Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Роспотребнадзор проверит "Крот" из-за отравления Алибасова

, ИА "Амител"
Семья продюсера намерена подать в суд на производителя средства для прочистки труб
Средство для удаления засора труб / Фото: otzovik.com

Средство для удаления засора труб / Фото: otzovik.com

Роспотребнадзор собирается проверить маркировку средства для прочистки труб "Крот" в связи с жалобами семьи случайно выпившего его содержимое Бари Алибасова, сообщает РИА "Новости".

Ведомство намеревается выяснить, насколько оформление бутылки соответствует нормативам ГОСТа.

Ранее появилась информация о том, что родственники продюсера группы "На-На" подадут в суд на производителя "Крота" из-за того, что бутылка похожа на йогурт.

Кроме того, близкие Алибасова считают, что опасную для организма жидкость необходимо было оснастить дополнительным фиксатором.

Напомним, продюсер был экстренно госпитализирован в больницу после того, как по ошибке выпил "Крот", приняв его за йогурт.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

10.06.2019 09:00
- гость -

а если бы этот старый выпивоха вместо соли стирального порошка себе насыпал, то всех производителей порошка бы проверяли.

особенно умиляет :"близкие Алибасова считают, что опасную для организма жидкость необходимо было оснастить дополнительным фиксатором". А амбарным замком с кованой цепью не надо было бутылочку оснастить?

10.06.2019 09:04
- гость -

оказывается не для всех видов труб безопасно ))

10.06.2019 09:06
- гость -

"оснастить дополнительным фиксатором" - родительский контроль, например...

10.06.2019 09:29
Санек

А может это йогурт похож на крота?

10.06.2019 09:39
- гость -

А уксус 70процентный не хотят проверить ???
Или Бари к нему привык?

10.06.2019 09:55
- гость -

В США бы прокатило... У нас система судебная другая...

10.06.2019 10:01
- гость -

Они там всё, что на йогурт похоже, на стол ставят, не читая. Походу не обучены...

10.06.2019 10:16
- гость -

А может быть проверить наследников? Лично у меня чистящие средства стоят в таком месте, где хоть без очков, хоть с перепою, их с йогуртом не перепутаешь.

10.06.2019 10:50
- гость -

Виной всему водка.

10.06.2019 10:52
Злая гостья

На йогурт не похож от слова совсем. И почему на столе стоял? Завещание-то быстро изменили.... Кому было выгодно?

10.06.2019 11:16
- гость -

проверить все окружение Бари на детекторе лжи на предмет - а не хотели бы ва отравить его

10.06.2019 11:37
krash

Бухать меньше надо. С пьяну можно и рога сломать. бесит. Раздули по всем каналам.
Ну набухался человек, глотнул, а может и заставили - родственники - вы себя вините, что недоглядели, не пытайтесь СВОЮ вину переложить на производитлей.

10.06.2019 12:10
- гость -

Человек широких взглядов, мог и с девочками и с мальчиками, мог и йогурта и крота.
А тут годы уже не те, не прокатило как ранее догоняться.

10.06.2019 12:11
- гость -

Если б Бари из горлА хватанул,может и прокатило.Хотя и это вряд ли...Я вот помню как-то... Но это не важно.

10.06.2019 12:15
- гость -

В США бы прокатило... У нас система судебная другая...
------------------------------------------------------
Да там вообще люди другие:всё "мерси" и "данке шён".У них там такие ценности,что нам до них ох как далеко двигаться.Как до Китая раком.

10.06.2019 12:30
- гость -

в США бы прокатило... У нас система судебная другая...
------------------------------------------------------
Да там вообще люди другие:всё "мерси" и "данке шён".У них там такие ценности,что нам до них ох как далеко двигаться.Как до Китая раком.


Не захлебнись в рвотных массах почитатель и подхалим западных ценностей!
с дрожащими коленками широко расставляю рот(пасть)

10.06.2019 13:55
бабуля

Совсем мутная история..И слеповат и глуховат ,и стакан на столе стоял налитый уже..Кто то жидкость из флакона переливает???Нет,все льют прям из флакона..Если он слеповат,где его очки???Мутная ситуация..А Бари жаль конечно..возраст почтенный,который не терпит подобного отношения к организму..

Загрузка...