Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кадыров подарил Mercedes мальчику за четыре тысячи отжиманий

, ИА "Амител"
Рахим без перерывов отжался от пола 4105 раз за 2 часа 26 минут

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил Mercedes 5-летнему мальчику Рахиму Куриеву, отжавшемуся более четырех тысяч раз за 2 часа 26 минут, сообщает "РИА Новости".

Ранее глава Министерства Чечни по физической культуре и спорту Муса Ханариков сообщил, что пятилетний Рахим без перерывов отжался от пола 4105 раз за 2 часа 26 минут, однако у представителей Книги рекордов России "возникли незначительные вопросы", поэтому рекорд официально не зафиксирован. 

"Эту машину тебе передала президент благотворительного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова, пусть отец возит тебя на нем, ты достоин ездить на белом "Мерседесе", — сказал Кадыров во время встречи с мальчиком.

Ранее Кадыров в своем Telegram-канале написал, что имя Рахима звучит во всем мире: "Мальчик доказал, что имеет огромную силу воли и физическую подготовку. Кто-то пишет и говорит, что мировой рекорд не засчитан, якобы нужно еще раз повторить. У Рахима хватит энергии еще и еще раз отжиматься по четыре тысячи раз, лишь бы у членов комиссии хватило терпения это считать. Главный рекорд Рахима засчитали миллионы мальчишек во всем мире, которые благодаря ему начали тренироваться, стремясь быть похожими на своего кумира".


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

15.11.2018 15:37
- гость -

Кто лучше лизнет, получит авто, а ребенка жалко, угробят сердце ребенку

15.11.2018 15:39
- гость -

круто, конечно, но один вопрос- откуда у благотворительницы такие доходы?

15.11.2018 15:44
- гость -


15.11.2018 15:39
- гость -
граждани РФ все уже оплатили

15.11.2018 15:56
Умный Осел



15.11.2018 15:39
- гость -
граждани РФ все уже оплатили

....в кредит

15.11.2018 15:59
- гость -

а что-нибудь сделанное в Чечне ума не хватает подарить, ну хоть коня со своей конюшни? у него же есть ахалтекинцы по цене дороже мерседеса. или кубачинский серебряный кинжал или кизлярский с позолотой и инкрустацией бриллиантами.

15.11.2018 16:02
test

с физ. подготовкой у них всё в порядке, а с мозгами?

15.11.2018 16:12
- гость -

с физ. подготовкой у них всё в порядке, а с мозгами?

вспомнилось

Сидят зверушки на поляне и хвастаются друг перед другом. Бельчонок:

– А мне моя мама сегодня машинку принесла.

Лисенок: – А мне моя мама самокат принесла.

Волчонок: – А мне моя мама велосипед принесла.

Медвежонок: – А мне…. А я…. А моя мама…. А я счас вам всем морду набью, и все заберу!!!

15.11.2018 16:50
- гость -

есть такая штангистка-коммунистка Марьяна. её с детства родаки заставляли на публику железо тягать. но она выросла и не завоевала ни одной спортивной медали, не говоря уж об олимпийской. потому что спорт это тяжёлый каждодневный труд и регулярные соревнования с другими, а понты для книги рекордов это не спорт.

15.11.2018 16:59
Василий

Новость должна называться примерно так ,-" Четырехлетний мальчик отжал у Кадырова Мерседес"

15.11.2018 17:03
- гость -

Мальчик пятилетний показал хорошую спортивную подготовку. А вы тут взрослые дяди сидите и ёрнисаете, фу.
Пареньку мозги бы еще развивать, а то вся энергия в мышцы уйдет, это плохо.

15.11.2018 17:05
- гость -

*ёрничаете

15.11.2018 17:05
- гость -

Отжаца то смогут взрослые дяди 4тыс раз???

15.11.2018 17:28
- гость -

15.11.2018 17:05 так у взрослых отношение силы к массе много меньше, чем у детей. это закон природы! чемь меньше животное - тем больше в нём силы на кг.массы.
поэтому муравей сильнее слона.
я в 10 лет на спор отжимался без подготовки до 100 раз и всегда побеждал старшаков, а сейчас только 50.

15.11.2018 17:33
- гость -

17.28
Так вы прямо молодец, 50 раз тоже хорошо !

15.11.2018 17:41
- гость -

а если этого пацана на соревы по спорт.гимнастике - он проиграет своим ровесникам вчистую. я уж не говорю про достижения Алексея Немова в его возрасте.
комплексно работать чеченцы не умеют. никогда он не станет чемпионом(не Гиннеса).

15.11.2018 17:45
- гость -

почему он ведет себя как царь - и все молчат?
откуда мерс - откуда деньги? зачем мальчику мерс ? ему игрушки лучше или там оплата спорт школы до совершеннолетия

нелепость

15.11.2018 19:46
Пионер

А он сам на него заработал? Или правильно читать "Россияне подарили мальчику..."