Бывшая жена Сергея Безрукова решила купить дом в Республике Алтай

Об этом она написала на своей странице в Instagram

22 февраля 2018, 14:15, ИА Амител

Фото: storinka.com.ua

Известная актриса и телеведущая Ирина Безрукова отдохнула в Республике Алтай, после чего решила купить дом в этих местах. Об этом она написала на своей странице в Instagram. Актриса рассказала подписчикам, что прилетала на Алтай отдыхать и восстанавливаться. Там она побывала в центре лечебного голодания "Улутай", который находится между селами Аскат и Анос в Чемальском районе.

"Я выбрала программу восстановления, оздоровления и омоложения, но без голодания. У меня весьма насыщенная процедурами программа… Сам центр уникален по архитектуре. Из центра здания расходятся коридоры-"лучи" разного цвета и заканчиваются куполами. Мне мой нынешний "дом" напоминает космическую станцию", – написала Безрукова.

Актриса отдыхала на Алтае в конце января, позже в интервью изданию Star Hit она рассказала, что осталась под приятным впечатлением от природы и теперь размышляет о том, чтобы купить в Горном Алтае дом. Артистка мечтает, чтобы у нее появилось место, куда она могла бы прилетать на некоторое время восстанавливать силы в уединении. Ее будущий дом должен быть расположен на берегу водоема, а из окон должен открываться вид на горы.

Она планирует еще раз слетать в Горный Алтай, пожить в гостевых домах в разных районах и понять, где ей комфортнее. Она хочет внимательнее присмотреться к месту, в котором планирует проводить немало времени в ближайшем будущем. У нее уже есть некоторые варианты, но актриса пока решать не спешит.

Ранее сообщалось, что резидент Comedy Club Александр Незлобин за неделю лечебного голодания в Горном Алтае похудел почти на семь килограммов, он отдыхал в том же центре, что и Безрукова. Ирина Безрукова — бывшая жена двух знаменитых актеров – Игоря Ливанова и Сергея Безрукова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров