Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Зажигательный концерт Maruv в Яровом покорил публику

, ИА "Амител"
Туристам понравилось шоу украинской артистки на алтайском курорте
Фото: vk.com/maruv_official

Фото: vk.com/maruv_official

Посетители пляжно-развлекательного комплекса "Причал 22" в Яровом высоко оценили шоу, которое продемонстрировала украинская певица Maruv 20 июля.

Видеозапись с концерта, где исполнительница поет песню Siren Song, опубликована в группе "Курорт Яровое. Алтайский край. Афиша 2019" в социальной сети "ВКонтакте".

Практически все комментаторы сошлись во мнении, что шоу было ярким и впечатляющим, а сама Maruv – неотразима. Никто из них не выразил сожаления, что заплатил 1200 рублей за вход.

Правда, некоторым показались некомфортными условия, созданные организаторами.

"Была на этом концерте, впечатление все испорчено тем, что было очень душно! Все-таки концерты надо делать на открытом воздухе, организаторам большой минус!" – написала одна из посетительниц.

Maruv еще раз прилетит в Алтайский рай 3 августа, чтобы выступить на фестивале Altai Palace Fest.

 

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

22.07.2019 11:55
гость

Ничего не пойму, какие то украинцы к нам приезжают, а они санкции за это не боятся получить

0  2
22.07.2019 11:56
гость

А, это Мару, которая от мамы в Крыму не отреклась ради Евровидения

0  2
22.07.2019 12:14
- гость -

Оргия на сцене какая то только без мужиков, правильный вектор держим, детей не забываем брать с собой, пусть привыкают к искусству.

0  2
22.07.2019 12:20
- гость -

Музыка одна, сцены меняются. Порнуха.

1  2
22.07.2019 12:22
- гость -

это что за 4 шалавы?

1  2
22.07.2019 12:29
- гость -

22.07.2019 12:22
- гость - Вы просто хам. То что вас не завело это проблема ваша и вашего уролога.

0  2
22.07.2019 12:40
- гость -


22.07.2019 12:29
- гость -
ну простите, шалавы, стоящие раком, крутящие жопами и раздвигающие ноги перед тысячной толпой меня не заводят

0  2
22.07.2019 12:50
- гость -

22.07.2019 12:40
- гость - Золотой корень- смотри инструкцию по применению, еще тебе поможет моралья кровь, сбруя бобра ну там спиртом не переборщи, а то и алкоголиком можно стать. Виагру не советую, временно и дорого. Есть средства поправить твою проблему, тут главное не отчаиваться и искать и искать. Гугл в помощь

0  2
22.07.2019 12:58
гость

Понимаю, что это очень не воспитано, но мне на полуголых девиц смотреть нравится. Тестостерон виноват. Всяко лучше чем на ЛГБТ представителей. Хотя я вполне толерантный, но ЛГБТ не нравятся. Тестостерон виноват. Он не толерантный

0  2
22.07.2019 13:02
- гость -


22.07.2019 12:50
- гость -


И что из перечисленного тебе помогло?

0  2
22.07.2019 13:04
гость

А Мару еще и с принципами. Вообще удивляюсь, когда бабы не боятся, там, где мужики боятся. Может потому что бабы глупее, поэтому не понимают опасности? Не могут же бабы быть смелей мужиков

0  2
22.07.2019 13:05
- гость -


22.07.2019 12:50
- гость -
сразу видно, что опыта использования подобных таблеток много. Перед вами надо сразу или ноги раздвигать или таблетки пить, по другому не работает уже? Жаль вас

0  2
22.07.2019 13:09
гость

Да, бабы иногда удивляют, возьмут ляпнут, пошли вы со своим Евровидением, я буду в Россию с концертами ездить. Ну не дура? На что Европу променяла?

0  2
22.07.2019 13:11
- гость -

22.07.2019 13:05
- гость - Вон людям нравится смотреть, их много а тебе и не нравится и ты один. Чувствуешь свою проблему?

0  2
22.07.2019 13:11
- гость -


22.07.2019 13:09
гость


у нас она лавэху стрижет, а в гейропе своих фриков хватает. там она будет непопулярна

0  2
22.07.2019 13:16
- гость -


22.07.2019 13:09
гость
как раз наоборот - съездила бы она на Евровидение от хохлов и все - никому бы дальше не нужна была, вспомните Сердючку - где она теперь? Европе бородатые бабы нужны или мужики без яик, Россия бы на нее обиделась и не пустила к себе. А так отказалась - и косит капусту теперь не напрягаясь по всей нашей необъятной родине

0  2
22.07.2019 13:20
- гость -


22.07.2019 13:11
- гость -
вон мужикам в европе нравится в опу долбиться и в женские платья наряжаться, их много, а мне и не нравится и я один. Чувствуешь проблему?

0  2
22.07.2019 13:22
гость

22.07.2019 13:11
- гость -

Не знаю, богатая Европа, там билеты на концерт в пять раз дороже, может она и там лавэ бы стригла. Концертов меньше, а лавэ могло получится больше

0  2
22.07.2019 13:22
- гость -

22.07.2019 13:20
- гость - Мне тоже на этих не нравится смотреть, нас теперь двое. Но твою то проблему это не решает?!

0  2
22.07.2019 13:25
гость


22.07.2019 13:09
гость

Да России то пофиг, чего на нее обижаться, ну съездила бы на Евровидение, потом также к нам бы приезжала. У нее в договоре условием поездки от Украины на Евровидение был отказ от гастролей в России. Наверное она все посчитала

0  2
22.07.2019 13:28
- гость -


22.07.2019 13:22
- гость -
какую проблему?

0  2
22.07.2019 13:36
гость

Уровень тестостерона тоже может быть проблемой. Если девочки в стрингах, мужик может отвернутся? Нет, культурный мужик может! А просто мужик? Не уверен

0  2
22.07.2019 13:38
гость

Культурный европейский мужик может отвернуться

0  2
22.07.2019 13:40
- гость -

22.07.2019 13:28
- гость - Гитлер в своем труде "Моя борьба" описывал случай когда он свои "идеи" толкал и как аргументированно доказывал что он прав, и вот заметил такую фишку, евреи не принимают все его доказательства как логичную цепочку. Ну просто говорят, да не гони друг не так все. Он так с ними вымотался, и вот говорит, опу порвал но вроде как убедил еврея в своей точке зрения. На следующий день встретив того еврея, оказалось что ничего Адольфик ему вчера не смог доказать и убедить. Он не взлюбил их, они оказались все "себе на уме". Так вот ваш вопрос звучит как того еврея на следующий день, стесняюсь спросить вы не он самый?

0  2
22.07.2019 13:56
- гость -


22.07.2019 13:40
- гость -
я фашистскую литературу не читаю

0  2
22.07.2019 13:57
гость


22.07.2019 12:58
гость
Понимаю, что это очень не воспитано, но мне на полуголых девиц смотреть нравится. Тестостерон виноват. Всяко лучше чем на ЛГБТ представителей. Хотя я вполне толерантный, но ЛГБТ не нравятся. Тестостерон виноват. Он не толерантный

Странно, у Maruv как раз в клипах ЛГБТ

0  2
22.07.2019 14:16
гость

22.07.2019 13:57
гость

Я эту Мару и не знал бы если бы не скандал с Евровидением. Если у нее клипы с ЛГБТ значит хорошо, что не знал. Но в этом видео ведь все девочки, я вроде бы до конца досмотрел. Я как раз удивился, что мужик может вообще не смотреть, ведь по фотке сразу видно, что надо глянуть. Она интересна, что ей предлагали Европу взамен России, а она выбрала Россию. Вот что удивительно. А в Россию наверное только девочек привезла, другие направления здесь менее популярны

0  2
22.07.2019 15:15
Алексей

Спрошу у тех, кто был на шоу. Сколько по времени длилось выcтупление, минут 40 ?

0  2
22.07.2019 17:04
гость

Никто ей никакую Европу, тем более, взамен России не предлагал. Что за бредни.. Ей сказали едь на Евровидение, за свои деньги (ни гривны не давали), отвечай на вопросы про оккупантов из России и крымцеусраина. При этом еще и некоторые должностные лица грубо попрекали концертами в России и связями с ней. Она отказалась ехать...

0  1
Загрузка...