Новости

Снегоуборочную технику на 79 млн рублей купят алтайским коммунальщикам

, ИА "Амител"
Первые закупки снегоуборочной техники прошли в крае в октябре. Тогда власти потратили 153,88 млн рублей.
Центр государственных закупок Алтайского края объявил аукцион на закупку 14 единиц снегоуборочной техники с максимальной ценой контракта 79 млн рублей, сообщает ''Интерфакс''.

На эти деньги планируется купить шесть автогрейдеров, семь комбинированных дорожных машин и один автономный шнекороторный снегоочиститель. Прием заявок завершится 7 декабря, проведение аукциона назначено на 11 декабря.

В октябре власти края купили у ''Сибирь-Техники'' 35 единиц снегоуборочной техники за 153,88 млн рублей.


Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

30.11.2015 14:01
- гость -

Чувствуется, что купили 35 единиц - как не чистили снег, так и не чистят - практически везде "стиральная доска"!

30.11.2015 14:12
финт

и работать всё это будет на площади Советов, нет?

30.11.2015 14:16
рубцовчанка

В Рубцовске купили в прошлом году, и что? где она? дороги не чистят!

30.11.2015 14:18
SashOK

Под НГ освоение денег. Глядишь, кому-нить перепадёт в личный карман...

30.11.2015 14:24
Гость

что происходит с дорогами Барнаула! ни зимой ни летом их НЕТ!

30.11.2015 15:05
flaner

Амик, а слабо дать прямую ссылку на статью на Интерфаксе ?
Я сколько читаю интернет СМИ, хоть бы раз прямую ссылку дали

30.11.2015 15:29
- гость -

летом цена была бы разв в три меньше...

30.11.2015 16:01
Смурфия

Прошлой осенью говорили,что купили достаточно техники..цифры приводились на Амике..Дежавю какое то..

30.11.2015 16:20
- гость -

Хоть раз бы реагенты закупили от наледи, как в 15 веке - все песочком (да и то не всегда и везде) посыпают. ДЕРЕВНЯ!!!

30.11.2015 18:32
Сергий

Приехал из Кемеровской области и вернулся на землю- слякоть, колея..
Эх, а у них зима другая, там снег на дорогу не падает(или они его убирают вовремя) ??

30.11.2015 21:28
Andrew 2013

Эта техника в бобровке будет работать или еще где???