Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Большое Яровое вновь стало самым "звездным" озером России

, ИА "Амител"
При поддержке "пельменя" Андрея Рожкова отдыхающие установили очередной рекорд
Фото: скринщот из видео

Фото: скринщот из видео

Отдыхающие поставили очередной рекорд на озере Большое Яровое 27 июля, сообщает Фонд поддержки малого и среднего бизнеса.

В 2018 году в мероприятии приняли участие одновременно более 2000 туристов, которые легли на воду, раскинув руки и ноги. В этом году превзойти прежний рекорд удалось в полтора раза. В роли "звездочек" выступил 3351 участник акции.

В этом помогали известные артисты. Руководил процессом участник шоу "Ваши пельмени" Андрей Рожков.

Также зафиксированы рекорды по танцам на песке – 600 человек одновременно танцевали ламбаду на пляже "Причала 22". Еще больше людей приняли участие в самой пенной дискотеке – свыше 2000 отдыхающих приседали и танцевали на пляже "Причала 42".


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

29.07.2019 11:38
- гость -

Сельский клуб на воде. Прыжки в мешках в соленой воде не намечаются?

29.07.2019 11:40
- гость -

соленое болото

29.07.2019 11:42
- гость -

если ты ни разу не писал в Б.Яровое, то жизнь прожита зря.

29.07.2019 11:47
- гость -

29.07.2019 11:42
- гость -

так вот почему вода такая соленая!!!

29.07.2019 11:47
- гость -

съезжу туда спецом пописию, а то мало ли что

29.07.2019 12:13
- гость -

29.07.2019 11:47
- гость -
а некоторые и на вкус заценили

29.07.2019 12:36
- гость -

А неучаствовавших в 2 раза больше.

29.07.2019 12:38
- гость -

Конечно "соленое болото" Это же не оз. Ая ( ах извините," АлтАйская ривьера"!), где отдыхающих десяток тысяч за 500 руб. писают, но озеро, площадь которого в 50 раз! меньше Б. Ярового, никак не посолонеет...

29.07.2019 13:21
- гость -

В любой водоем гадят, если не люди, то, как минимум птицы сверху и морские обитатели. +Кое-где животные. Так что, выходит, вообще не где купаться, но все где-то купаются. Интеллегенты, вам только в крытые бассейны!!!

29.07.2019 13:22
- гость -

В Яровом хотя бы только мелкие рачки Артемии и животные на водопой не ходят. +Соль некоторые виды инфекции уничтожает

29.07.2019 15:49
- гость -

Чем больше людей туда заходят, тем больше там сходят, от того и солоней. P.S. Sсы в воде и не робей.

30.07.2019 12:51
Руслан

А скажите зачем люди этих рачков с собой в полторашках привозят в город?

Загрузка...