Последний раз: Памела Андерсон разденется ради Playboy

Откровенные фотографии Памелы Андерсон станут последними снимками полностью обнаженной натуры, которые опубликует журнал Playboy

04 декабря 2015, 07:00, ИА Амител

Последней обнаженной девушкой на страницах Playboy станет Памела Андерсон. Именно ее фотографии украсят журнал перед тем, как он прекратит публиковать обнаженную натуру, передает агентство Reuters.

mimege.ru

Выпуск Playboy с фотосессией Андерсон поступит в продажу 11 декабря.

Сама Памела Андерсон рассказала, что перед фотосессией спрашивала совета у своих сыновей - 19-летнего Брэндона и 17-летнего Дилана. Она сказала, что раньше ее дети подвергались насмешкам из-за ее снимков. Однако в этот раз Брендон и Дилан ее полностью поддержали.

Как сообщало ИА "Амител", в октябре 2015 года Playboy объявил, что отказывается от публикации в своей печатной версии фотографий полностью обнаженных женщин. Смену редакционной политики объяснили желанием увеличить аудиторию издания. Решение одобрил основатель Playboy Хью Хефнер.

Playboy — журнал для мужчин, издающийся в США с 1953 года. В разное время на обложке издания появлялись Мэрилин Монро, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон. Первый номер издания вышел 51-тысячным тиражом в декабре 1953 года. Сейчас Playboy выпускается на различных языках во всем мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года. В Мексике он издается тиражом в 120 тысяч экземпляров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров