Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ульяновский подросток убил всю свою семью и оставил записку

, ИА "Амител"
Семья была благополучной, подросток учился на пятерки и принимал участие в олимпиадах
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа / Фото: sledcom.ru

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа / Фото: sledcom.ru

Ульяновский подросток, убивший свою семью, перед смертью оставил записку, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональную прокуратуру.

В ведомстве сообщили, что молодой человек решил забрать с собой близких, чтобы они не переживали. Также подчеркнули, что семья была благополучной, подросток учился на пятерки и принимал участие в олимпиадах.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего", сообщается на сайте ведомства.

В воскресенье утром, 18 августа, в селе Патрикеево были обнаружены тела 66-летного мужчины, женщин 69 и 42 лет, а также двух четырехлетних детей. Позже возле вышки сотовой связи полицейские нашли тело 16-летнего подростка.

По одной из версий, молодой человек расправился с членами своей семьи и пошел к вышке, отмечает СК.

Как сообщает РЕН ТВ, перед трагедией подросток отправил своему товарищу голосовое сообщение с жалобами на своих родных.

Заместитель губернатора региона Сергей Люльков, как передает ТАСС, планирует выехать на место происшествия. "Оцепили само место и посторонних туда не допускают, работают специалисты", – сказал он.

В настоящее время следственно-оперативная группа проводится осмотр места происшествия.

В январе 2017 года подобный случай произошел в Тамбовской области, где школьник зарубил всю семью топором.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

19.08.2019 07:01
месный

Это какже надобыло его задрюкать то?

19.08.2019 07:58
АБОРИГЕН

19.08.2019 07:01
месный
Не более чем в остальных случаях. Просто 10000 терпят, а один срывается.

19.08.2019 08:07
- гость -

Пишут слушал классику, это все из-за Бетховена. Хватит уже это терпеть пора запретить классику.


А если серьезно, то обдолбан был.

19.08.2019 08:25
- гость -

Что в этой семье благополучного? Отец алкаш? Условия в которых жили? То что один мать, братьев, дедов на себе тащил? Сорвался.

19.08.2019 08:31
месный

19.08.2019 07:58
АБОРИГЕН

Ну чтобы сорвался это надо очень кому-то постараться так-то

19.08.2019 08:53
АБОРИГЕН

19.08.2019 08:31
месный
Возможно там вообще не было никакого психологического и физического насилия а мотивы лежат в такой плоскости что и представить трудно.

19.08.2019 09:00
- гость -

19.08.2019 08:31
месный
прыщавый ботаник. пипка по утрам топорщилась, а осознание того, что ни кто ни когда не даст уже пришло... Самый страшный человек-это сын маминой подруги. Учится на 5, побеждает в олимпиадах, радует маму. А в голове: прыщи, неуверенность, отсутствие веселья, друзей и девушек... Единственная мечта, проработать всю жизнь и открыть новый вид "плесени". Они априори несчастные люди. А причиной могло стать все, что угодно. Например не успевал прочитать литературу заданную в школе на лето.....

19.08.2019 09:02
- гость -

Я бы вообще ставил на учет в детской комнате милиции участников шоу "Умники и умницы", они же по лицам через одного будущие маньяки.

19.08.2019 09:16
krash

Налог на убийство ведут? срок сроками а налоги? ) ) че еще не додумались? Чиновнички? Эх выы...все подсказывать надо. Столько смертей - казна б золотая уж была.

19.08.2019 09:40
месный

19.08.2019 09:00
- гость -

Да сфигали? У него ещё вся жись в переди была, даже и не началась ещё по идее то.
Фиг его знает как бы оно сложилось, хоть и судя из исходных данных вероятность почти никакая но всё-же

19.08.2019 09:41
гость

Тупые подростки, будущие гопники, умные, будущие маньяки, какие правильные - средние? Чтобы не тупой, но и не очень умный. На четверочку

19.08.2019 09:55
АБОРИГЕН

19.08.2019 09:41
гость

Быть нормальным – это конечная цель неудачников.
/Карл Юнг/

19.08.2019 10:51
- гость -


19.08.2019 09:41
гость
Ваши стереотипы основаны на отсутствии жизненного опыта. После 11 класса, из ботанов % поступивших ни чуть не выше, чем у тех, кто учился на 3-4.Но неуверенными в себе людьми они остались до сих пор. Так же знаком с "гопником" который окончил школу в ВУЗ с красным дипломом.

19.08.2019 11:53
- гость -

19.08.2019 09:41
гость
Ваши стереотипы основаны на отсутствии жизненного опыта. После 11 класса, из ботанов % поступивших ни чуть не выше, чем у тех, кто учился на 3-4.Но неуверенными в себе людьми они остались до сих пор. Так же знаком с "гопником" который окончил школу в ВУЗ с красным дипломом.
--------
Вот ты врать. У нас класс гимназическим был, физ.мат. Дети все умные, троечники не задерживались, вылетали в дворовые школы. Так и поступление в вузы было 100%, все выучились, разъехались по миру. У всех, кого знаю, отлично все сложилось. А из бывшей дворовой школы кто от наркотиков помер, кто спился, а кто и работает на низкооплачиваемой работе.

19.08.2019 12:02
- гость -

Это какже надобыло его задрюкать то?
---
начитался интернетов, как в этой стране все хорово...
я только не понял, он сам то живой?

19.08.2019 12:06
месный

19.08.2019 11:53
- гость -

А главное для начала у них сложилось родиться у правильных "подкрученных" родителей

19.08.2019 12:06
- гость -


19.08.2019 11:53
- гость -
Про троечников и в обычных школах они все по шарагам разбрелись. А те что учился на 3-4-5 так же поступили, как и возможно весь твой класс.
Опять же, дети там не столько умненькие, сколько от родителей с достатком выше среднего. Следовательно в ВУз поступить не проблема, да и по жизни потом подмога будет.
Спились, скололись, разбились в том числе и очень много успешных людей.
Опять же, что значит отлично все сложилось? когда богат?
Так главная бедность - это неумение жить в социуме. Отсутствие тех кого можно любить и самое главное, кто бы любил тебя.
Да, часть ботанов повзрослели, стали нормальными людьми. Но большая часть так и осталась закомплексованной плесенью. Которая даже при наличии много денег, будет переходить через дорогу от бывшего одноклассника, красивой девушки. А от комплексов все беды.

19.08.2019 12:13
- гость -

по всем каналам в новостях - участвовал в олимпиадах, отличник - прям замкнуло их
и че?
всех участников на отдельный контроль

19.08.2019 16:33
- гость -

всех участников на отдельный контроль

что за бред?? у вас комплекс троечника?
мы же не знаем как на самом деле все было, кто угодно мог вырезать всю семью и записку написать, очень удобно, когда подозреваемых уже нет

19.08.2019 16:56
- гость -