Разин: Алибасов останется тяжелым инвалидом

Коллега предположил, что продюсер "На-На" больше не сможет работать

15 июня 2019, 11:44, ИА Амител

Бари Алибасов / Фото: kleo.ru
Бари Алибасов / Фото: kleo.ru

Друг и коллега Бари Алибасова продюсер Андрей Разин посетил его в московской больнице имени Склифосовского, сообщает starhit.ru.

О своих выводах после этого визита Разин рассказал журналистам. По его словам, он очень расстроился, когда увидел состояние своего давнего товарища.

"Человек уже в любом случае останется инвалидом, причем тяжелым инвалидом", – утверждает Разин.

По его словам, Алибасов всю оставшуюся жизнь проживет с искусственным пищеводом и скорее всего больше не сможет работать.

"Я в свое время страховал свою жизнь, потом получил серьезную травму, год лежал в больнице. Но мне тогда выплатили страховку в 4,5 миллиона долларов. А у Бари Каримовича нет такой возможности — он свою жизнь не застраховал. Поэтому сейчас одна надежда — что группа будет работать, и он на эти деньги будет существовать", – рассказал продюсер "Ласкового мая".

По его словам, он готов на себя взять организацию выступлений группы "На-На", продюсером которой является Алибасов.

"Я провожу мероприятия по городам России, "Дискотека Союз". Этим летом позову "На-На" выступить, чтобы они не остались без работы", — поделился друг Алибасова.

В ближайшее время Алибасову проведут гастроскопию. Она покажет, как восстанавливаются поврежденные органы.

Сын продюсера утверждает, что намерен перевезти отца в одну из европейских клиник.

"Возможно, понадобится какая-то реабилитация, которую можно будет проходить за границей. Там какие-то реабилитационные истории можно найти. Как минимум с точки зрения комфорта, может быть, там лучше, чем в Склифосовского. Это все-таки Европа", — заявил Бари Алибасов – младший.

Сын Бари Алибасова: отца могли отравить

Версия намеренного отравления продолжает существование

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров