Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Очевидцы: белый автомобиль BMW X5 сбил человека в Барнауле

, ИА "Амител"
ДТП произошло в Невском микрорайоне в ночь на 1 апреля

Фото: pixabay.com

Белый автомобиль BMW X5 сбил человека в ночь на субботу, 1 апреля, в Невском в микрорайоне, сообщают очевидцы в паблике Barnaul22.

ДТП произошло около четырех часов утра. "Водитель автомобиля BMW X5 белого цвета был пьяный. Избил пострадавшего, после чего уехал",- рассказывает свидетель происшествия.

Однако официальных данных о ДТП нет. Пострадавший пешеход вызвал ДПС после произошедшего.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

1.04.2017 12:35
- гость -

значит такой человек

1.04.2017 12:36
- гость -

А где у нас Невский район? Знаю Центральный, Окт-ский, Жел-дор, Индустр, Ленинский.

1 апреля?

1.04.2017 12:38
- гость -

Ха-ха, на Амике, уже приняли на грудь, невский район в Барнауле, как вштырило.

1.04.2017 12:58
Дядька

Ну вообше то это угол А.Петроаа и Малахова за тц. Огни....А по делу кто нибудьотпишет, или вам смешно, что чела задавили, апотом побили... Гниды нерусские.

1.04.2017 13:01
- гость -

Дядька, я что сразу нерусские?

1.04.2017 13:03
Дядька

Потому, что. издеваться в коментах, когда колечат и бьют не по русски, так только враги могут.

1.04.2017 13:05
- гость -

дядька тебе пора домой, в психушку.

1.04.2017 13:06
Дядька

Не знаю, но настоящий русский, он милосерден, никогда не добьёт поверженного....Сейчас конечно свобода, свобода от стыда, от совести,от нации.

1.04.2017 13:07
Дядька

Конечно, гость, пора, ваше время, манкуртов не помнящих имя своё.

1.04.2017 13:08
- гость -

настоящий русский мёртвый русский

1.04.2017 13:12
Дядька

13:08... Не дождётесь, даже через век, даже в одиночку.. русский скажет вам своё неодобрение.

1.04.2017 13:18
- гость -

Дядька 1 апреля 2017 г.
13:03

да такиеже водятлы они, сбивают и скрываются потом. постоянно по это пишут сбил и скрылся

1.04.2017 13:19
- гость -

ДТП произошло около четырех часов утра.

Есть сомнения, что пострадавший и свидетель были в другом состоянии, чем водител.

1.04.2017 13:28
- гость -

дядька, забыл таблетки выпить

1.04.2017 13:45
Дядька

Ну, да.... А ты как? Тебе не стыдно? Хотя тебе же русский язык не подной.. андестенд окурок?

1.04.2017 14:17
- гость -

Ни одного коммента по сути новости....Сплошные скоморохи)

1.04.2017 14:45
Коренной житель АК

задавили, апотом побили... Гниды нерусские.

С чего ты взял,что его сбили нерусские? Может было всё наоборот,русский сбил нерусского. Или это относиться к комментаторам?

1.04.2017 15:34
- гость -

включите горячую воду на Балтийской 2, гады...собаку нечем помыть

1.04.2017 15:45
- гость -

15-43 Сбежал с Луговой???

1.04.2017 15:46
- гость -

Вернее,15-34)

1.04.2017 15:51
- гость -

Ну и заголовки, сам по себе авто даже белого цвета и БМВ не ездит и никого не сбивает? Отрезвитесь и пишите правильно.

1.04.2017 15:57
- гость -

Чё за раён? Пацаны, есь кто с этово раёна? Семки есь?