Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Лента" начала поиск персонала для новых магазинов в Барнауле

, ИА "Амител"
Купленные сетью магазины ГК "Холидей" планируется открыть весной этого года

Фото: Amic.ru

Магазины сети "Лента", купленные у ГК "Холидей", будут открыты в Барнауле и других городах Сибири весной этого года. Уже сегодня федеральная сеть готова открыть первый супермаркет нового типа на улице Северо-Западной, 155. Сейчас на работу в этот магазин начался поиск персонала.

Магазин расположен между улицами Юрина и Георгия Исакова на первом этаже пятиэтажного здания. Там уже висит баннер с приглашением на работу.

Ранее стало известно, что в 2017 году компания "Лента" приобрела 22 супермаркета "Холидей" в Новосибирске, Кемерово и Барнауле. Эти торговые точки "Лента" планирует открыть под своим брендом весной 2018 года.

Напомним, что в Барнауле в настоящее время работают три торговые точки сети "Лента". Они расположены по адресам: проспект Ленина, 102В; улица Власихинская, 67 и Павловский тракт, 156.

Теперь же в городе, судя по всему, появятся новые магазины сети в формате супермаркета.


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

6.03.2018 08:33
гость

Надо цены понизить,а то самый дорогой магазин стал.

6.03.2018 08:42
- гость -

Не понимаю за что люди любят эту "Ленту"... Ведь самый дорогой магазин..

6.03.2018 09:29
- гость -

+++ предыдущим комментаторам. Раньше был достаточно дешёвый магазин, сейчас - один из дорогих.

6.03.2018 09:40
- гость -

один и тот же человек писал?

6.03.2018 10:26
- гость -

Всех выдавят и вообще цены зашкалят.

6.03.2018 10:37
- гость -

8.42. Ассортиментом, там где дешево качество страдает часто

6.03.2018 10:41
- гость -

кого у нас давить-то? Марию Ра? не смешите. Пятерочка пришла - помойка адская. В Ультре - так просто жесть, как она есть. Пусть уж лучше Лента с Ашаном. Хотя эти склады-магазины несколько напрягают.

6.03.2018 10:45
Ника

А что не так с ценами в Ленте? Да, на что-то там цены выше, на что-то - ниже. Без карты покупать невыгодно - это 100%, но по карте часто классные акции есть. Часто бывает так, что просто опредмеченные товары представлены марками, которые в принципе дороже. Например, та же фунчоза ( в любом маркете есть бюджетные марки, в Ленте - дорогие). А вот ассортимент специй и молочки - это большой плюс, я те же йогурты большими партиями беру, и всегда есть что-то новое. К тому же Лента реально удобнее, ведь все под рукой. При отсутствии возле дома ярче + загруженном рабочем графике - это самый оптимальный вариант, ибо в маришку ту же нет желания лишний раз заходить, магнит - не намного лучше. Закупился и забыл, как говорится.

6.03.2018 11:05
Ольга Берег

А мне по душе Ярче! И дешевле , и ассортимент богатый, и продавцы позитивные, лишь бы не сдулся.

6.03.2018 11:18
- гость -

Ярче, Лента, Бахетле, Аникс выбор хороший.
Пятерочка растет.

6.03.2018 12:22
- гость -

пятерочка - фууу. аникс? не знаю. не люблю эту сеть. ассортимента никакого. ярче - респект!!!

6.03.2018 13:08
- гость -

Хм. Возле дома открыли Пятерочку - с удовольствием хожу. Продукты на голову выше по качеству, тем в той же Марии-Ра. Не все, конечно, но то что мне надо - все вполне приличное и дешевле.

6.03.2018 13:09
Дима

В Ярче ассортимента как раз таки нет совсем, но на некоторые позиции действительно цены ниже, чем в ленте. Да и чище в Ярче и Ленте намного, чем в помойке Марийке

6.03.2018 13:21
- гость -

в ярче очень хорошая и не дорогая молочка. Конфеты, печенье. Картошка (28 р за 2,5 кг). Алкоголь, как ни странно, гораздо дешевле, чем в Ленте и Ашане.

6.03.2018 13:30
- гость -

6.03.2018 13:09
Дима
выбор это когда ходишь каждый день в разный магазин с ассортиментом, который этот магазин имеет на полках.

Загрузка...