Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Одиннадцать машин столкнулись на трассе "Барнаул - Бийск". Фото

, ИА "Амител"
Авария произошла около 10:00, на дорога образовался мощный затор.
На трассе "Барнаул — Бийск" перед селом Гордеево произошла массовая авария с участием 11 автомобилей в субботу, 19 декабря, об этом написали очевидцы в группе Barnaul22 "ВКонтакте".

Отмечается, что инцидент произошел около 10:00. По данным пользователей, в ДТП попали как легковые, так и грузовые автомобили. Проехать мимо затора едва удается лишь владельцам "легковушек", добавляют очевидцы. Некоторые уточняют, что за этой пробкой в аварию попали еще три автомобиля.

Между тем, еще одно ДТП зафиксировали на трассе "Барнаул — Рубцовск". Там в кювет опрокинулся автобус. Водитель говорит, что пытался таким образом уйти от столкновения с "Газелью". "Троих пассажиров взяли с собой", — пишут участники группы.

Читайте также: В Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение

Причинами аварий стали, как считают водители и комментаторы, стала неблагоприятная погода. На трассах гололедица, а видимость не более десяти метров, говорят очевидцы.

Фото: Вячеслав Высоцкий / Barnaul22


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

19.12.2015 11:34
зяба

сидеть дома надо в такую погоду и водку холодную под горячие пельмешки кушать, а не по трассам ездить

19.12.2015 11:37
Сигизмунд Пафнутьевич

А я вчера по этой трассе вечером ехал. две машины из сугроба выдергивал, скользко

19.12.2015 11:38
барсук

и пивом запивать.......
Щас на гору поднимался- метет круто

Особенно пусть кукухи дома сидят- борщ варят для холодной водочки

19.12.2015 11:48
- гость -

Барсучелла рад тебя видеть! Милый мой Человек. Коня нет.

19.12.2015 11:49
- гость -

"Проехать мимо затора едва удается лишь владельцам "легковушек"". Нива или Ока бы пригодились.

19.12.2015 11:51
зяба

барсук, моя кукуха поехал в город. Щя вот переживаю сидя в кресле и глядя в окно на переметенную трассу

19.12.2015 11:52
- гость -

панабирут иномарок и носятся-всё плохо живём.

19.12.2015 11:55
зябе

за твои АнтиНародные убеждения тебе уже на электростуле надо сидеть,а не в кресле.

19.12.2015 11:59
барсук

зябе

И нахрена поперлась?
Моя вон шваброй мотает

Пайти чтоль читок всосать да шампанским залить.......

19.12.2015 12:00
зяба

11:55

????когдой это я был против народу

19.12.2015 12:02
зябе

всегдой наВсеНародноВечного ругашься.

19.12.2015 12:03
зяба

барсук, ну не удовольствия же для, по работе, сделки не отменить

19.12.2015 12:03
Берти Вустер

Гешенутые сноубордисты в свои белокурихи поехали?

19.12.2015 12:07
зябе

Ну вот опять ругнул

19.12.2015 12:14
Podkop

КвП, приветствую. По новости: трасса ж.па, еропорт-обратно еле доехал. Барсук правильно сказал, сидеть дома и водочки...немножко

19.12.2015 12:17
- гость -

Все на Лебединое озеро?

19.12.2015 12:18
зяба

12:14

ладно,уговорили. Пока не накатил стакан поеду на ОТ в город и заберу авто

19.12.2015 12:23
- гость -

Америкосы замёрзли на М-52
http://the-day-x.ru/shest-amerikancev-zamyorzli-na-trasse-mezhdu-barnaulom-i-novosibirskom.html

19.12.2015 12:30
зяба

12:23

и че ты новости двенадцатого года сюдой тащишь?

19.12.2015 12:31
- гость -

зяба
зарегистрированный
19 декабря 2015 г.
11:34
еще один алкаш
надеждин вон в прямом эфире свою ненависть к русским высказал сказав что террористов надо сажать к русским алкоголикам
так и ты смотрю не успокоишься дырявый не зря пословица про горбатого есть

19.12.2015 12:32
- гость -

- гость - 19 декабря 2015 г.
12:23
Америкосы замёрзли на М-52
...........................
это ещё до войны было

19.12.2015 12:33
- гость -

зяба
зарегистрированный
19 декабря 2015 г.
12:30
ты вообще всякую хрень несешь так что если 12-23 что и принес так это его право так что закройся дырявый и не свисти

19.12.2015 12:37
зяба

12:23

хоть показательно твое злорадство
Ситуация: в алтайской степи глухой на трассе поломалось авто. На улице - 40.Ты оставливаешься и узнаешь что в авто замерзают два гея из США. Твои действия?

19.12.2015 12:56
Zlaya Vedma

надо перекрывать трассы в такую погоду... в городе то ни зги не видно...

19.12.2015 12:58
ru.банок

Зяблик-должок 3 лярда бакарей с тебя!
Ха.ха,ха!

19.12.2015 13:14
- гость -

Вустер, боишься свой з.поднять с дивана? или завидно не бось

19.12.2015 13:20
- гость -

????когдой это я был против народу
----
в теме про доверия Путину вы с калибром веселились над этим народом и высказывали как бы сказать нехорошие слова о 90%.

19.12.2015 13:22
ded50

"Проехать мимо затора могут не только лишь все владельцы "легковушек",мало кто может это делать" добавляют очевидцы.

19.12.2015 14:00
- гость -

ded50

еще и очевидцы есть, даже в такой глуши в буран )
сибиряки, чо сказать

19.12.2015 14:08
зяба

13:20

ты быдло с народом не путай

19.12.2015 14:10
Сигизмунд Пафнутьевич

А как там на Новосибирской трассе, кто в курсе? едут машины или все пи...ец, я теперь властелин колец?

19.12.2015 14:45
- гость -

По зябиной логике, несколько миллионов либерасов- это народ. Другие несколько млн, которые их от кормушки оттеснили- враги, но все же люди. Остальные- быдло. Кошка может долго люлей выпрашивать, обычно своего добивается.

19.12.2015 15:13
- гость -

какие 10 метров видимость местами полный 0 не видно нифига !!! Выходить приходится и дорогу щупать где она!!! Метель переметает настолько плотно местами - ехать нельзя а на трассе видимо перли!

19.12.2015 16:01
Океана

На призыв ГИБДД не выезжать в такую погоду откликнулись только снегоуборочные машины )))))

19.12.2015 16:08
- гость -

- гость - 19 декабря 2015 г.
14:45
да ну миллионов, может от силы тыщь сто

19.12.2015 17:15
- гость -

На призыв ГИБДД не выезжать в такую погоду откликнулись только снегоуборочные
машины )))))
Ну я думал никто не сбаянит! Загрустил уже! Ан нет, не перевелись ишшо...

19.12.2015 21:30
looking

- гость - 19 декабря 2015 г.
17:15

Однако Казимир подсказал утром, за чашкой кофе.

Загрузка...