Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ: Евросоюз продлил санкции против РФ еще на полгода

, ИА "Амител"
Решение о пролонгации санкций опубликуют в официальном журнале ЕС во вторник. После этого решение вступит в силу.
Евросоюз решил продлить антироссийские экономические санкции, которые увязаны с выполнением Минских соглашений, еще на полгода, сообщает РИА "Новости".

По словам близкого к руководству Евросоюза источника, решение о пролонгации санкций опубликуют в официальном журнале ЕС во вторник, 22 декабря. Отмечается, что после этого решение вступит в силу.

Между тем, "Лента.ру" добавляет, что санкции в полном объеме продлили в последний раз. Это связано с тем, что ряд стран Евросоюза заинтересован в том, чтобы выстроить конструктивный диалог с Россией в вопросах борьбы с терроризмом и по ситуации в Сирии.

Также уточняется, что набор антироссийских санкций останется прежним, поскольку это лишь техническое продление.

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

19.12.2015 13:52
- гость -

Обама снял запрет на экспорт нефти, действовавший в США 40 лет.

Теперь пимпец цене на нефть. И заложенным прогнозам в бюджет-2016 по 50 долл. за баррель - тоже.

19.12.2015 13:53
- гость -

Евросоюз сам освобождает рынок России для развития российской промышленности и сельского хозяйства. Дело только за эффективной экономической политикой, т.е. отказом от либерально-монетаристского курса.

19.12.2015 13:55
- гость -

- гость - 19 декабря 2015 г.
13:52

в Саудовской Аравии в бюджет заложена 60-80 за баррель, это так, для примера тебе

19.12.2015 14:01
- гость -

Если здоровые силы внутри РФ смогут реформировать финансовую систему, равзернуть ее под нужды российской экономики, то санкции принесут ей огромную пользу, а гейропу и СШП в итоге заставят жить по средствам. Но это не так просто, ЕБ Новцы, олигархат, либера сты никуда из власти не уходили, но ловко научились маскировать свое присутствие псевдо патриотической шумихой на де биляторе и прочих сми.

19.12.2015 14:02
- гость -

Ну слава тебе господя
Мы же уже вот вот с колен встали, и что нам опять покупать семгу по 250 руб за кг прийдется?
Ну уж нет нам нужны санкции....
Чем нам хуже- тем мы крепче
Чем крепче тем непобедимее

Щас еще немного и импортозаместимся
Пусть санкции еще усилит наше великое правительство

Нас не сломить
Зимой снег будем жрать
А летом траву жрать

19.12.2015 14:03
- гость -

"Пик Кризиса" пройден. Впереди "Ущелье Процветания".

19.12.2015 14:04
- гость -

санкции ввели не против России, а против путинского окружения. А они, в свою очередь, ввели санкции против народа страны.

19.12.2015 14:06
- гость -

Пекин опубликовал вчера убийственный комментарий о состоянии нашей экономики. Россия находится в стратегическом тупике, а ее экономика — в системном кризисе, из которого не видно быстрого выхода. Такие характеристики РФ агентство «Синьхуа» разместило среди главных мировых новостей. Суть структурного кризиса в РФ — это деиндустриализация экономики и упадок сельского хозяйства, считают китайцы. Таким образом официальные СМИ Поднебесной отметили завершение многодневного визита премьера Дмитрия Медведева в КНР.

Структурный кризис российской экономики начался проявляться еще в 2012 году, пишут китайские экономисты. «Его суть состоит в деиндустриализации экономики и упадке сельского хозяйства, а после его окончания, как правило, наблюдается невозможность быстрого восстановления обрабатывающей промышленности и агросектора»,


Друзья китайцы передают привет местным профессиональным оптимистам.

19.12.2015 14:10
- гость -

- гость - 19 декабря 2015 г.
14:06
либероидный вброс, вчера это разбирали

19.12.2015 14:20
зяба

14:06

всем, кроме упоротых ватоквасов, понятно , что крах путинской экономики и страны уже совсем близко.
Это вселяет надежду

19.12.2015 14:20
- гость -

это правительство не способно в этот трудный период вытащить страну ,мозги у них либеральные,а сейчас нужен рывок,но эта власть способна только на болтовню ,что и показал с успехом своим выступлением Путин

19.12.2015 14:21
- гость -

Если даже китаец сказал, то всё верно. Как никак нейтральный человек, а не госдеповский либераст.
Если бы этот китаец еще и посоветовал,как из этого дерьма выбраться.

19.12.2015 14:25
- гость -

- гость - 19 декабря 2015 г.
14:21
странно, а крупы и муку китайцы у нас берут,
где-то ошибочка закралась

19.12.2015 14:28
- гость -

ни кто ничего не отменит. Каждые полгода и до бесконечности.

19.12.2015 14:29
- гость -

Вот интересно, чему так радуются либерасные комментаторы? Если нам будет труднее, их это не коснется? Ну, юных комментаторов на родительской шее можно понять, но ведь и взросленькие есть...

19.12.2015 14:30
месный

Давайте называть всё своими именами - не против России санкции , а против небольшой кучки её граждан и организаций которые берега потеряли.

19.12.2015 14:36
- гость -

Во все времена, запад спит и видит Россию своей рабской колонией.
Когда предатели разворачивают Россию по их сценарию - тут нам всем и печенюшки... но с ядом.
А когда Россия перестает бояться их кнута - один только яд!

19.12.2015 14:36
- гость -

месный

против либералов и есть, в основном у них в руках все конкретные завязки с западными фирмами,
поэтому они борятся, получаетцо, самм с собой

19.12.2015 14:37
- гость -

ЕС - колония США. И натовские базы там размещены не против России (после калибров животворящих вряд ли кто-то будет пытаться взять Россию военной силой, разве что больной на всю голову вроде Маккейна), а чтобы держать в узде страны ЕС. Чтобы не вздумали и посмотреть в сторону Москвы, а то быстренько американские морские пехотинцы порядок наведут. Так что какой отмены санкций ждать от этих европейских импотентов?

19.12.2015 14:38
- гость -

Смотрим внимательно и включаем мозг: Италия чуть не сорвала переговоры по российским санкциям, а в Америке уже нашёлся компромат про Фиат. Германия, Меркель, а не Шрёдер, выступила против притока мигрантов этой осенью, и о-па: Дизельгейт! Что характерно, тоже Америка объявила. Доходить начинает?

19.12.2015 14:39
- гость -

У кого не спрашивала из тех, кто против санкций (хотя и кричат сами, что они полезны, мол Россия восстанет), так никто по пунктам ничего сказать не смог.
Никто не знает что же это за санкции такие именно против России

19.12.2015 14:39
- гость -

Проблема не в мужестве. Проблема в отсутствии собственной политики, направленной на защиту европейских интересов. Современный европейский политикум формировался в период благополучия и роста экономики. Отне способен адекватно реагировать на вызовы в период обострения и кризисов. Этим политикам не хватает ни политической воли, ни чеговеческой храбрости, ни способности мыслить стратегически. Это не политическая элита, а сборище политических импотентов

19.12.2015 14:43
- гость -

Все для народа! В Китай продаем электроэнергию по 1,5 руб кВт/ч, а своим гражданам и аграриям по 4,5-5 рублей!

19.12.2015 14:44
Берти Вустер

Любят сурковцы подменть понятия родина-государство, санкции против полит.бюро-санкции против россии и народа )))
Клоуны, дурнее себя ищут ))

19.12.2015 14:45
- гость -

Китайские правители давно говорят, о том что власть в России не адекватна и в России могут произойти любые перемены в зависимости от настроения элит страны. По этой причине Китай не дает займов России и россиянам, мотивируя это тем что Россия страна не предсказуемая!А когда разговор идет о ограблении своего населения, китайцы улыбаясь говорят, что вы страна парадоксов и противоречий, где у своих граждан по закону отнимают деньги и блага, а чужим олигарха дают миллиарды долларов . да еще просят у Китая денег!

19.12.2015 14:46
- гость -

Медведева приняли, накормили, провели экскурсии — никакого раздражения. Но при этом китайцы говорят: «Взгляните, что в вашей стране происходит. У нас есть китайская мечта, а что есть у вас?». Китай спрашивает: «Как вы хотите с нами сотрудничать?». И по всем раскладам получается, что мы отвечаем: «Никак».

19.12.2015 14:48
Берти Вустер

Китайцы в последний день медведёвской командировки дали разгромную статью о российской экономике )))
Посмотрим как сурковские и "здоровые силы общества" теперь китай клеймить начнут))) еому китайцы продались?))) фашингтонскому обкому?)))))

19.12.2015 14:51
- гость -

Вот что говорит человек, которому я искренне верю

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев назвал решение ЕС продлить санкции в отношении России ожидаемым, считая, что оно никак не скажется на экономике РФ.

"Это было ожидаемое решение, ничего нового мы не услышали, абсолютно никак не повлияет на экономику РФ", - заявил он журналистам в пятницу в Найроби.

19.12.2015 14:52
Массаж мозга

Санкции не против России, а против банка "Россия" и другой околопутинской "братвы".
14:38, в четверг путен выступал, а сегодня погода испортилась. Совпадение?.. Не думаю!!!

19.12.2015 14:53
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
14:48
ссылку дай на эту разгромную статью, а не на бред либероидов

19.12.2015 14:55
- гость -

Массаж мозга 19 декабря 2015 г.
14:52
почему испортилась, нормальная погода

19.12.2015 14:57
- гость -

- гость -
19 декабря 2015 г.
14:53

http://russian.news.cn/2015-12/17/c_134926887.htm

19.12.2015 14:58
зяба

В 2012 году, когда отношения с Европой и США стали окончательно портиться, а рост экономики замедлился, в Кремле, наконец, поняли, что мимо их носа уплывают огромные – и, главное, не зависящие от капризной цены на нефть – деньги. Теперь уже Кремль стал выяснять в Пекине – нельзя ли как-то активно поучаствовать в проекте Нового Шёлкового Пути? Китайцы ответили – можно, постройте нормальную дорогу от Москвы до Маньчжурии, будем разговаривать. В Кремле сказали: мы готовы, да у нас денег нет, давайте вскладчину дорогу строить – мы половину заплатим, и вы половину. Китайцы сказали – ну, хорошо, сделайте смету проекта, мы посмотрим. Кремль три месяца готовил смету, а когда передал в Пекин, выяснилось – дорога будет стоить 14 трлн. рублей. Ну, то есть, китайцы должны были заплатить 7 трлн., а сколько заплатит Кремль – это только Кремль будет знать, дорога же на его территории. Китайцы, посмотрев на эту чудо-смету, мило заулыбались (восточное гостеприимство, нельзя просто так морду бить), и вежливо сообщили в Кремль, что, по их подсчётам, произошла небольшая ошибка – это вся дорога должна стоить 7 трлн. рублей, а китайская половина – только 3,5 трлн. В Кремле, получив китайский ответ, сообщили, что да, действительно, ошибка – дорога стоит всего 7 триллионов.
После этого Кремль предложил Китаю пока не строить всю магистраль Москва-Пекин, а строить только участок Москва-Казань. Китайцы сказали – ну, хорошо, готовьте смету (а дороги в Казахстане и Узбекистане уже строились, уже вовсю строились). В Кремле подготовили смету – выяснилось, что магистраль Москва-Казань обойдётся в триллион с небольшим. Китайцы предложили: ладно, но только давайте мы будем сами контролировать процесс строительства – у нас и опыта побольше, и деньги будут целее. Надо ли говорить, что в Кремле отказались.
Теперь на дворе декабрь 2015-го.
Китай пускает первые составы по Новому Шёлковому Пути в обход России. Страны Центральной Азии, Грузия и Азербайджан благодаря ему сказочно обогатятся.
Кремль до сих пор не начал строить даже магистраль Москва-К

19.12.2015 14:59
- гость -

Путин нёс несусветицу- С.Сулакшин о конференции президента 17.12.2015.

Степан Сулакшин -генеральный директор
Центра научной политической мысли и идеологии доктор физико-математических в программе "Темы Дня" на телеканале "Красная линия" 17 декабря 2015 года. https://www.youtube.com/watch?v=qHHgvuJLtrU

19.12.2015 15:02
- гость -

- гость - 19 декабря 2015 г.
14:57

и где там заявления китайцев про упадок сельского хозяйства и.т.д ?

19.12.2015 15:04
- гость -

зяба
зарегистрированный
19 декабря 2015 г.
14:58
ты че мелешь, какие эшелоны по новому шелковому пути, если там еще даже нет дороги?

19.12.2015 15:05
- гость -

"почему испортилась, нормальная погода"
----------
???
Ну тогда так:
в четверг путен выступал, а сегодня нормальная погода и пик кризиса пройден. Совпадение?.. Не
думаю!!!

19.12.2015 15:06
BOSS2014

Евросоюз решил продлить антироссийские экономические санкции, которые увязаны с выполнением Минских соглашений

Евросоюз ничего не решает, он исполняет указания старшего партнёра.

19.12.2015 15:08
- гость -

cont.ws: Стратегия Владимира Путина: «Конец близок» / Политика
Наконец-то настал тот момент, когда большинство из интересующихся, так называемым «Хитрым Планом Путина», пришли в состояние полного непонимания.
http://worldcrisis.ru/crisis/2164474

19.12.2015 15:10
- гость -

- гость - 19 декабря 2015 г.
15:08
вот и сюда полезло УГ контовских аналитеГов

19.12.2015 15:13
Берти Вустер

Гостюшка, ура-патриотичный, на рамблере поищи, если через поисковик не в состоянии.

19.12.2015 15:13
зяба

15:04

????построили дорогу и запустили поезда.Это свершившийся факт. Бездарный россияуправитель профукал огромные денежки

19.12.2015 15:14
- гость -

зяба
зарегистрированный
19 декабря 2015 г.
15:13
ссылку хоть на один китайский поезд, там проехавший, плиз )))
почему тогда они сейчас все ходят по Транссибу?

19.12.2015 15:20
- гость -

Берти Вустер
15:13

тебе нашли уже здесь и даже выложили ссылку,
ничего того, о чем ты пишешь, там нет

19.12.2015 15:22
- гость -

Батюшки, сколько эябы сегодня на всех ветках! На полную ставку, что ли, перешел?

19.12.2015 15:23
Берти Вустер

Конечно нет. Там взахлеб хвалят небывалые успехи под чутким руководством )))

19.12.2015 15:31
- гость -

Доходчиво про "шелковый путь"
http://newsland.com/news/detail/id/1661267/

19.12.2015 15:32
- гость -

Китай "списывает" российское правительство
http://newsland.com/news/detail/id/1661437/

19.12.2015 15:34
- гость -

Разумеется китайцы будут использовать все возможности доставки, в том числе и этот "новый шелковый путь". Но это - капля в море от общего объёма грузоперевозок. России же нет никакого смысла вкладываться в мегапроект по постройке трансконтинентальной трассы ради того, что бы китайцы прогоняли по ней несколько составов в день.

19.12.2015 15:35
зяба

15:14
????
В минувшие выходные контейнерный поезд торжественно прибыл из Китая в Грузию, на станцию Тбилиси-Централь, предварительно проехав транзитом по территории Казахстана и Азербайджана. Следующая остановка – Турция, пункт назначения грузов – ЕС. В рамках Silk Wind («Шелковый ветер»), https://slon.ru/posts/61380

19.12.2015 15:35
- гость -

Дык разваливаюцца США. Доллар видел, как рухнул?

19.12.2015 15:38
BOSS2014

В отношении тех наших сограждан, которые приветствуют введение/продление санкций в отношении России, предлагаю принять следующие меры: сократить в два раза размер зарплаты/пенсии, либо увеличить в два раза налоги. За всё в этой жизни нужно платить - получаешь радость, плати.

19.12.2015 15:38
- гость -

- гость - 19 декабря 2015 г.
15:31
15:32

с каких это пор это на амерских сайтах стали доходчиво объяснять?
ты мне приведи эту же новость хотя бы с Интерфакса, или из китайской прессы

поезда ходят ))) а через Каспий они уже прыгают? ага?

19.12.2015 15:39
- гость -

зяба
19 декабря 2015 г.
15:35
Интересно сколько запросили за китайский транзит, что через шесть границ и море им выгоднее составы таскать?

19.12.2015 15:40
- гость -

- гость -
14:25- странно, а крупы и муку китайцы у нас берут,где-то ошибочка закралась

Не путайте мягкое с тёплым. Мы тоже в Зимбабве кофе покупаем. Это совсем не означает что Зимбаве процветает.

19.12.2015 15:41
- гость -

BOSS2014
19 декабря 2015 г.
15:38
Так санкции против России или вороватого окружения президента?

19.12.2015 15:45
BOSS2014

- гость -
19 декабря 2015 г.
15:41

Лично вы страдаете от санкций?

19.12.2015 15:47
- гость -

BOSS2014
19 декабря 2015 г.
15:45
От контрсанкций, введенных российским правительством подорожали многие "импортозамещаемые" продукты и товары. На фоне снижения доходов, думаю, что только от действий "родного" правительства.

19.12.2015 15:48
- гость -

санкции путен ввел против электората чтоб не расслаблялись

19.12.2015 15:49
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
19 декабря 2015 г.
15:45
а чё он Кабзон какой, что ли?

19.12.2015 15:52
BOSS2014

- гость -
19 декабря 2015 г.
15:47

То есть санкции вы приветствуете, а контрсанкции осуждаете. Правильно?

19.12.2015 15:53
- гость -

Почему Обама считает что разворовывание Советского Народа
сойдет ему с рук?

19.12.2015 15:54
зяба

15:39

так путин даж не смог дорогу построить для транзита.
Китайцы решилм не связываться с российским жульем

19.12.2015 15:57
- гость -

еще полгода нытья балабостов -либерастов

19.12.2015 16:01
нацптеродактиль

BOSS2014
зарегистрированный
19 декабря 2015 г.
15:52
- гость -
19 декабря 2015 г.
15:47

То есть санкции вы приветствуете, а контрсанкции осуждаете. Правильно?

То есть, я случайно наступаю в автобусе тебе на ногу, а ты за это со всей силы кулаком бьёшь в лицо свою своего маленького сына? Правильно?

19.12.2015 16:01
An Vlad

зяба
зарегистрированный
19 декабря 2015 г.
14:58
Далеко ходить не надо. Все уже подзабыли про разобранную ЖД ветку Кулунда-Локоть. Казахи в свое время в ней сильно были заинтересованы. Она могла бы связать транспортом северные и южные районы Казахстана. Но "наши" такую цену заломили, что казахи подумали... и за ДВА года свою, при чем электрифицированную, ветку построили из Павлодара в Семей (Семипалатинск) А нашу потом за ненадобностью разобрали и рельсы в чермет сдали. Так вот на деле а не по дибилятору и импортозамещаемся.

19.12.2015 16:02
- гость -

BOSS2014
19 декабря 2015 г.
15:52

Всецело с чистой совестью поддерживаю все благие начинания российского правительства, в том числе и контрсанкции направленные против своего народа и для перераспределения рынка в пользу нужных лиц, но солью, спичками и крупой на всякий случай затариваюсь

19.12.2015 16:05
- гость -

Да нам простым людям терять нечего-перебьемся как нибудь,ведь мы уже закаленные всяческими невзгодам за стабильность

19.12.2015 16:10
CALIBR

А
нашу потом за ненадобностью разобрали и рельсы в чермет сдали.
++++++++++++++++
Слышал другое-китайцам продали металлоломом. Кто -то руки погрел на этом.

19.12.2015 16:11
- гость -

Помню вскукареки некоего Кобзона, докукарекался - сидит сейчас под шконарём и испуганно озирается ибо знает, что в нашей поликлинике ему просто очко зелёнкой помажут и свободен)) такие вот "потешные санкции"

19.12.2015 16:15
- гость -

An Vlad
зарегистрированный 19 декабря 2015 г.
16:01
Казахи в свое время в ней сильно были заинтересованы.

каким образом? если ветка шла по нашей территории,
где Семипалатинск и где Кулунда?

19.12.2015 16:15
- гость -

"Скален" "Тольковыиграли"

19.12.2015 16:17
- гость -

зяба
зарегистрированный
19 декабря 2015 г.
15:54
так путин даж не смог дорогу построить для транзита.

там собираются строить высокоскоростную магистраль, так что наша дорога не покатит

19.12.2015 16:17
BOSS2014

нацптеродактиль
19 декабря 2015 г.
16:01
я случайно наступаю в автобусе тебе на ногу, а ты за это со всей силы
кулаком бьёшь в лицо свою своего маленького сына


Интересная аналогия. Давайте её разберём.
ЕС случайно ввёл санкции против России?

19.12.2015 16:22
нацптеродактиль

BOSS2014
зарегистрированный
19 декабря 2015 г.
16:17

ЕС случайно ввёл санкции против России?

Я специально наступаю тебе на ногу, а ты далее по тексту..

19.12.2015 16:23
с соседней ветки

Давно предлагал, Всемлгущщего BOSSа иже с ним в игнор определить, чтобы сам с собой железно аргументировал.

19.12.2015 16:28
BOSS2014

нацптеродактиль
19 декабря 2015 г.
16:22
Я специально наступаю тебе на ногу


Это будет вашей роковой ошибкой, ибо я бью два раза: первый раз в лоб, второй раз - по крышке гроба.

19.12.2015 16:30
- гость -

нацптеродактиль
19 декабря 2015 г.
16:22
Ему не понять. Приведите пример по проще.

19.12.2015 16:30
нацптеродактиль

BOSS2014
зарегистрированный
19 декабря 2015 г.
16:28
Это будет вашей роковой ошибкой, ибо я бью два раза: первый раз в лоб, второй
раз - по крышке гроба.

угу, прям как путин...по своему народу))) по лбу мы уже получили))))

19.12.2015 16:32
- гость -

BOSS2014
19 декабря 2015 г.
16:30

Смысл разговаривать с телевизором.

19.12.2015 16:35
BOSS2014

нацптеродактиль
19 декабря 2015 г.
16:30


По своему народу ударили те, кто первые ввели санкции.
Кстати, вы помните за что были объявлены санкции?

19.12.2015 16:35
Массаж мозга

"второй раз - по крышке гроба"
------
Изнутри?

19.12.2015 16:36
BOSS2014

- гость -
19 декабря 2015 г.
16:32


Разговаривать нужно со всеми.
А вдруг человек искренне заблуждается, будучи оболваненным пропагандой?

19.12.2015 16:38
- гость -

BOSS2014
19 декабря 2015 г.
16:35
Некорректный вопрос. Не за что, а кому.

19.12.2015 16:44
An Vlad

каким образом? если ветка шла по нашей территории,
где Семипалатинск и где Кулунда?
----------------
Павлодар-Кулунда-Ключи-Михайловка-Малиновое озеро - Новоугловское - Локоть - Семей (Семипалатинск) Так можно было по готовой железке составы гонять. Иди в школу географию учи.

19.12.2015 16:49
An Vlad

Слышал другое-китайцам продали металлоломом. Кто -то руки погрел на этом.
--------------------
Сво-лочи у власти только такое могли сделать в ущерб своей стране и в угоду своему карману.

19.12.2015 16:53
BOSS2014

- гость -
19 декабря 2015 г.
16:38


Так вы не помните за что были объявлены санкции или не хотите об этом вспоминать?

19.12.2015 16:54
гостьь

А ещё в расее у ген прокурора воровская семья.

19.12.2015 16:57
- гость -

гостьь
19 декабря 2015 г.
16:54
Это ещё в суде доказать нужно. В басманном.

19.12.2015 16:58
- гость -

An Vlad
зарегистрированный 19 декабря 2015 г.
16:44
Иди в школу географию учи.

бггг, составы, а про государственную границу мы не слышали? гражданин географ)

19.12.2015 17:04
An Vlad

бггг, составы, а про государственную границу мы не слышали? гражданин географ)
-------------------------
При чем тут граница, если "наша" сторона ценник конский выставила? Раз ценник выставила, то плевали они на эту твою границу.

19.12.2015 17:09
- гость -

An Vlad
зарегистрированный 19 декабря 2015 г.
17:04
а на кой им надо было катать своих гоаждан и грузы из города в город через чужие таможни?
головой слегка подумай, прежде чем писать?

19.12.2015 17:17
- гость -

Сколько оттенков черного у российской экономики?
Михаил Хазин о компетентности правительства, финансовом кризисе и перспективах рубля http://svpressa.ru/economy/article/138652/

19.12.2015 17:20
- гость -

Во-первых, нужно наконец привлечь к суду высшие эшелоны власти за государственную измену, начиная с Путина.
Во-вторых, нужно восстанавливать СССР.

19.12.2015 17:22
- гость -

Знаете что показали последние два года в Росии ? Во первых у кое кого в голове насрано, по другому не скажем. Любить свою страну нужно, но страдать идеями национализма, пусть даже и Руского это перебор. А по факту мы видим как очень сильно разделилось Руские общество. 10 процентов населения, а это чиновники различного уровня купаются в роскоши, а остальное население сидит в попе. Деньги полученные от природных ископаемых получает не народ, которому принадлежат недры, а кучке людей. Причём эти люди начинают вести себя не адекватно. Своими имперскими амбициями втянули Росию в кризис, решили захватить територии которые им не принадлежат, из за чего весь мир объединился и Росия попала под санкции. И тут сразу стало видно отношение правящего класса к народу Росии. Им наплевать на простых людей.

19.12.2015 17:22
An Vlad

а на кой им надо было катать своих гоаждан и грузы из города в город через
чужие таможни?
------------------
Ты это у них спроси, это они хотели по этой дороге ездить. Мне лично это без надобности, но эту ихнюю хотелку на благо и нашего и ихнего отечества можно было легко повернуть. А ее повернул кто-то на благо своего собственного кармана, попилив рельсы и сдав их в китай. Все - отстань! Надоел со своими тупыми вопросами.

19.12.2015 17:23
- гость -

Рецепт Может быть один- МОБИЛИЗАЦИОННАЯ эконимика. Национализация сырьевых отраслей.
Остальное Блеф и провокации. ворья.

19.12.2015 17:24
- гость -

В 2016 году депутаты нижней палаты российского парламента будут ежемесячно получать 383 927 руб., что на 6 700 руб. меньше чем в 2015 году, передаёт «Интерфакс»." Кто точно не сползёт в бедность, так это эти "ребята". Остальные россияне - это, к сожалению,издержки.

19.12.2015 17:25
- гость -

"До них еще Колумб не доплыл, а мы уже 100 лет под татарами ходили"

Бося, я тебе аргумент принёс...железный - используй его в пиндосских темах!

19.12.2015 17:25
- гость -

1.Досрочные выборы ПРЕЗИДЕНТА РФ.
2,Роспуск Ду.ы РФ и Совета Федераций.
3.Выборы в Думу.
4.Освободить политзаключенных в РОССИИ.
5.Экономические свободы всем гражданам РОССИИ.
6.Гарантировать политические свободы всем гражданам РОССИИ, с соблюдение моральных законов.
7.Реформа силовых структур.( воры должны сидеть в тюрьме ,а не поживать на пенсии).
А ИНАЧЕ НАРОД РОССИИ БУДЕТ В НИЩЕТЕ ГНИТЬ......

19.12.2015 17:30
нацптеродактиль

- гость - 19 декабря 2015 г.
17:25

поздно..

19.12.2015 17:31
- гость -

Сегодня приезжий заявил, что Путин родственник Наины Ельциной. Может быть - иначе откуда бы он взялся.

19.12.2015 17:35
- гость -


«Не знаю» и «не понимаю»: что не так с Путиным? http://carnegie.ru/commentary/2015/12/17/ru-62311/in7x

19.12.2015 17:44
зяба

17:09

Сейчас Россия катает свои поезда через казахию, две томожни бггг

19.12.2015 17:47
зяба

17:25

и Крым вернуть, от него одни проблемы...

19.12.2015 17:55
- гость -

An Vlad
зарегистрированный 19 декабря 2015 г.
17:22
даже сам свой наброс нормально объяснить не можешь

19.12.2015 18:03
An Vlad

даже сам свой наброс нормально объяснить не можешь
------------------
Дык вот думаю, ты дурак или прикидываешься?

19.12.2015 18:17
Берти Вустер

бос у нас не только юрыдический политолох но и баец )))
Какое же ты жалкое ничтожество ))))

19.12.2015 18:41
зяба

Берти, угу, двухметровый очканавт не пришедший на встречу. Побоялся за свои пальцы)))

19.12.2015 19:38
ckfdf

Ничего не пойму, для кого-то эта "новость" - новость?. Кто-то хоть на секунду сомневался в том что санкции продлят? О чём ломаем копья? По нашей сырьевой экономике ударили не санкции, а цены на нефть, и резко улучшить её могут только они же. Или медленно и много пахать. А санкции отменят только если к власти придут мальчиши-плохиши и продадут страну за банку варенья и коробку печенья, но народу от этого легче не будет, в 90-е проходили.

Загрузка...