15-летняя школьница с парнем попыталась вырезать свою семью в Подмосковье

Школьница со своим возлюбленным напала на родителей в ночь на 17 декабря и смогла убить отца и ранить мать.

18 декабря 2015, 10:47, ИА Амител

В городе Истра (Подмосковье) 15-летняя школьница вместе с парнем убила своего отца и ранила мать, а потом явилась в полицию с повинной, сообщает пресс-служба СУ СКР по Московской области.

Следователи установили, что в среду, 16 декабря, школьница поссорилась со своим отцом, а затем заперлась в ванной комнате и сообщила о произошедшем своему 18-летнему парню. Во время разговора они решили убить всех членов семьи девушки, которые находились в квартире: отца, мать и старшую сестру.

Ночью 17 декабря, когда все родственники девушки легли спать, она открыла входную дверь своему возлюбленному, а затем они вместе напали на родителей. Отцу школьницы они нанесли ножом не менее 30 ранений, от чего мужчина скончался на месте. Мать обнаружили позже без сознания с ножевым ранением спины. Медикам удалось спасти ее жизнь. На старшую сестру подростки не напали по "независящим от них обстоятельствам", говорится в сообщении.

Отмечается, что после преступления подозреваемые скрылись, но вечером в четверг, 17 декабря, явились в отделение полиции в одном из соседних с Подмосковьем регионов и написали явку с повинной. В скором времени следователям предстоит выяснить мотивы и роли молодых людей в преступлении. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров