"Киномир" откроет кинотеатр на восемь залов в ТРЦ "Галактика" в Барнауле

Открытие запланировано на осень 2017 года

27 июля 2017, 15:23, ИА Амител

Фото: "Киномир"

Компания "Киномир" анонсировала на своем сайте открытие нового кинотеатра осенью 2017 года в ТРЦ "Галактика" в Барнауле.

Известно, что восьмизальный мультиплекс будет сочетать инновационные технологии и высокое качество показа, галактический интерьер, стильный кинобар, а также большое количество фильмов и сеансов. В сети "Киномир" отмечают, что в кинотеатре будет установлена система объемного звука Dolby Atmos. Других подробностей, как и точной даты открытия, пока не сообщается.

Скорее всего, кинотеатр сети "Киномир" откроет залы для киноманов не раньше октября. Именно в это время состоится открытие второй очереди ТРЦ "Галактика". Уже известно, что там появится второй в Барнауле ресторан сети "Макдоналдс", а также Burger King и магазин одежды H&M.

Отметим, что в начале этого года прекратил свою работу старейший в городе кинотеатр "Родина". При этом сеть "Киномир" в феврале открыла первый мультиплекс за пределами Алтайского края – в Новосибирске в ТЦ "Эдем".

"Киномир" – крупнейшая сеть кинотеатров Алтайского края, которая была основана в 2002 году. Сейчас насчитывает несколько многозальных кинотеатров, 32 кинозала, включая кинозал IMAX (в ТРЦ "Арена") с самым большим экраном за Уралом.

Барнаульская сеть "Киномир" открыла кинотеатр в ТЦ в Новосибирске

В ТЦ "Эдем" в Академгородке заработал кинотеатр алтайской сети "Киномир"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров