Ведущая "Ревизорро" застраховала свою жизнь после нападения в Салехарде

В ямальском кафе на съемочную группу напали сотрудники заведения, а Летучую угрожали убить

14 декабря 2015, 19:59, ИА Амител

Жизнь ведущей программы "Ревизорро" Елены Летучей застраховали на несколько миллионов после нападения на съемочную группу в Салехарде, сообщает "Российская газета".

Инцидент произошел в ямальском кафе 8 августа. Журналисты проводили съемку очередного эпизода телепередачи, но комментарии Летучей по поводу санитарной обстановки в туалетной комнате вывели работников заведения общепита из равновесия. В итоге между ними и съемочной группой произошла потасовка, и обе стороны написали заявления в полицию. Уточняется, что ведущая написала его по факту препятствия журналистской деятельности и о повреждении видеокамеры, а два представителя съемочной бригады – о нанесении побоев, по этой же статье поступили два заявления от сотрудников ямальского кафе.

По словам Летучей, после инцидента в Салехарде она попала на серьезную реабилитацию и была в клинике, поскольку ей угрожали убийством. "Ни в одном городе не хотели причинить именно мне вред, обычно били камеры, пытались флешки отобрать, а тут конкретно гнались за мной. Сказали: ты не уедешь из Салехарда, если уедешь, мы тебя в Москве достанем", - цитирует источник ведущую.

Отмечается, что, помимо Салехарда, съемочная группа пережила схожие неприятные моменты в заведениях Смоленска, Мурманска и Омска.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров