Новости

Барнаульцы готовы переехать в другой город ради зарплаты в 28 тысяч рублей

, ИА "Амител"
Неготовые к переезду желают зарабатывать в среднем 22 100 рублей в месяц
Жители Барнаула готовы переехать ради чуть большей зарплаты / Фото: smartprogress.do

Жители Барнаула готовы переехать ради чуть большей зарплаты / Фото: smartprogress.do

Эксперты "Авито" изучили готовность жителей Барнаула к переезду по итогам II квартала 2019 года, а также выяснили, сколько они мечтают зарабатывать на новом месте, и сколько хотят зарабатывать те, кто не готов к переезду.

Выяснилось, что в краевой столице 22,8% опрошенных рассматривают возможность смены места жительства ради подходящей работы – год назад их было 23,2%. В целом по стране доля таковых составила 28,3% (годом ранее – 26,9%).

В Барнауле готовые к переезду кандидаты хотят зарабатывать в среднем 28 000 рублей в месяц, что на 26,7% больше желаемого дохода тех, кто не готов к таким переменам (22 100 рублей в месяц). В крупнейших городах разница составляет от 18% в Иркутске до 67,8% в Уфе.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

5.08.2019 16:26
- гость -

Нашла в Краснодаре на 35 тысяч - здесь такая же на 20, разница ощутимая.

5.08.2019 16:37
- гость -


5.08.2019 16:26
- гость -

когда проводы?

5.08.2019 16:39
- гость -

Неготовые к переезду желают зарабатывать в среднем 22 100 рублей в месяц

Неправильная формулировка. Правильно не "желают", а "ВЫНУЖДЕНЫ".

5.08.2019 16:39
- гость -

Уже там, нафиг мне ваши проводы.

5.08.2019 16:41
- гость -


5.08.2019 16:39
- гость -

ну чеж ты врешь то? куда ты с балтийской сбежишь? )))

5.08.2019 16:46
- гость -

Там где лучше, туда и сбегу

5.08.2019 16:54
- гость -

5.08.2019 16:39 И как это неправильная формулировка? Если они желают зарабатывать 22,1 тыс. рублей, то они не могут быть вынуждены зарабатывать столько, поскольку они не зарабатывают столько, а лишь хотят столько зарабатывать. Вынуждены желать - более подходит в данном случае.

5.08.2019 17:02
- гость -

5.08.2019 16:26
- гость -

Краснодар, это тот же Барнаул, плюс жарища и кубаноиды.

5.08.2019 17:09
1212

Выяснилось, что в краевой столице 22,8% опрошенных рассматривают возможность смены места жительства ради подходящей работы – год назад их было 23,2%.
0,4% уже поменяли

5.08.2019 17:21
Doka

Созданы все информационные условия для развала городов и весей... или правительству края равнозначно (да хоть все переезжайте в морманскву)?

5.08.2019 17:30
- гость -

5.08.2019 16:46
- гость -
Вот так возьмешь и всех здесь кинешь?! А как же тогда будет Томенко выкручиваться? как поднимет население по твоему? или он сам должен один размножаться тут? Вы предатель батенька, как бы вам не было обидно слышать наши слова.

5.08.2019 17:54
Друк

Нашла в Краснодаре на 35 тысяч - здесь такая же на 20, разница ощутимая.

Я здесь больше зарабатываю, при чем не в Барнауле, а в селе, так что не вижу смысла куда то переезжать.

5.08.2019 18:17
Сибиряк из Рубцовска

За 28?? ЗА СУЩЩИЕ КОПЕЙКИ???

Загрузка...