Впервые в Барнауле появится городское кафе с грузинской кухней

07 декабря 2015, 09:20, ИА Амител

Кафе нового формата откроет посетителям свои двери в декабре. "Цицаки" — это городское кафе с грузинской едой.


"Мы стремились создать недорогое, простое, но стильное место с вкусной и понятной едой из самых свежих продуктов. И выбрали грузинскую кухню. Эта кухня — одна из самых любимых, разнообразных, красочных и колоритных. Это сочетание отличной кухни с особой атмосферой уюта и бесшабашного веселья одновременно. Сациви, чихиртма, лобио, эларджио — разве от этих слов не теплеет на сердце?" – говорят представители кафе.


"Цицаки" — кафе про еду, без заморочек и банального заигрывания с национальными символами. В нем никогда не будет пухлой кожаной папки меню с перечислением тысячи блюд и ступенек, выложенных камнем на тифлисский манер. Зато всегда будут свежие продукты, веселые застолья, гостеприимные хозяева и горы вкусной еды.


А что с напитками? Грузинские вина, вина нового света и недорогие европейские марки помогают обеспечить достойное сопровождение грузинским блюдам. А еще авторские чаи из специального зимнего предложения, ну и, само собой, мацони, а также кое-что покрепче, вплоть до чачи.

"Мы уверены, что хачапури — это пицца 21 века. Хватит есть хлеб с томатной пастой в дешевых итальянских столовках. Мы дадим возможность современным урбанистам вкусить прелести домашней кухни братского народа", – отмечают в "Цицаки".

Новое заведение, формат которого также станет для краевой столицы новинкой и приятным сюрпризом, расположится по адресу улица Молодежная, 50, обещая стать прекрасным местом для отдыха и хорошего времяпрепровождения.

https://www.instagram.com/tsitsaki22/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров