Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцы оказались в западне на городском пляже из-за слишком тесной парковки

, ИА "Амител"
После отдыха выяснилось, что понаставленные впритык авто ни в одну сторону проехать не могут

Первые теплые выходные, и все поехали на городской пляж / Фото: vk.com/barneos22

Головоломкой с автомобилями закончился для барнаульцев отдых на городском пляже, когда они поняли, что оставленные ими машины не смогут разъехаться, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22"

"Первые теплые выходные, и все поехали на городской пляж. Только вот ни в одну сторону проехать никто не может. Стоим уже полчаса и почти не двигаемся!" – жалуются барнаульцы.

Отмечается, что машины просто не могут разъехаться.

"Неужели нельзя продумать около городского пляжа нормальную стоянку и проезд?" – задаются вопросом в паблике.

Ранее сообщалось, что главный городской пляж в Барнауле на острове Помазкин летом 2019 года станет в два раза больше. Решено было увеличить зону отдыха на пляже и обновить песок, рассказали в мэрии города. Из Барнаула до парковки городского пляжа отдыхающих доставляет маршрутный автобус №101.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

6.07.2019 18:03
месный

хахахаха..а когда оставляешь свою жоповозку пазырить можно ли кому проехать - западло конкретное походу ага, чё круче варёного яйца в автоклаве главное парканутся остальные побаку

6.07.2019 18:04
- гость -

вот где и надо было делать платную парковку. Люди едут отдыхать и развлекаться, а не как на вокзале! При_ду_рки!

6.07.2019 18:58
- гость -

Сами долбики заставили своими корытами все и теперь кто-то им должен что-то сделать))) Оставь машину и иди пешком чудило. Если нет мест.

6.07.2019 19:26
- гость -

Да так им и надо, этим баранам! Нисколько не жалко, сами заработали, сами и лопайте.

6.07.2019 20:04
- гость -

В начале 200х, пока у нас с женой не было авто и детей, приезжали на ст. базар, брали маринованное мясо (если повезет), или сосиски - сардельки, садились на теплоход на речвокзале, если опаздывали на теплоход, то курсировали частники на моторках - 10-15 минут экстрима и мы на пляже Уйдешь в самый дальний угол, найдешь кирпичики - камешки, соберешь из них подобие мангала, настрогаешь веточек, на них мяско или сосиски. Напитки по вкусу с собой. Красота, романтика. Покидали пляж на последнем теплоходе или опять таки на моторке... Потом появился первенец, далее приобрели первый авто. И с тех пор на "Помазкине" ни разу не были.

6.07.2019 20:28
Чучмек

Бедно живём. Нищие и обездоленные барнаульцы массово ринулись на пляж

6.07.2019 20:44
- гость -

Надо было на пляже парковаться

6.07.2019 21:02
гость

Да , нищие духом . Большая часть этих не дешёвых корыт взята в кредит , но ведь понты дороже денег .

6.07.2019 21:08
- гость -

оказывается, что вконтактыши из Б22 не только в интернете балбесы, но и в реале... хотя я и не сомневался.

6.07.2019 21:16
- гость -

Зарплаты по 15 тыс, бензин неподъёмныыыыый, с голоду подыхаеееем, самый нищий горооод.... Нагнали железа от полумиллиона и выше, забили все окрестности пляжа, приехать на автобусе "нищим" барнаульцам в лом. А лет 15 назад пешочком по мосту от речного, и ничего. При Путине живём хуже и хуже. Н-да. в 2000-м парковочных мест было больше...

6.07.2019 21:46
- гость -

А всё почему? Потому что перестал ходить кораблик на пляж.
Раньше вообще проблемы не было, как на пляж добраться.
Кораблика нет и приходится людям самостоятельно добираться на своих автомобилях.
Десятиместная Газель никогда не перевезёт такое количество желающих попасть на пляж.

6.07.2019 21:48
Петух с докуч

Потому что барнаульцы думают жопой. Им не важно что будет завтра, через год, и, как выяснилось, они не могут даже предугадать что будет через час. Городской пляж это сборище колхозников

6.07.2019 21:52
Гость

Вот и мне непонятно заключал договор , а вечером выснилось ,что откат обязателен, нищий город выживает как может!

7.07.2019 07:36
Пионер

Скоординированных действий пары кукушек вполне достаточно, чтобы заблокировать любое пространство.
По поводу пляжа - его, сколько помню, никак не могут до ума довести. Да и не отмоешь там много денег, а вот если музеи и театры строить, асфальт на плитку менять - там сть где единоросьей душонке разгуляться.

Ну и как-то подгорает у некоторых комментаторов, что кто-то может себе кредит на полляма позволить, а они нет.

7.07.2019 09:42
- гость -

"Неужели нельзя продумать около городского пляжа нормальную стоянку и проезд?" –


Неужели нельзя на выходные оставить жоповозку дома и растрясти свой мерзкий целлюлит прогулкой по мосту через Обь?

7.07.2019 09:49
- гость -

Городской пляж это сборище колхозников

Как то видел одного такого, он плыл, а в пасти его дымилась сигарета. Типа он настолько крутой сосальщик табачины, что плавает только с дымовухой в зубах.

7.07.2019 13:03
Гость

Этому пляжу много лет и мы всегда ездили сюда купаться, на автобусе, на теплоходе, очень много народу в то время ходили ПЕШКОМ через мост! И все было замечательно и всех все устраивало. Сейчас вы накупили кучу авто и вас там все не устраивает! Кто в этом виноват? Нет места выбирайте значит те места где для вас есть авто места. А то нашли повод для проблемы.

7.07.2019 22:54
- гость -

Есть там большая парковка возле виадука моста. Но этож дальше идти. Лучше понатыркаться друг на друга.

8.07.2019 10:01
krash

Фу. Позор иметь такой пляж, Мало того, что мест парковки мало, так и сам пляж убогий. В регионах и то лучше че в райцентре. Позорище. Зато везде навешали запретов на купание - чтоб весь город ехал в этот рассадник грязи, в котором по колено то противно зайти. Все лучше живем однако.

8.07.2019 17:40
Жоржик

А на косе уже нет пляжа на Оби ? Там где раньше нудисты загорали ? Помню школьниками старших классов регулярно туда ходили на голых теток смотреть Их правда мало было, да и те большинство старые и толстые, в основном мужики стояли, развесив свои причиндалы

Загрузка...