Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Подросток пострадал в ДТП с участием BMW X5 в Барнауле

, ИА "Амител"
Обе пострадавших находятся в больницах

Фото: vk.com/barneos22

13-летняя школьница и ее 60-летняя бабушка пострадали в ДТП с участием автомобиля BMW X5, которое произошло утром в воскресенье, 9 апреля. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю.

Как ранее сообщало ИА "Амител", авария случилась на проспекте Ленина, в районе дома № 44. За рулем элитной иномарки находился 81-летний пенсионер. Он сбил пешеходов, затем автомобиль врезался в здание. По непроверенной информации, водитель иномарки перепутал педали. 

В ГУ МВД по региону сообщили, что пострадавший подросток госпитализирован в городскую больницу № 12, а женщина доставлена в городскую больницу №1 для оказания медицинской помощи. В настоящее время по данному факту проводится проверка. 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

9.04.2017 16:24
- гость -

Водительское удостоверение отберут или нет?

9.04.2017 16:38
- гость -

старше 70 лет - доверять только управление велосипедом. Ибо, ни реакции, ни соображения уже нет. Или проводить профосмотр ежеквартально.

9.04.2017 16:44
- гость -


9.04.2017 16:38
- гость -

старше 70 лет - доверять только управление велосипедом. Ибо, ни реакции, ни соображения уже нет. Или проводить профосмотр ежеквартально.

Калибр Казимирович не сможет долго на велосипеде гонять. Почто вы его не любите?

9.04.2017 16:47
Гость

Скорее всего машина была оформлена на пенсионера, чтобы налоги не платить, а за рулём был или сын или внук

9.04.2017 17:17
- гость -

На кол и пенсионера, и сына и внука для профилактики нарушений ПДД.

9.04.2017 17:29
гость

Стоит дед козлодоев улыбается, все по барабану, еще известного адвоката сразу же подогнали, видно денег лом, а на людей, которых сшибли, покалечили им жизнь (по любому), наплевать. Вот так, вот вам и митинги против коррупции. Покалечил людей и улыбается во всю рожу.

9.04.2017 17:33
механик

Если пенсионера не вывели из машины под руки, то сказка это конечно. У нас же пенсы сплошь и рядом разъезжают х-пятых, судя по задним фонарям, достаточно свежем. "Вертолеты" после вчерашнего, и все дела.

9.04.2017 17:39
- гость -

Даже если предположить, что он педали перепутал, то и ехал бы по дороге дальше. Зачем на тротуар съезжать?

9.04.2017 17:55
Алексей

- гость -
9 апреля 2017 г.
17:39

Судя по фотографии, неудачная попытка припарковаться. При переносе правой ноги газ-тормоз нога могла зацепиться за педаль тормоза (зависит от обуви) т.к. педаль газа ниже педали тормоза.

9.04.2017 22:19
bds22

все педали должны быть на одном уровне, но оставим это на совести баварцев

10.04.2017 09:36
- гость -

ни у кого нет пожилых родителей?
и сами все бессмертные?

10.04.2017 10:39
- гость -

Во первых, не стоит тут писать о том как кто-то "улыбается во всю рожу", вы понятия не имеете переживает ли человек, а во вторых, если у человека есть средства на приобретение такой машины, возможно он всю жизнь вкалывал, не задумывались?!! Не стоит желчью плеваться, если у вас в жизни что-то не сложилось... Выздоровления пострадавшим!