Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алибасов попытался обмануть детектор лжи

, ИА "Амител"
Сын продюсера "На-На" рассказал, как "взял ситуацию в свои руки"
Бари Алибасов / Фото: lilia-fridman.com

Бари Алибасов / Фото: lilia-fridman.com

Сын продюсера группы "На-На" Бари Алибасов – младший стал участником шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле", где ответил на вопросы об отравлении отца под "присмотром" полиграфа.

Он рассказал, что узнал о случившемся от отца, когда тот позвонил ему.

"Сынок, умираю, отравился, срочно приезжай", – пересказывает Алибасов-младший слова, которые он услышал 4 июня.

Когда он увидел отца, того рвало чем-то красным. Одновременно прибыли медики, которые срочно сделали промывание желудка.

Бари Алибасов – младший признался, что неплохо заработал на ЧП, однако решение об этом пришло значительно позже, подчеркнул он.

"Отравление не было продумано как пиар-акция. Пиар-акция началась потом", – рассказал сын продюсера "На-На".

По его словам, он решил "взять ситуацию в свои руки", когда в СМИ появились "бредовые" сообщения о смерти Алибасова.

При этом сын артиста опроверг их только на следующие сутки, что некоторые гости поставили ему в вину.

"У меня есть подтверждение в нашем профессиональном телевизионном чате, что СМИ вам звонили с 22:15 и до утра, – заявила эксперт по правде и лжи Сабина Пантус. – И вы знали, что в СМИ распространена информация о смерти вашего отца".

После передачи Бари Алибасов – младший признался, что дважды пытался обмануть полиграф, и единожды ему это удалось. В следующий эфир должен выйти уже его отец и рассказать свою версию случившегося.

Напомним, Алибасова госпитализировали после того, как он по ошибке выпил средство для прочистки труб "Крот".

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

5.07.2019 02:11
Fel

Ну ни дать, ни взять новорусские Скрипали)))

5.07.2019 07:24
гость

Так с Алибасовым все в порядке? Ну вот и хорошо. Это пропагандистская кампания, чтобы с Кротом осторожней обращались. Возьмет человек Крота, вспомнит Алибасова и уберет подальше, чтобы ребенок не глотнул

5.07.2019 07:40
- гость -

Сколько можно про этого престарелого голубого?

5.07.2019 08:11
- гость -

фу таким быть

5.07.2019 08:13
- гость -

на месте Крота, я бы с Алибасова три шкуры содрал за опорочивание фирмы.

5.07.2019 08:27
Крот

антиреклама крота с Алибасовым

5.07.2019 09:41
- гость -

Крот головного мозга.

5.07.2019 10:55
- гость -

Продолжают пиариться и тянуть наши с вами деньги с государственных телеканалов. Сколько можно дураком прикидываться старшему,а младшему хамить всем в студии? Никому вы не интересны и никто на ваши концерты не пойдет. Уже не модно то,что вы сейчас пропагандируете.Отстали вы от жизни в погоне за баблом. Жаль,что Федосееву-Алибасову на старости лет втянули в такую неприличную историю.Шукшин в гробу переворачивается.

5.07.2019 11:44
- гость -


5.07.2019 10:55
- гость -
Откуда наши деньги на "гос" каналах? Какие каналы государственные? Куда обратиться для изъятия собственных денег с каналов? Уверен ваши деньги вложены и в нефтянку)))) Пипл хавает, каналы зарабатывают...

5.07.2019 12:11
- гость -

5.07.2019 10:55-а вы не в курсе с чьих налогов финансируется 1 канал,Россия,нтв,????

5.07.2019 13:16
Сандро

Жаль что не придумали Крота, для прочистки мозгов таким алибаббасовым...

5.07.2019 13:46
- гость -

А вышестоящие сотрудники "Крота" наверное получили драйв неплохой, может даже ночами не спали, думали вот сейчас нас засудят и посадют....Такая новость и на всю Россию, это даже не Вятский квас. Поменяют всю свою продукцию, напрягли ребят знатно по любому.

5.07.2019 14:41
- гость -

зато когда он реально помирать станет никто на это не отреагирует

5.07.2019 14:50
- гость -

А ему уже и не надо будет, свое возьмет сейчас

5.07.2019 19:53
Селена

Не приятно смотреть на на их рожи. Седые . грязные . нестриженные волосы. С их достатком . всегда на людях. Федосеева с хвостиком.... Не по возрасту.

6.07.2019 03:47
олинда

Проверить-пил или не пил--5 минут: МРТ пищевода,УЗИ ,КТ Рентген..Все эти тупые передачи с выяснением выгодны всем...Обе стороны на этом неплохо зарабатывают!А дураки сидят перед телевизором и спорят!