Новости

"Позади меня соленое озеро Яровое": Бузова спела на алтайском курорте

, ИА "Амител"
Бузова рассказала, что ей пришлось проделать долгий путь, чтобы добраться до Ярового

Концерт Бузовой состоялся в городе-курорте Яровом на площадке "Причала 22" / Фото и видео: ГТРК "Алтай"

Шоу Ольги Бузовой состоялось в субботу, 13 июля, в городе-курорте Яровом на площадке "Причала 22", рассказывает сама артистка в своем Instagram.

"Яровое. Вы помните, что вы обещали мне делать сегодня. Вас сегодня было три тысячи человек. Мы поставили рекорд на этом фестивале", — написала Бузова.

До своего выступления она рассказала, что ей пришлось проделать долгий путь, чтобы добраться до Ярового, поэтому "явка обязательна".

В другом своем посте она сообщила, что два года назад на озере Большое Яровое был поставлен рекорд: "Сегодня я находилась в Алтайском крае город Яровое. Позади меня соленое озеро Яровое, которое давно стало местом, куда в летние месяцы стекаются на отдых жаждущие исцелиться или хотя бы поправить свое здоровье. В 2017 году на озере Большое Яровое был поставлен рекорд по одновременному лежанию на воде звездочкой (свыше двух тысяч человек), который побил рекорд предыдущего года. Я благодарна судьбе, что у меня есть возможность дарить вам свою любовь и музыку, а также открывать для себя самые живописные места нашей необъятной страны".


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

14.07.2019 12:37
Толик

Красное платьеце. Розовые керзачи. Хожу по твоим следам, неизлечимо болен. Каждому по свинке пепа.

0  4
14.07.2019 14:14
Федя

Индивидуумы на фото ярко брызжут цветными брызгами интеллекта прямо в своего кумира)

0  3
14.07.2019 14:47
- гость -


Я просто оставлю это здесь..
https://www.youtube.com/watch?v=8E1slgfNREQ&t=267s

0  2
14.07.2019 14:56
- гость -

А почему в черных трусах?

0  2
14.07.2019 15:25
могиканин

вот уж воистину,карьера через тело. как теперь яровое от скверны очищать?

0  2
14.07.2019 16:00
- гость -

14.07.2019 14:56
- гость -
Давно не стиралась

0  3
14.07.2019 16:05
- гость -

Через тело? вам кажется, что с помощью толстого туловища этой жирдяйки можно сделать карьеру? фффу

0  3
14.07.2019 18:18
Горожанин

Купалась в этом могильнике химзавода?

0  1
15.07.2019 01:19
- гость -

тоже про арбузы пела поди

0  1
15.07.2019 07:23
Гога

Чёт на фото не видно ликования от обожания своего "кумира".
Скучающие физиономии, скажу я вам.

0  4
15.07.2019 08:47
Крот

Танцуй под Бузову под эту ... музыку...

0  1
15.07.2019 08:53
- гость -

фууууууу

0  1
15.07.2019 09:07
- гость -

Уже неделю в славгороде. Но уринотерапию в большом яровом получать нет желания. Лучше чуть дальше проеду до малого ярового или до бурсоли.

0  1
15.07.2019 09:15
- гость -

Яровое держитесь, после убытия из пожарных шлангов вымойте все где она прошла, где касалась , как на красной площади после прохода немцев. Кто же вам ее туда втюхал то?! Наверное еще и бюджетные деньги потратили....

0  1
15.07.2019 09:24
- гость -

Да кто-нибудь уже угомонит эту бабу? Батрудинов выручай женись уже, пусть лучше стоит на кухне борщ варит! Народ вам на свадьбу бузкойнами скинется!

0  1
15.07.2019 15:01
krash

Я один ее терпеть не могу? Не виу в ней звезды. Для меня она так и останется всего лишь участницей дома 2, которая удачно легла. фу. таланта не вижу.

0  1
16.07.2019 15:09
Кеша Алтайский

Да, ты один её терпеть не можешь. Это так.

0  0
Загрузка...