Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульские полицейские выследили похитителя тележки из супермаркета

, ИА "Амител"
Сотрудники уголовного розыска опознали по видеозаписи злоумышленника
Кража тележки была совершена в дневное время / Фото: penzavzglyad.ru

Кража тележки была совершена в дневное время / Фото: penzavzglyad.ru

В Барнауле полицейские задержали молодого человека 2000 года рождения, которого подозревают в краже тележки из магазина, сообщает региональное МВД.

Отмечается, что кража в супермаркете, расположенном на Павловском тракте, была совершена в дневное время. Работники магазина обнаружили факт хищения в ходе просмотра видеозаписи с камер наблюдения и обратились в полицию.

Сотрудники уголовного розыска опознали по видеозаписи злоумышленника, выкатившего из магазина тележку. Сумма причиненного ущерба составила 2600 рублей. Возбуждено уголовное дело.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

10.03.2019 12:19
Гостья

Кража века

10.03.2019 12:32
- гость -

А в машке-парашке пластиковая тележка 5 тыс. стоит, по словам "машкинцев", и пакеты ихние, рвущиеся легко на раз, уже 5 руб.

10.03.2019 12:48
мария

отличились ничего не скажешь.а как по части управляющего банка возрождение-нашли товарища укрвшего 38 миллиардов рублей.

10.03.2019 13:10
- гость -

вот это да раскрытие

10.03.2019 13:21
- гость -

Ну прямо умиляет реакция сетевых бездельников. Сами в жизни ничего, кроме выплеснутого в сеть дерьма, не производят, но почему-то считают себя вправе оценивать профессионализм других, а также какие кражи стоит раскрывать, а какие нет.

10.03.2019 13:40
- гость -

какой уголовный розыск из-за тележки.думайте что пишите

10.03.2019 13:52
Для 13:21

Точно! Плюсую многократно!!!

10.03.2019 13:59
Ваня

Кража на сумму 2600 руб, ущерб для юр.лица не значительный, даже знаю что дальше будет

10.03.2019 13:59
- гость -

10.03.2019 13:40 Это ты думай, что пишешь, прежде чем писать. Или чукча - писатель? Сотрудники уголовного розыска отдела полиции по Индустриальному району УМВД России по городу Барнаулу https://22.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16097040

10.03.2019 14:09
Я

От души посмеялся...
Только и могут...как тележку найти...сыскари

10.03.2019 15:20
Ритейлер

ЗА ГОД ИЗ РОССИЙСКИХ МАГАЗИНОВ ПОКУПАТЕЛИ ПОХИТИЛИ 100 ТЫСЯЧ ТЕЛЕЖЕК.
Только одна федеральная торговая сеть в прошлом году потеряла тележками 50 млн рублей. Такая цифра прозвучала на форуме Технологии безопасности, который проходит в Москве. Одна из тем мероприятия - комплексная безопасность в торговых центрах и ритейле. Всего же по всему ритейлу страны убытки оцениваются в 250 млн руб.

10.03.2019 16:18
гость

какое преступление, максимум мелкое хищение получается.

10.03.2019 21:10
- гость -

Зачем кавказцев берут на такую работу, они же все нервные? В данном случае им светит статья, а безграмотных сотрудниц если не выгонят, то только потому что они приползут к человеку, который их снял на видео, и вымолят прощение. Если он захочет получить компенсацию за оскорбления и обвинения в воровстве, то тёткам придётся платить, а в зелёном жилете уж точно не мало и ей ещё бы нервы подлечить не мешало. А вообще, дармоедам не помешало бы как-то законом определить, что можно охранникам и покупателям. А то задержать нельзя, досмотреть нельзя, а зачем тогда нужны охранники? НУ или обязать покупателя в таких случаях ждать полицию, но если ошиблись, то уж тогда компенсируйте. Вора же наказывают, так что и за свои ошибки пусть магазин отвечает. Надо в этом порядок наводить, а то людей прямо лбами сталкивают. Да и охранников на психику проверять надо серьёзнее.