Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Больше не вторая после Путина": Бузова самая популярная на Алтае

, ИА "Амител"
Певица рассказала о регионах, где ее больше всего любят
Ольга Бузова / https://www.instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова / https://www.instagram.com/buzova86/

Певица Ольга Бузова поделилась в своем Instagram радостью по поводу огромной популярности запроса с названием клипа на песню "Водица", который она презентовала 4 июня.

По ее словам, запрос сверхпопулярен на протяжении двух недель и интерес до сих пор не угасает. А в YouTube она лидирует уже вторую неделю подряд, установив тем самым рекорд, утверждает поп-дива.

Исполнительница также отметила регионы, где ее творчеством интересуются больше всего: Алтайский край, Самарская и Челябинская области.

"Теперь Ольга Бузова не #ВтораяПослеПутина", – написала артистка, указав, что если сравнивать количество запросов в интернете, то на нее приходится 58%, в то время как на российского лидера – 42%.

"Это говорит о том, что я двигаюсь в правильном направлении", – констатировала Бузова.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

19.06.2019 15:19
Гость

Это говорит не о том, что бузова в правильном направлении идет, а только то, что маразм наших людей крепчает, если они эту "певицу" слушают и смотрят.

19.06.2019 15:40
- гость -

Полностью согласен, если Бузова уже лидирует то это говорит что общество деградирует. И слово "Дно" здесь будет звучать даже высоко, это где то глубже "Дна"

19.06.2019 15:40
Kimi

Согласен с предыдущим оратором! Это жесть какая-то, коль такие "таланты" соль популярны

19.06.2019 15:42
Kimi

упали на дно марианской впадины, и начали там себе яму рыть

19.06.2019 15:54
kkk

19.06.2019 15:56
- гость -

И этот народ требует признать адекватность его выбора Путина президентом, и еще при этом уважать этот выбор!.. а завтра все за Бузову пойдут дружно голосовать.

19.06.2019 15:56
Кот.Без сапог.

Да ладно вы - дно! Вполне логично и ожидаемо. Это дети поклонников Ласкового мая, Миража, Ромы Жукова, Фристайла и подобной говномузыки....

19.06.2019 16:06
- гость -

19.06.2019 15:56
Кот.Без сапог.
----------------------------
Т.е. социум здесь ни при чем? однако....

19.06.2019 16:13
- гость -

Что может вылезти хорошее из Дом 2? Ничего! Из одной говноямы червь вылез что Собчак что это.

19.06.2019 16:24
- гость -

За бесплатно тело показывает, молодежь и смотрит с интересом.

19.06.2019 16:30
- гость -

кроме постоянно звучащей отовсюду фамилии "бузова" НИЧЕГО нет. Алтайский край назван ею из-за красоты самого края или просто, что первое ей прилетело в голову. А вы повелись! ха-ха

19.06.2019 16:32
Гонец из Пензы

"если сравнивать количество запросов в интернете, то на нее приходится 58%, в то время как на российского лидера – 42%."
======
58+42=100 %
неужели расеяне ничего больше у интернета не спрашивают?
какой кошмар!

19.06.2019 16:39
- гость -

раскрестьяненый крестьянин (с)
И кто здесь возмущался описанию барнаульца от новосибирской девицы?

19.06.2019 17:04
бродяга

а я Бу,а я Бу,а Я Бузову люблю)))

19.06.2019 17:10
Filin

и кто такая Бузова? Очередная силиконовая мадама, которую знает очень широкий круг в узких рамках гомоэлиты

19.06.2019 17:13
гость дорогой

количество комментов предыдущих ораторов только доказывают её популярность - иначе бы эту новость просто проигнорили

19.06.2019 17:23
- гость -

Теперь она стала первой. По тупости.

19.06.2019 17:25
- гость -

Ну теперь Путин просто обязан жениться на "первой леди".

19.06.2019 18:02
гость

19.06.2019 16:24
- гость -
За бесплатно тело показывает, молодежь и смотрит с интересом

Правда? Блин, я на нее не подписан

19.06.2019 18:08
- гость -

А ябывмял! Очень мне Оля ндравицца! Хорошая она, просто пожалеть ее некому, понять, песни ее чудные соловьиные оценить. Ябы.... хотя писал уже...

19.06.2019 18:23
Виктор

От московских хачей отмылась.

19.06.2019 18:35
гость

А сколько женится на ней хотят, она и без денег ничего, а еще с такими деньгами. Но она, конечно, задрала планку, Тарасов из Локомотива и сам орел и тоже с хорошим контрактом был. Как раз простовмять не так интересно, бывают за 3 штук приезжают и моложе и красивей, а вот жениться было бы не плохо

20.06.2019 06:57
Роман

Хоть в сортах говна и не разбираюсь..классифицирую подвид как "поющие трусы".

20.06.2019 12:51
Жоржик

Посмотрел ее фотки в голом виде, ниче так, вдувабельна

20.06.2019 20:09
Елена

и когда уже закончится проект ОБ ?... нам уже надоело слышать её стоны из каждого утюга, надоело смотреть на эти ноги с болезнь "слоновость" ОНО скоро своё интимное место наизнанку вывернет и будет демонстрировать на публику... ДУРЫНДА

4.10.2019 12:06
А.Четакова

Б. в президетны, что ли? куда мир котится?

Загрузка...