Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кремлю неизвестно о возможных терактах на курортах Таиланда

, ИА "Амител"
Ранее таиландские СМИ сообщили о предупреждении властей страны от ФСБ России.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что ФСБ России якобы предупредило Таиланд о возможных терактах на курортах против россиян. В Кремле об этом не знают, сообщает РБК.

''Мне неизвестно о таких планах. Я не располагаю такой информацией. Это нужно узнавать или в НАК, или в ФСБ", – сказал Песков.

Читайте также: Куда чаще всего летают россияне на отдых? Инфографика

РИА "Новости'' отмечает, что информацию о предупреждении опубликовало агентство "Рейтер" со ссылкой на СМИ Таиланда. Произошло это якобы в ноябре. Сообщалось, что целями терактов могут стать курорты Паттайя и Пхукет.


Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

4.12.2015 17:59
CALIBR

1.Кремлю не было известно о возможных терактах,когда наисветлейший принимал решение по Сирии.
2.Кремлю не было известно о готовящемся теракте с А-321
3.Кремлю не было известно,что Су-24 бомбит без подобающего прикрытия. (незащищённый самолёт)
4.Кремлю не было известно о контрабанде нефти-это было известно МО. )
5.Кремлю не было известно,что Турция -"рассадник терроризма".Спасибо И.Яровой-глаза открыла.)
6.Кремлю неизвестно насчёт возможных терактов в других точках мира.
??????????????

з.ы.: джихад,объявленный России исламистами-радикалами долго ещё будет висеть дамокловым мечом над россиянами.

4.12.2015 18:18
ИМХО

Думающие головой россияне должны отдыхать внутри страны. Все понимают, что возможны провокации.

4.12.2015 18:24
зяба

Российские боевые самолеты военно-воздушных сил "ограниченного контингента" разбомбили совместную автоколонну боевиков шиитской террористической организации "Хезболла" и военнослужащих армии президента Сирии Башара Асада,
сообщает израильское агентство New Press.
По данным агентства, атака была совершена по ошибке.
Колонна следовала по автостраде между Дамаском и Хомсом, недалеко от города Хараста. Поступают сообщения о десятках убитых и раненых вследствие налета, передает издание.(с)

бггг, щя прям такие добрые чуства к русским террористы Хезболлы(разрешенной в России террорестической группировки) испытывают)))

4.12.2015 18:25
зяба

квакин, а ты че ник сменил?

4.12.2015 19:00
ИМХО

Жаба, а тебя за твой ник можно вообще под статью подвести

4.12.2015 19:14
Берти Вустер

как что не спроси, ничего не знает, ничего не ведает. а чем тогда занимаются то целыми днями?

Имхо, а ты чо все статьями то какими то бряцкаешь? стукануть подмывает?

4.12.2015 19:15
Botanik

так-то вроде вброс, но Бангкок всегда славился, не ново

4.12.2015 19:22
ИМХО

Бустер! Призываю и тебя в том числе - уважать свою Родину-Россию, чтить законы, уважительно относиться к окружающим.

4.12.2015 19:30
балдакрут

ИМХО
зарегистрированный
4 декабря 2015 г.
19:22
Ну, здравствуй) Не надоело тебе нести свою ИМХ*ю?)

4.12.2015 19:34
балдакрут

ИМХО
зарегистрированный
4 декабря 2015 г.
19:33
Проанализируем некоторые из последних значимых событий и их видео на ютьюбе:

1. Фильм ФБК "Чайка"
96% Лайков
4% Дизлайков

2. Поджог полицейской машины в СПБ и убийство ментов
85% Лайков
15% Дизлайков

3. Дальнобойщики Дагестана отправляются перекрывать МКАД
97% Лайков
3% Дизлайков

4. Обращение Федорова к дальнобойщикам
20% Лайков
80% Дизлайков
Всё ещё верите в "широкую поддержку народа" или все-таки реальность начала просачиваться в ваш зас*анный мозг?

Ну для начала как то так))

4.12.2015 19:35
зяба

19:00
у тебя есть мой номер телефона, мой емейл, мой домашний адрес. Звони, пиши, подъезжай, если есть предъява-перетрем

4.12.2015 20:08
Берти Вустер

Имхо, а когда власть нас уважать начнет, не скажешь?

4.12.2015 20:15
ИМХО

Бустер, сначала научись уважать себя. Стань патриотом. А не нытиком.

4.12.2015 20:39
Берти Вустер

Имхо, ты меня как жить поучить хочешь что ли?
я в жизни свою цистерну гогна выхлебал )))
ты главное патриотизм с идиотизмом не путай )) так как выясняется грань опасно тонкая ))

4.12.2015 20:45
зяба

20:28

не было такого, тезка

4.12.2015 20:57
Берти Вустер

редко кому только медом намазано.

4.12.2015 21:14
Botanik

+

4.12.2015 21:51
BOSS2014

Когда в мире идёт война и мы в числе нескольких десятков стран принимаем в ней участие, нужно учитывать угрозу терроризма в отношении наших сограждан. Шапкозакидательские и побарабанные мотивы здесь не уместны.

4.12.2015 21:57
Wind

Какие утонченные беседы..

4.12.2015 22:39
Serg 1

пошумели?
вот и хватит...

4.12.2015 22:40
Botanik

Босс ты не бойся, там че то Дуров говорил сёдня , что добро всегда возвращается....
точно так же и сегодняшнее твоё

5.12.2015 09:51
ИМХу

ты и вправду умственно отсталое существо или за 11.80 стараешься портяйло?

5.12.2015 11:06
гостьЧо опять .

Кремлю неизвестно.
Кремлядские отдыхают по ейпопам и омерикам.