Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Стивен Сигал изъявил желание стать губернатором Приморского края

, ИА "Амител"
Актер заявил, что хочет "познавать" регион

Фото: bitnovosti.com

Известный актер из США Стивен Сигал заявил, что с удовольствием стал бы губернатором Приморского края. Об этом пишет RT, ссылаясь на РИА Новости.

"С удовольствием. Я представляю интересы президента Путина", — заявил Сигал в ответ на соответствующий вопрос.

Также актер отметил, что хочет "познавать" регион, в том числе потому, что его родственники по линии отца "отсюда".

Издание напоминает, что в конце лета стало известно, что Сигал стал спецпредставителем МВД РФ по вопросам российско-американских гуманитарных связей. Артист получил гражданство РФ в 2016 году.

20 сентября избирательная комиссия Приморского края признала итоги досрочных выборов недействительными. Ни один кандидат не набрал 50% плюс один голос.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

26.09.2018 15:43
Володя

Сигал от ЕдРа vs Монсон от КПРФ!!! пусть дерутся, кто кого побьёт, тот и Губернатор

26.09.2018 15:44
владимир

смешно)

26.09.2018 15:57
- гость -

Арнольд Шварцнегер лучше, тем более опыт губернаторства у него уже был!

26.09.2018 16:08
- гость -

Страна превращается в цирковую арену. Клоунов своих хватает, зачем нам приезжие то?

26.09.2018 16:30
- гость -

и это государством называют....

26.09.2018 16:36
- гость -

26.09.2018 16:08
- гость -
Страна превращается в цирковую арену. Клоунов своих хватает, зачем нам приезжие то?

Вы о чем, уважаемый? Если про Приморский край то там "хохол против хохла". Может на Алтае хохлы и свои, но там точно нет.
Вот его родственники по линии отца "отсюда". А ваши?
Хотя на счет Путина он конечно зря ляпнул.

26.09.2018 16:43
Гость

Пусть идёт, для начала, коком на авианосц «Адмирал Кузнецов».

26.09.2018 17:10
- гость -

спасибо за новость, поржал

26.09.2018 17:19
- гость -

не страна а сборище глупцов., от безнадеги зубы скрепят !!!

26.09.2018 17:31
- гость -

17:19
- гость -

Ты почитай "путинизм как он есть" у тебя ващпе сердечко остановится

26.09.2018 18:26
- гость -

Что за цирк брать спортсменов и актеров в управленцы???
Ппц

26.09.2018 21:37
- гость -

т.е., если перевести на русский - он хочет путешествовать по приморью за бюджетные деньги...
логично...