Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Поджог автомобиля неизвестным в центре Барнаула попал на видео

, ИА "Амител"
Весь процесс был запечатлен камерой видеонаблюдения

Инцидент случился на улице Димитрова / Фото: vk.com/barneos22

Неизвестный поджег автомобиль в центре Барнаула минувшей ночью – инцидент случился на улице Димитрова.

Сам момент преступления попал в объектив камеры видеонаблюдения. В кадре видно, как некий мужчина совершает поджог авто, а затем быстро удаляется с места ЧП.

В результате случившегося выгорел один автомобиль и серьезно пострадала рядом стоящая машина.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

24.05.2019 14:34
- гость -

Пашка опять шалит

0  0
24.05.2019 14:43
- гость -

Удивляюсь беспечности людей. Думают поставили видеорегистратор в окно, так с автомобилем ничего не случится.

0  0
24.05.2019 14:49
Павел

Неужели не видно, что это женщина. Рост, комплекция и походка. Также это видно по тому, как она разливает и поджигает. Приревновала владельца видимо))

0  0
24.05.2019 14:55
- гость -

Это баба.

0  0
24.05.2019 14:58
- гость -

долого возится что-то, первый раз наверное

0  0
24.05.2019 15:04
- гость -

Зоркие какие. Невидно . Не опознать.

0  0
24.05.2019 15:10
владимир

ну походка точно женская, наверное не каждый день в туфлях мужских ходит)))

0  0
24.05.2019 15:14
- гость -

С десятой попытки поджечь автомобиль! -Это женщина.

0  0
24.05.2019 15:29
Андраник Карленович

Дата 2012-ый год...

0  0
24.05.2019 16:08
Гонец из Пензы

а тот, кто снимал, почему ничего не предпринял в самом начале?

0  0
24.05.2019 16:17
9

Гонец инвалид мозга.Смотрят с камеры уже с хозяином машины.Тот кто с грустным голосом комментирует.А тем кто бабу в упор умудряется не видеть,даже вначале чувак говорит - счас я ее узнаю.

0  0
24.05.2019 16:18
Гонцу

Видеорегистратору было стыдно от бесспомощности, от хотел бы пойти и затушить пожар, но его камера была прикручена к стене дома, да и сам он опоясан проводами, поэтому он лишь мужественно продолжал видеосъемку

0  0
24.05.2019 16:39
Гость

Зато с самого начала поджога сработало несколько сигнализаций и ни один хозяин за столько минут не вышел, а авто разгоралась только минут пять, горело медленно, можно было успеть предотвратить распространение огня, а авто мимо проезжало? Почему также водитель не остановился ведь огнетушитель должен быть и у него!!!

0  0
24.05.2019 16:41
- гость -

с самого начала поджога сработало несколько сигнализаций и ни один хозяин за столько минут не вышел

а авто мимо проезжало? Почему также водитель не остановился ведь огнетушитель должен быть и у него!!!


А почему чужой человек должен переживать за твою жоповозку? Бросил на улице, охраняй самостоятельно.

0  0
24.05.2019 16:53
9

24.05.2019 16:41
- гость
Мда...об простой человеческой взаимовыручке речи уже и не идет."твоя жоповозка" все дела...Думаешь такой предусмотрительный,тебя ничего не коснется?Не зарекайся прилетит чего нибудь нехорошее и тебе.И все отвернутся также.

0  0
24.05.2019 17:44
Гость

Это ещё редкость что авто стоит так далеко от дома!!! А так что у нас во дворах? Стоят под окнами ведь! Вот она та самая ситуация когда если что подобное загорится то мало не покажется жильцам дома.

0  0
24.05.2019 17:46
- гость -


24.05.2019 16:53
9


Объясните, почему кто то должен помогать тому, кто на окружающих положил с прибором?

0  0
24.05.2019 18:31
- гость -

Взаимопомощь, участие, общие интересы, соревновательный труд: все это осталось в противном совке. Теперь у нас общество: человек человеку волк, обмани лоха и заработай больше, конкурента и не грех разорить....

0  0
24.05.2019 19:56
А

теперь то компания, которая видео обслуживает дату выставит верную. денег берут то норм за обслуживание, а дата кривая))

0  0
24.05.2019 20:01
- гость -

А никого не смутило, что проезжающая мимо Нива уехала в ту же сторону, куда ушла поджигательница? Вполне возможно её водитель проехал, чтобы проконтролировать, что горит хорошо, потому и не стал пытаться потушить, а поехал подобрать виновницу.

0  0
24.05.2019 20:36
- гость -

можно было успеть предотвратить распространение огня, а авто мимо проезжало? Почему также водитель не остановился ведь огнетушитель должен быть и у него!!!
---
в фильмах вообще машины при каждой удобной ситуации взрываются
да и что там делать ОДНИМ огнетушителем?
а так.... уверен, что водитель отъехал на безопасное расстояние и позвонил в пожарку. кстати, какой номер 112? 911? 010?

0  0
Загрузка...