2008года) куплю на коже с автоматом и с левым рулём, чем это корыто ага

27.11.2015 12:54
SashOK

За 514 можно взять нехилую тойоту и ездить наслаждаться...

27.11.2015 12:55
- гость -

лада за 600 тыс,вы бредите что ли?за 514 их нет,сейчас антон тазовод начнет хвалить это чудо!

27.11.2015 12:59
ГородЗеро

За 514 тыр. могли бы и автомат воткнуть вместо робота.

27.11.2015 12:59
- гость -

да можно новую иномарку за это деньги купить Volkswagen Polo — от 524 900
рублей, Skoda Rapid — от 509 000 рублей

27.11.2015 13:01
- гость -

Ав базовой версии-4 колеса?

27.11.2015 13:02
- гость -

Где Антоша,где этот юный ТаЗовод? Надо срочно написать какой прекрасный ТАЗ в эти деньги

27.11.2015 13:02

А в базовой верссии-4 колеса?

27.11.2015 13:03
- гость -

антоша уже поди болты на ней протягивает,некогда ему .

27.11.2015 13:04
- гость -

Цена этой повозки явно очень сильно завышена, ей от силы тысяч двести можно дать и то, так купить ребёнку поиграться и всё

27.11.2015 13:05
- гость -

4 колеса - пятое в багажнике так то, но тоже там крутится для понта

27.11.2015 13:18
ВСЕМОГУЩИЙ

Неплохой автомобиль. Полагаю, что критерий оптимальности "цена-качество" соблюдён и Веста займёт свою нишу. Судя по старту продаж, автомобиль вполне востребован на рынке.

27.11.2015 13:25
- гость -

гость - 27 ноября 2015 г.
12:52
Камри 2008 года стоит 800 тыр

27.11.2015 13:30
- гость -

сразу видно что босс с машинами дел никогда не имел.цена качество аж смешно

27.11.2015 13:37
- гость -

Бося путриот ездит на жёлтой ладе калине

27.11.2015 13:37
- гость -

для отмывания гос.бабла- цена самая нормальная

27.11.2015 13:41
- гость -

ваз ломается да же стоя в гараже, читайте форумы

27.11.2015 13:47
- гость -

Когда Японские инженеры приехали в Россию, сказали что мы думали вы от нас отстали на 20 лет, а нет вы отстали от нас на всегда

27.11.2015 13:47
РДГ

Веста вышла дороже конкурентов в базовой версии : wolksvagen polo,skoda rapid и даже таких как solaris и rio!

27.11.2015 13:48
- гость -

РДГ, не нуна чёрным выделять и так видно

27.11.2015 13:49
петр

что означает веста

27.11.2015 13:50
ВСЕМОГУЩИЙ

- гость - 27 ноября 2015 г.
13:30


Вас не устраивает качество Лада-Весты? В чём проблема? Купите автомобиль другой марки, качество которого вас устроит.

27.11.2015 13:54
лев

купим другой, речь о том. что 600 - ето многа

27.11.2015 13:55
ВСЕМОГУЩИЙ

Что касается якобы высокой цены Лады-Весты, то здесь всё очень просто: ты ничего не должен АвтоВАЗу, АвтоВАЗ ничего не должен тебе.
Не устроила цена? До свиданья, сделка не состоялась.

27.11.2015 13:56
Гонец из Пензы

514 тыр. за 106 л.с. с аудиоподготовкой?
сколько можно плодить черепах на дорогах?

27.11.2015 13:57
РДГ

Не высокая цена а завышенная!
Если из этой суммы исходить при запросе только новый то поло лучший выбор !

27.11.2015 14:00
ВСЕМОГУЩИЙ

речь о том. что 600 - ето многа

Если много, то не покупайте. В чём проблема?

27.11.2015 14:03
петр

проблемы нет, советовать не нада

27.11.2015 14:03
- гость -

ВСЕМОГУЩИЙ
зарегистрированный
27 ноября 2015 г.
14:00

а по справке из крайстата за третий квартал 2015 года скидку сделают?

27.11.2015 14:03
- гость -

ты ничего не должен АвтоВАЗу - чё чё а это с неба упала: Государство выделило "АвтоВАЗу" 28 миллиардов рублей. в 2010 году.

P.S. Государство собирается выделить "АвтоВАЗу" в этом году еще почти миллиард долларов. Как пишет "Коммерсант" со ссылкой на главу волжского автогиганта Игоря Комарова, менеджмент компании разработал план развития до 2020 года, согласно которому общий объем инвестиций составит порядка 184 миллиардов рублей, а количество выпускаемых в год автомобилей будет увеличено почти в пять раз.

По словам Комарова, 127 миллиардов от общей суммы - это собственные средства компании, а 43 миллиарда автогигант намерен занять. Кроме того, Renault и Nissan намерены инвестировать в ближайшие три года в развитие "АвтоВАЗа" 14 миллиардов рублей. Все эти меры направлены на то, чтобы волжский автозавод через десять лет вышел на мощность производства собственной продукции в 1,26 миллиона автомобилей в год, и еще 210 тысяч машин будут собираться совместно с иностранными партнерами.

27.11.2015 14:04
- гость -

Квкое отношение имеет государство в составе Ниссан-Рено а?

27.11.2015 14:06
- гость -

106 лошадей это супер гонка

27.11.2015 14:07
КВ

1) вы ща накаркаете, Путин тампошлины-то приподымет. Ему делов-то. И вто не указ.
2) всего 25% акций автотаза в руках государства, контролька у хРено. Остальные болтаются на бирже. Никого же не колышет чего там выпускают на хундае.

Теперь КАМАЗ наше фсё.

27.11.2015 14:11
ВСЕМОГУЩИЙ

- гость - 27 ноября 2015 г.
14:03


Нет, не сделают. Только рыночная цена.
Нравится - покупаешь, не нравится - не покупаешь.
Или здесь заседает совет директоров АвтоВАЗа, обсуждающий вопрос увеличения продаж Весты?

27.11.2015 14:13
РДГ

Здесь в основном те кто живут реальной жизнью вот отличие от тебя!

27.11.2015 14:14
оо

нельзя разбираться во всем, по авто босс не катит, какие-то обывательские рассуждения

27.11.2015 14:14
- гость -

Нет, не сделают

а как дысал, как дысал... (с)

27.11.2015 14:14
- гость -

так то в автотаз государство бабло нехилое вливает причем народное бабло!!!

27.11.2015 14:19
Гонец из Пензы

14:03, алё, гараж, комаров вроде уже давно росмоскоксом рулит

27.11.2015 14:20
ВСЕМОГУЩИЙ

в автотаз государство бабло нехилое вливает

Сколько влило? Конкретно, по годам и суммам.

27.11.2015 14:21
Антоша

- гость - 27 ноября 2015 г.
12:50
Антоша, то поди десять купил на пять лет вперёд да?

Пока покупать не собираюсь, хотя авто интересный. Мне на Гранте ещё лет 5 ездить, если подводить не начнёт, тьфу-тьфу

27.11.2015 14:23
петр

веста это журнал для женщин

27.11.2015 14:23
- гость -

ВСЕМОГУЩИЙ
зарегистрированный
27 ноября 2015 г.
14:20

а ты для этой реги закладок не делаешь чтоли?

27.11.2015 14:25
уу

а две гранты равняется одной весте??

27.11.2015 14:26
Гонец из Пензы

"Сколько влило? Конкретно, по годам и суммам."
===============
ты же ВСЕМОГУЩИЙ, погуглить не можешь самостоятельно?

27.11.2015 14:29
- гость -

Босе: Государство выделило "АвтоВАЗу" 28 миллиардов рублей. в 2010 году. Сейчас: http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/650511/ , АВТОВАЗу выделят 30 млрд рублей http://www.kp.ru/daily/26287/3165406/

27.11.2015 14:30
РДГ

ЗАДНИЕ ТОРМОЗА БАРАБАНЫ ))))))))))))
ПоЦтАЛоМ!

27.11.2015 14:30
ВСЕМОГУЩИЙ

В 2009 году правительство США оказало помощь концерну General Motors в размере 50 миллиардов долларов. Кто из американских покупателей после этого задавал вопросы по цене Бьюиков, Кадиллаков и Шевролетов?

27.11.2015 14:31
Serg 1

РДГ
зарегистрированный
27 ноября 2015 г

не ну а чо? норм для 2го десятилетия 21 века.

27.11.2015 14:31
Гонец из Пензы

опять он про сша. дык там машины делают, а не вёдра, и по приемлемым ценам

27.11.2015 14:33
- гость -

Бося, Ну и зачем ты опять привёл в пример США, У них там всё норм с продажами после того что бензин у них подешевел не? http://minfin.com.ua/2014/11/02/5181216/

27.11.2015 14:34
- гость -

ВСЕМОГУЩИЙ
зарегистрированный
27 ноября 2015 г.
14:30

тут нет американских покупателей. так что дунул не на тот сайт

27.11.2015 14:34
лев

зачем хрень нести про америку

27.11.2015 14:36
сибиряк

цена на новинку сильно завышена, зачем мне все эти еспи- тспи в базовой комплектации пока еще неизвестного автомобиля, здесь явно неадекватный менеджмент сработал, такая новинка должна начинать ценник с 414 т.р., ну не как не 514. народ не готов покупать жигули за 500-600 т.р., за эти деньги он предпочтет проверенные марки, благо их много. так что на успех с таким ценником рассчитывать не стоит

27.11.2015 14:37
- гость -

Босе http://yablor.ru/blogs/padenie-cen-na-neft-pomogaet-ssha/4857013 в связи с понижением цен на нефть стоимость бензина в США упала ниже $2 за галлон. Вместе с тем в стране значительно увеличились показатели продажи автомобилей.

27.11.2015 14:37
Антоша

SashOK
зарегистрированный
27 ноября 2015 г.
12:54
За 514 можно взять нехилую тойоту и ездить наслаждаться...

Заметь, вам это никто не запрещает делать. Вперёд и с песней

ЗЫ Вот только камрюша 2008 года, салон "свинина", стоит около 700 тысрубов с реальным пробегом за 100, а то и под 200 тыскм.

27.11.2015 14:38
- гость -

так что на успех с таким ценником
рассчитывать не стоит

ну это ты зря))
дураков на Руси на сто лет припасено(с)

27.11.2015 14:39
Антоша

- гость - 27 ноября 2015 г.
13:02
Где Антоша,где этот юный ТаЗовод? Надо срочно написать какой прекрасный ТАЗ в
эти деньги

Скажу лишь что машина заметно отличается от других переднеприводных Лад в лучшую сторону.

27.11.2015 14:39
- гость -

РДГ 14:30 скажи спасибо что она в обще тормозит через раз

27.11.2015 14:40
ВСЕМОГУЩИЙ

Вижу, что многие подзабыли, что в 2008-2009 годах правительства многих стран, в т.ч. Германии, Франции, США, оказали своим автопроизводителям серьёзную финансовую поддержку.

27.11.2015 14:40
- гость -

Антоша 14:37 и с ней бед не знают ага

27.11.2015 14:41
Антоша

- гость - 27 ноября 2015 г.
12:59
да можно новую иномарку за это деньги купить Volkswagen Polo — от 524 900
рублей, Skoda Rapid — от 509 000 рублей

Это на бумаге реальные цены выше! Кстати, в мной любимом автосалоне АНТ Ладу реально купить по рекомендованной заводом цене и в базовой комплектации, единственное стартовый ажиотаж должен пройти

27.11.2015 14:41
Serg 1

Антоша 27 ноября 2015 г.
14:39

антох позиции сдаешь... пишешь редко, хвалишь неюзаную машину...

27.11.2015 14:42
- гость -

Всемлгущий и правильно что оказали поддержку у них там качественные авто, а это ТАЗ с набором болтов хоть оказвай поддержку хоть нет всё равно остаётся ТАЗом

27.11.2015 14:43
- гость -

ВСЕМОГУЩИЙ
зарегистрированный
27 ноября 2015 г.
14:40

а рено-ниссан-ваз это российский производитель хотя бы на 51%?

27.11.2015 14:44
- гость -

Ну хоть так за пол ляма куча иномарок б/у С класса, ну не как в пол ляма таз не вписывается

27.11.2015 14:46
Гонец из Пензы

14:33, какая то старая ссылка, WTI ещё по 80
14:37, сегодня брент уже опускалась ниже 45

27.11.2015 14:46
- гость -

14:43- гость - 27% акций рено ниссан принадлежит государству, но лярды туда вбухиваются не на 27% процентов уж точно

27.11.2015 14:46
негость

Всемогущий "В 2009 году правительство США оказало помощь концерну General Motors в размере
50 миллиардов долларов. Кто из американских покупателей после этого задавал
вопросы по цене Бьюиков, Кадиллаков и Шевролетов?"

Так им то проще, долларов напечатали да дали ГМ-у, а в России, то из бюджета наши кровные..

27.11.2015 14:46
- гость -

Антоша 27 ноября 2015 г.
14:41
Кстати, в мной любимом автосалоне АНТ Ладу
реально купить по рекомендованной заводом цене и в базовой комплектации,

а почему мы в городе начала продаж не оказались?

27.11.2015 14:47
ВСЕМОГУЩИЙ

у них там качественные авто, а это ТАЗ с набором болтов

Кто вас заставляет покупать Весту? Что мешает купить автомобиль вашей мечты?

а рено-ниссан-ваз это российский производитель хотя бы на 51%?

И что? Это что-то меняет для покупателя?

27.11.2015 14:48
- гость -

Ну так то все конкурент стоят намного дороже даже в базовых версиях. Солярис 634 тыщи, Рапид 683, Полуседан 667. Так что Веста за 514 в базе и пусть даже с барабанными тормозами всяко дешевле этих псевдоиномарок.

27.11.2015 14:49
Антоша

- гость - 27 ноября 2015 г.
13:04
Цена этой повозки явно очень сильно завышена, ей от силы тысяч двести можно дать
и то, так купить ребёнку поиграться и всё

Цена не завышена, завышены наши ожидания. Если кто не заметил, напомню благодаря нашей сырьевой экономике реальный доход граждан падает, цены растут. Продукты например подорожали не менее чем на 50%, а то и на все 100% (я про качественные, а не про муляж сыра-колбасы). Шесть лет назад Пассат в базе торговался от 650 рублей нынче далеко за лям. АвтоВАЗ держит вполне умеренные цены Гранта за два года подорожала на 70 тыров ~20%, Vesta обещалась за 400 при старом курсе бакинского (32 рубля за 1 купон), при нынешнем двойном курсе 500 тыров (+20%).

27.11.2015 14:50
Антоша

- гость - 27 ноября 2015 г.
13:41
ваз ломается да же стоя в гараже, читайте форумы

спрячься лгунишка!!!

27.11.2015 14:51
- гость -

И что? Это что-то меняет для покупателя?

Боська ну не включай казимира...

ты заявил про бюджетные вливания америки в американского производителя. я тебе задал вопрос а чей производитель ренониссанваз и почему ему идут вливания из российского бюджета. ты чот на покупателей слился...

27.11.2015 14:51
- гость -

Что мешает купить автомобиль вашей мечты? - Ваше любимое государство и мешает я хочу лексуса гибрида б/У но оно ваше государство воровское заваливает мою мечту не реальными пошлинами твари!!!

27.11.2015 14:53
Антоша

Вот фото правильной Весты: http://wroom.ru/i/cars2/lada_vestacross_1.jpg

27.11.2015 14:53
- гость -

что немощный?опять тебя сделали!!!

27.11.2015 14:55
Антоша

петр 27 ноября 2015 г.
13:49 что означает веста

Слово взято из мифологии:
Веста, дочь Сатурна и богини Опы, богиня очага и домашнего быта; в храме Весты в Риме горел священный огонь, который никогда не должен был гаснуть.

27.11.2015 14:56
- гость -

Тут всё просто уберите пошлины на ввоз японского автопрома и посмотрим какие продажи будут у таза за пол ляма

27.11.2015 14:57
- гость -

Вот фото правильной Весты:

которую мы никогда не увидим в реале? логично

27.11.2015 14:58
- гость -

Антоша 27 ноября 2015 г.
14:53 кто то стыбзил металл с дверей сделав вырезы на авто, а на фото тойота калдина 1990 года выпуска

27.11.2015 15:05
Антоша

петр 27 ноября 2015 г.
14:03
проблемы нет, советовать не нада

Предлагаю вам с инохламом тоже мимо проходить!!!

27.11.2015 15:12
- гость -

Всемогущий босс, не порите чушь, она громко визжит. Автотаз должен всем гражданам очень много, судя по тому сколько царь дал ему денег из бюджета. При этом контрольный пакет Таза не принадлежит государству. Так что молчали бы. Реальная цена этой машины не должна превышать 200000р.

27.11.2015 15:13
- гость -

ВСЕМОГУЩИЙ
зарегистрированный
27 ноября 2015 г.
13:18
Неплохой автомобиль. Полагаю, что критерий оптимальности
"цена-качество" соблюдён и Веста займёт свою нишу. Судя по старту
продаж, автомобиль вполне востребован на рынке.


Вам бы доклады к съездам КПСС писать - цены бы не было.

27.11.2015 15:13
Антоша

- гость - 27 ноября 2015 г.
14:29
Босе: Государство выделило "АвтоВАЗу" 28 миллиардов рублей

Государство всему рабочему бизнесу даёт преференции в виде субсидий, дотаций, грантов, налоговых льгот, возмещение процентных ставок по кредитам и прочее. Но большинство бизнесменов (в основном мелких, тех что здесь ноют на амике) и этого не ценит. Вместо того что добиваться льготных условий ведения честного (!) бизнеса, вы тарите прибыль по карманам, платите серую зарплату и делаете прочие гадости и подлянки государству в целом и гражданам в частности.

27.11.2015 15:15
- гость -

инохлам на десять лет весту переживёт ещё и фору даст

27.11.2015 15:16
Антоша

сибиряк 27 ноября 2015 г.
14:36 так что на успех с таким ценником
рассчитывать не стоит

Время покажет!

ЗЫ Первый день продаж говорит об обратном, кстати

27.11.2015 15:19
Антоша

Serg 1 27 ноября 2015 г.
14:41
антох позиции сдаешь... пишешь редко, хвалишь неюзаную машину...

Долго обедал, старт проср.л, неуспеваю читать и писать. Да и модератор походу не все мои посты пропускает, ангажирован походу )))

27.11.2015 15:20
- гость -

Антоша 27 ноября 2015 г.
15:19

лошара в регу войди)))

27.11.2015 15:21
- гость -

Антон 15:13, да да Только каждое государство имеет свою мафию и только в России мафия имеет своё государство

27.11.2015 15:24
Антоша

- гость - 27 ноября 2015 г.
14:46 а почему мы в городе начала продаж не оказались?

Тебе соврать или честно ответить?

ЗЫ Спросил у крестьянина что в датском королевстве творится )))

27.11.2015 15:24
петр

Антону - был у меня ранее "инохлам", не жаловался 9 лет, сейчас наверное, не ино"хлам" за 800 паркетник из все тойже с восходящим солнцем

27.11.2015 15:28
Антоша

- гость - 27 ноября 2015 г.
14:57
Вот фото правильной Весты:
которую мы никогда не увидим в реале? логично

Осенью 2016 года если не начнётся "Великий Ахтунг", старт производства Vesta Cross (та что на фото), так же обещают хэтч и вагон.

27.11.2015 15:29
- гость -

Антоша 27 ноября 2015 г.
15:13
- гость - 27 ноября 2015 г.
14:29
Босе: Государство выделило "АвтоВАЗу" 28 миллиардов рублей

Государство всему рабочему бизнесу даёт преференции в виде субсидий, дотаций,
грантов, налоговых льгот, возмещение процентных ставок по кредитам и прочее. Но
большинство бизнесменов (в основном мелких, тех что здесь ноют на амике) и этого
не ценит.


Антоша, вы бизнесом то регулярно занимаетесь? А то что-то бредовые мыли пугают. Дотации, субсидии, НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ... и все это не про Газпром? У вас температура.

27.11.2015 15:31
- гость -

Антоша 27 ноября 2015 г.
15:13, угу дает субсидии, инфа от грефбанка для юр. лиц, особенно для мелких предпринимателей:
- ипотека по 17%, срок ведение бизнеса не менее 2 лет.
- кредит от 20 %, срок ведение бизнеса не менее 2 лет.

27.11.2015 15:34
Антоша

- гость - 27 ноября 2015 г.
15:12 Реальная цена этой машины не должна превышать 200000р.

Реальная цена булки хлеба 20 рублей, а нам хотелось бы за 10 или 5... а америкосы в среднем покупают её по нынешнему курсу за 150 рублей...

27.11.2015 15:37
Антоша

- гость - 27 ноября 2015 г.
15:20 лошара в регу войди)))

Чтобы в неё войти, она сначала должна быть, а Тохе она фих не нужна, он и так д'Артаньян

27.11.2015 15:37
Serg 1

Антоша 27 ноября 2015 г.
15:24

точно не готов...)))
продажи начались в милионниках и там где тазы норм торгуются. но это не барнаул и край... не вытягиваешь антох))

27.11.2015 15:38
- гость -

Антоша 27 ноября 2015 г.
15:37

решить не можешь в какую войти?

27.11.2015 15:39
Антоша

петр 27 ноября 2015 г.
15:24
Антону - был у меня ранее "инохлам", не жаловался 9 лет, сейчас
наверное, не ино"хлам" за 800 паркетник из все тойже с восходящим
солнцем

т.е. у тебя длинее? тогда у меня толще, второе авто - немец, был пару лет назад новый, брал в АЕМ.

27.11.2015 15:44
Антоша

- гость - 27 ноября 2015 г.
15:29
Антоша, вы бизнесом то регулярно занимаетесь? А то что-то бредовые мыли пугают.
Дотации, субсидии, НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ... и все это не про Газпром? У вас
температура.

Сельское хозяйство, плачу в бюджет и фонды около 20 лямов в год, примерно столько же получаю обратно, всё честно и легально. Налоговые льготы зачем выделил? Поясню подразумевал льготный режим налогообложения - ЕСХН, заметно сократил платежи в ФНС.

27.11.2015 15:47
Антоша

- гость - 27 ноября 2015 г.
15:38 решить не можешь в какую войти?

Войти-то можно, но это будут уже совсем другие персонажи

27.11.2015 15:48
Ван Глюк

Антоша 27 ноября 2015 г.
15:39, опа, случайно не в снабжение какого-нибудь заводика работаешь али гос. структуры какой??? На работу как все патриоты на Ладе, а по выходным на немце??? Не угадал))))

27.11.2015 15:50
Нина Хартли

Была бы я Антошкой - обязательно купила бы себе эту повозку, а так Шеви Камаро наше всио )))

27.11.2015 15:52
Бывший владелец ТАЗа

по такой цене у нас брать не будут

27.11.2015 15:54
Мурилу Бенисиу

- гость - 27 ноября 2015 г.
15:15 инохлам на десять лет весту переживёт ещё и фору даст

этот штоле https://pp.vk.me/c622028/v622028424/3d5b0/UC71tu1PcMQ.jpg

27.11.2015 15:56
Мурилу Бенисиу

Ван Глюк 27 ноября 2015 г.
15:48 Не угадал))))

Не угадал

27.11.2015 16:00
петр

от толщины нет толку, если в вертикальном положении

27.11.2015 16:02
Антоша

Бывший владелец ТАЗа 27 ноября 2015 г.
15:52
по такой цене у нас брать не будут

Этого не знаешь ни ты, не я. Время покажет насколько оптимистичны были ожидания маркетологов концерна.

ЗЫ Не поверишь, но я тоже хотел бы новое авто "за копейки". Реальность такова, что ныне АвтоВАЗу под силу просить за авто чуть меньше чем просят инопроизводители бюджеток. Если Веста зарекомендует себя как надежный удобный авто, то боюсь цены попрут ввысь супротив недоавтомобилей бюджетного сегмента (соляриса и прочего шрота).

27.11.2015 16:11
Ван Глюк

Антоша 27 ноября 2015 г.
15:44, а ты случайно не рубанок, не гость как ... кость, Вам с Вашей прибылью под 100 мил. рублей за год пора уже в акционеры Автоваза))))

27.11.2015 16:12
Ван Глюк

Мурилу Бенисиу
зарегистрированный, Антоша Вы???)))

27.11.2015 16:16
Антоша

Писал же нет, Антон - это Антон, а Мурилу - это Бенисиу

27.11.2015 16:19
Антоша

Ван Глюк 27 ноября 2015 г.
16:11
Антоша 27 ноября 2015 г.
15:44, а ты случайно не рубанок, не гость как ... кость, Вам с Вашей прибылью
под 100 мил. рублей за год пора уже в акционеры Автоваза))))

А нет прибыли, это же сельское хозяйство, особенно если работать в белую. Прибыли 0, всё в землю, но зато все сыты и накормлены, это большой плюс

27.11.2015 16:26
- гость -

Антоша 27 ноября 2015 г.
16:19, ну что ж вы лукавите, вы же сами написали в 15:44, что платите 20 милионов в бюджет и фонды)))

27.11.2015 16:30
Ван Глюк

Антоша 27 ноября 2015 г.
16:19, ну если у Вас 0), откуда на немца то деньги нашлись????))))) Али вы перед своими работниками на Гранте красуетесь, рассказываете как тяжело все в сельском хозяйстве, почему у них зарплата такая не большая))))

27.11.2015 16:48
Массаж мозга

Сколько лет уже покупатели иномарок из-за рубежа платят грабительские пошлины, государство субсидирует проклятое место, а ваз и ныне там.
Тыщщу вест купили - это прорыв! Рад за рено-ниссан

27.11.2015 16:59
Антоша

- гость - 27 ноября 2015 г.
16:26 ну что ж вы лукавите, вы же сами написали в 15:44, что платите 20
милионов в бюджет и фонды)))

Да вы что в своих вузах вообще экономику не учили?!! Прибыль=Выручка-Издержки. Издержки - это все ваши затраты включая зарплату сотрудникам и выплаты в ФНС и внебюджетные фонды! Даже при около нулевой прибыли предприятия живут весело и счастливо. Больше эти вещи разъяснять не буду.

27.11.2015 17:33
- гость -

наконец то Великий Учитель занялся экономикой,ясно одно можем выпускать авто не хуже немецких,а придет время и япошек заткнем за пояс

27.11.2015 20:12
Нина Хартли

Даешь Весту во двор каждому россиянину!

ЗЫ Предлагаю субсидировать не АвтоВАЗ, а покупателей. С единственным ограничением - без права перепродажи, только в утиль. Передайте пожалуйста мои мысли нашим депутатам и Председателю Правительства, пусть Старшему передаст

27.11.2015 20:25
BOSS2014

Нина Хартли
зарегистрированный
27 ноября 2015 г.
20:12


Записал в журнал обращений граждан.

27.11.2015 20:31
Нина Хартли

Босс, спасибо!

27.11.2015 21:23
дед

поржал от души! нищеброды блин! плачутЦа за жисть кажный день, то им жкх, то билеты в трамваях, то исчо какая фигня, за то веста! нееее, типо западло на корыте ездить, все срочно стали алигархами, понты!!!, куды их деть?! Антону респект и уважуха, в одиночку(без меня) отбился от понтовоодаренной публики! автомобиль замечательный, сейчас нарастят выпуск для нас ватобыдловатнеГов, все заберем, отдыхайте! на своих инопруле вообщем своих автомобилях! Путен все наше, выберем обязательно! ха-ха!

27.11.2015 21:37
Serg 1

бедный антуан...
устал ники менять)))

з.ы. дед рано выводы делать. давай отчеты юзеров ждать

27.11.2015 21:55
Сумрачный гений

Серж, то ты мне советуешь под регой писать, то осуждаешь. Кстати, настоящий Антон, это только тот, что незареганный

27.11.2015 22:01
Сумрачный гений

Кстати, на счет отчетов юзеров, на ютубе основная партия уважаемых животных отписалась в положительном ключе. Главный тазод.ер ютуба Жорик Ревазов купил сей аппарат, говорит "это принципиально иной авто не имеющий ничего общего с платформой Самары". Ну и всё такое

27.11.2015 22:03
дед

Сергей! та чо там ждать, ессно что лудше гранты, а гранта приорко, а приорко девяточки, а девяточка семерочки, я юзер, мне верь! ха-ха!

27.11.2015 22:07
дед

гению! главный юзер я! не приводи там каких то де.овф! потому как большая разница между покатушками и ежедневным использованием афто в условиях нашего мухосранска!

27.11.2015 22:15
дед

Сергею! вобще посмотрел уже давно, сильно хочетЦа! вот вижу что все, что хотелось воплотили! завсегда юзал новенькую, щаз конешно кризес! блин! увы!

28.11.2015 12:09
- гость -

уже написали что фейк-нету в продаже жигулей, а кто сильно хочет предоплату давай, машина через 3-4 мес

30.11.2015 17:19
- гость -

Япошки все из 3 частей уже сварены здесь. Лом короче.З\ч космос по ценам.

11.01.2016 15:56
Леха

Спор ни очем, автоваз-дешовый хлам, иномарка-дорогой автомобиль, имеется в виду обслуживае и запчасти. Так что выбор за вами на чем ездить.
Веста, мое мнение, цена не просто завышенная, а пипец какая большая.
У кого мало денег, смотрите деу жентру, минималка вроде 440 сейчас.