Барнаульцев приглашают на "Зимние забавы": развлечения, дискотека, салют

08 декабря 2015, 10:15, ИА Амител

19 декабря Барнаульский пивоваренный завод приглашает всех желающих на "Зимние забавы" – праздник, который состоится в семейно-развлекательном комплексе "Березка". Калейдоскоп конкурсов и красочных шоу ждет каждого, кто посетит это увлекательное и веселое мероприятие.


"Слет Дедов Морозов и гонки на автомобилях, катание на собаках и квадроциклах, файер-шоу и человек-пружинка, живой звук от группы "Янки", праздничная дискотека и фейерверк. Все это и многое другое ждет гостей семейного праздника "Зимние забавы", – рассказали организаторы мероприятия.

Начало праздника – в 12 часов. Розыгрыш призов от Барнаульского пивоваренного завода и партнеров мероприятия пройдет в 19 часов. Главный приз – семейная путевка в отели Горной Шории и Белокурихи.

Для гостей праздника организована парковка для личного автотранспорта, а также трансфер на автобусе от остановки "Панфиловцев" (станция "Западная") до СРЦ "Березка" и обратно.

Подробности праздника можно найти на сайте и в официальных группах Барнаульского пивоваренного завода в социальных сетях.

Участвуйте в конкурсах и получите дополнительную возможность выиграть призы от организаторов и партнёров мероприятия. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров