Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В России запустят технологию автоматического выявления бедных

, ИА "Амител"
Ее протестируют в восьми регионах страны
Антон Дроздов / Фото: red.msk.ru

Антон Дроздов / Фото: red.msk.ru

Глава ПФР Антон Дроздов анонсировал запуск технологии автоматического выявления бедных россиян, сообщает РИА "Новости".

По его словам, система разработана для помощи в реализации главной национальной цели – снизить уровень бедности в два раза.

Тестирование нововведения пройдет на базе восьми регионов России: Ивановской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской и Томской областях, а также в Приморском крае, Кабардино-Балкарии и Татарстане.

В случае если эксперимент признают успешным, технологию распространят на всю территорию страны.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

10.06.2019 15:26
- гость -

и сколько денег стоит сия технология? хотите дешевый вариант? все у кого з\п меньше 25 тыщ - тот нищий - профит- не благодарите

0  0
10.06.2019 15:35
гость

т.е. теперь массово прикидываемся не бедными? Иначе система прибьет!

0  0
10.06.2019 15:39
- гость -

Когда уже им пропишут таблетки от дурости?

0  0
10.06.2019 15:40
- гость -

они и так там все под какими то таблЭтками

0  0
10.06.2019 15:51
- гость -

А выявленным присвоят статус "Автобедняк"?

0  0
10.06.2019 15:54
- гость -

Антон, Антон.... Что-то не согласен он

0  0
10.06.2019 16:00
гость

1917 год, октябрь. В собственном доме на Невском сидит барыня, внучка
декабриста. Услышав шум на улице просит своего дворника узнать, что там
происходит.
- Барыня, революция там! - возвращается дворник.
-О, как замечательно! - радуется барыня - мой дед мечтал о революции!
А сходите, голубчик, и узнайте чего же хотят революционеры?!
- Барыня, они хотят чтобы не было богатых - говорит вернувшись дворник.
- Странно - задумчиво произносит барыня - а мой дед хотел чтобы не было
бедных!

2019. Праправнучка декабриста. Мечты прапрадеда уже сбываются?

0  0
10.06.2019 16:13
- гость -

ла-ла-ла говорит барышня

0  0
10.06.2019 17:18
- гость -

Скрипач: Извините, а чатлане и пацаки - это национальность?
Уэф: Нет.
Скрипач: Биологический фактор?
Уэф: Нет.
Скрипач: Лица с других планет?
Уэф: Нет.
Скрипач: А в чём они от друг друга отличаются?
Уэф: Ты что, дальтоник, Скрипач, - зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист...

Всем тогда раздадим визаторы и будем определять бедняк или нет и бедняков будем транклюкировать.

0  0
10.06.2019 17:20
гость

Денег на создание и работу системы потребуется больше , чем на увеличение зарплат .

0  0
12.06.2019 08:42
13

По-моему, у нас уже запустили и замечательно отладили только одну автоматизированную систему - по клонированию бедняков.

0  0
Загрузка...