Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Уволенного заместителя главы Барнаула задержали сотрудники ФСБ - источник

, ИА "Амител"
Утром 6 июня 2019 года Сергей Дугин освободил заместителя от занимаемой должности
Александр Алексеенко / Фото: youtube.com

Александр Алексеенко / Фото: youtube.com

Бывший заместитель главы администрации Барнаула по городскому хозяйству Александр Алексеенко задержан сотрудниками ФСБ в ходе оперативно-разыскных мероприятий, сообщил ИА "Амител" источник в правоохранительных органах.

В ближайшее время, по словам источника, в отношении чиновника будет возбуждено уголовное дело. В настоящий момент в рамках расследования собираются доказательства, которые лягут в основу обвинения. Информация о том, где и в каком статусе после задержания находится экс-заместитель главы города – не оглашается.

Напомним, 6 июня Сергей Дугин освободил Алексеенко от занимаемой должности заместителя главы города. При этом в пресс-центре мэрии сообщили, что официальной информацией об уголовном преследовании в отношении Александра Алексеенко администрация не располагает.

 


Автор:
Роман Поздняков корреспондент

Комментарии

6.06.2019 15:32
- гость -

Неужели,это правда?

6.06.2019 15:52
- гость -

Американской шоу раньше было: "NEXT" Кто следующий?

6.06.2019 15:58
- гость -

посадют не посадют вопрос риторический , а за яички взяли холодной рукой. Это должны прочувствовать все взяточники на собственной шкуре

6.06.2019 15:58
- гость -

Не делают выводы. жадность губит ...........

6.06.2019 15:59
Gost

Следующий тот, на кого Алексеенко сейчас даёт показания чтобы сократить себе срок и облегчить статью УК.

6.06.2019 16:16
гость


6.06.2019 15:58
- гость -
Не делают выводы. жадность губит ...........

Это точно, мультфильм "Золотая антилопа" , 1954 года.

6.06.2019 16:16
Валерий

Следующий тот, на кого Алексеенко сейчас даёт показания чтобы сократить себе срок и облегчить статью УК.

Сказал как отрезал, ни отнять ни прибавить

6.06.2019 16:52
-гость-

ну а багданыч вон ниче сухой из воды вышел

6.06.2019 16:57
Нищий пенсионер

Только уволили сразу ФСБ арестовало,похоже Дугин свою попу прикрывает (типа ничего не знаю я его уволил) но мы посмотрим кто будет следующий ведь он сейчас наверняка сотрудничает со следствием (то есть стучит,чтобы сократить себе срок),но это сотрудничество будет иметь толк только тогда если им разрешат трогать "НЕПРИКОСНОВЕННЫХ" коих у нас пруд пруди везде да везде чьи то интересы.Так что мы вероятнее всего будем наблюдать очередной цирк а не правосудие а настоящие виновные как всегда останутся на свободе и дальше будут душить народ непомерными тарифами и ценами на всё.Набивая свой карман баблом и чхать они хотели на народ.

6.06.2019 17:18
- гость -

Полтарашку условно получит и норм, главное взять, чтобы хватило! это мы дураки - берем ипотеку на 20 лет и исправно платим...

6.06.2019 17:20
Док

Пол администрации посади - не ошибешси!

6.06.2019 17:22
- гость -

НЕужели за взяточников взялись!?

6.06.2019 17:23
- гость -

а Карлин сбег!

6.06.2019 17:36
- гость -

дальше голосуем за Едросов!

6.06.2019 18:36
Гость

Томенко бы за краевое ЖКХ взялся. Корни то оттуда... Голубцов вроде походил под следствием и дальше правит... Вроде доказать не могут. Всегда не могут когда не хотят...

6.06.2019 18:57
Я

Когда воду горячую дадут?

6.06.2019 19:18
- гость -

Следующий Еремеев?

6.06.2019 19:36
- гость -

Так дали же 3го

6.06.2019 20:33
Гостю 19:28

Нет, Новиков)

6.06.2019 21:35
- гость -

6.06.2019 17:36
- гость - дальше голосуем за Едросов!
Да, голосуем. Или Вы думаете , что ФСБ делает это по команде собчак-навальных-ходорковских?

6.06.2019 21:46
Пионер

Да, голосуем. Или Вы думаете , что ФСБ делает это по команде собчак-навальных-ходорковских?

А без команды силовые структуры свою работу при едерастах не хотят исполнять?

6.06.2019 22:22
Добрый

Сериал "Садись, Васильева, 5" уже снимают на Алтае? В том сериале, правда, через 34 дня, проведенных в колонии, Васильеву выпустили по амнистии, а возлюбленный Сердюков тут же расписался с 3 женой - миллиардером. А у нас шоу только начинается...