Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Поп-дива 80-х C.C. Catch спела на юбилее жены алтайского депутата

, ИА "Амител"
Супруга Владимира Попова с размахом отпраздновала 55-летний юбилей

Жена депутата Алтайского Заксобрания Владимира Попова отпраздновала 55-летний юбилей в компании звезды 80-х C.C. Catch и мужского хора, сообщается в телеграм-канале "Барнаульский нытик", опубликовавшем видео с мероприятия.

Популярная в 80-х годах Каролина Катарина Мюллер выступила в шатре "Монблан" на горнолыжном комплексе "Авальман", где и прошло торжество. На видео немецкая певица а капелла исполняет один из своих хитов Heaven and Hell.

Отметим, что 11 июня в "Монблане" отпраздновал свое 60-летие и Владимир Попов. В соцсетях есть множество видео с банкета, ведущим которого был Иван Ургант. Для гостей подготовили авиашоу и выступление московской группы "Впечатлительные люди". Сам юбиляр прилетел на вечеринку на вертолете.


Автор:
Алёна Жукова журналист (7-385-2) 59-44-66

Комментарии

25.08.2019 13:26
месный

ничётак походу на наши налоги развлекаются

25.08.2019 13:27
- гость -

Если даже закрыть глаза на финансовый вопрос, то это как-то не правильно, когда у депутата коммуниста-патриота выступает C.C. Catch, а на празднике дня города Надежда Бабкина.

25.08.2019 13:28
Сергей

мне ребенка в школу собрать трудно а тут за мои ндс развлекаются

25.08.2019 13:35
- гость -

Молодец депутат, утёр нос барнаульцам. Жуйте без соли.

25.08.2019 13:39
- гость -

Позорники

25.08.2019 13:42
точный

откуда у слуг народа такие деньжищи? может кто то уточнит?

25.08.2019 13:48
точный

наверное не посильным трудом зарабатывает с супругой... может и нам всем под напрячься да и зарабатывать так же много и приглашать к себе на вечеринки всяких артистов...

25.08.2019 13:49
- гость -

Вот эти отбросы теперь вздумали называть себя элитой.

25.08.2019 13:50
точный

прослушал в ролике как поёт" эта певица.... мягко говоря дикого восторга не испытал.... я бы не стал приглашать хоть даже и за безплатно...

25.08.2019 13:56
- гость -

Точный, нет у него денег. Согласно декларации от 2017 у него годовой доход 220 тыс, а у супруги так и совсем 102 тыс. Да я за 2017 больше их двоих вместе взятых заработал!

25.08.2019 14:10
- гость -

"прослушал в ролике как поёт" эта певица.... мягко говоря дикого восторга не испытал"

Вы просто молоды Такие исполнители интересны 40+

25.08.2019 14:12
-гость-

надо бы помочь депутату, ндс 25% на пенсию в 70, тогда на следующий юбилей он сможет пригласить уже Леди Гагу

25.08.2019 14:14
Гость,

Не правильно людям, считающим себя элитой, вести себя таким образом в регионе, где медианная зарплата не превышает 20 тыс руб. Такое демонстративное потребление раздражает народ, вредит имиджу депутата-бизнесмена. Неужели никто из консультантов не может сказать об этом этим любителям вертолетов, Урусов, Ургантов и вот этой прекрасной, но уже не столь юной СиСи

25.08.2019 14:15
- гость -

У этих провинциальных "богачей" совсем плохо с фантазией... сисикэтч, ургант... ещё бы любу успенскую привезли

25.08.2019 14:25
- гость -

14:15, о вкусах не спорят. Лично я считаю, что даже очень неплохой выбор.

25.08.2019 14:26
Александр

Я, тебе, разрешаю всё, делай, что хочешь, только хорошо, твои слова, мой закон, я - твой слуга ты - мой гегемон....

25.08.2019 14:43
Пионер

Подобное видео должно являться основанием для проверки источников доходов организаторов мероприятия соответствующими органами, которые, к сожалению, в подобных случаях "в шары долбятся"

25.08.2019 14:55
- гость -

14:25, дело даже не во вкусах, а в подходах. Все эти покупатели звёзд, нахапавшие бабла,

25.08.2019 14:56
- гость -

... так и остались в плену своих комплексов

25.08.2019 16:24
- гость -

Интересно, что там у сереженьки, то за бизнес такой, на общем режиме, с ндс, что у него десятки ребёнку на школу нет,

25.08.2019 17:01
вася

вот жируют на народные бабки

25.08.2019 17:02
- гость -

откуда у слуг народа такие деньжищи?

Какие ТАКИЕ??? Сколько сейчас стоит Сися Кэтч?

25.08.2019 17:07
- гость -

Согласно декларации от 2017 у него годовой доход 220 тыс, а у супруги так и совсем 102 тыс. Да я за 2017 больше их двоих вместе взятых заработал!

325 тысяч что ли? Да ты почти олигофренарх. А почему ты за 2018 год декларации не поднял? Как там с имуществом? Может быть продали что то?

25.08.2019 18:41
- гость -


25.08.2019 14:43
Пионер
Подобное видео должно являться основанием для проверки источников доходов организаторов мероприятия соответствующими органами, которые, к сожалению, в подобных случаях "в шары долбятся"

Наши органы бабушек разгоняют на Новом рынке, понимаешь ли, продают помидорки с огорода, сказочно богатеют, налоги не платят.
А депутат что, хорошо поработал, хорошо 300 тысяч в год заработал. Как хочет так и тратит. На сдачу от Урганта и СисиКетч еще кого-нибудь пригласит.

25.08.2019 20:40
Alex

Для народа она пела в Заринске лет 5 назад

25.08.2019 20:58
Из Комсомольс

Вова Попов на старости лет решил совсем отжечь. Бизнес спрятан в Горном Алтае, видел он все органы там же, издевается в открытую над беззубой властью и людьми.

25.08.2019 23:21
Оксана

Депутаты совсем охренели

25.08.2019 23:21
Гость

Свои же и сожрут, недолго осталось.

26.08.2019 05:08
- гость -

Илитка

26.08.2019 07:17
1

Пора уже не просто проверки проводить, а к стенке ставить... Если власть будет закрывать глаза, на пир во время чумы... То не долго протянет..

26.08.2019 07:50
- гость -

"она пела в Заринске"

Заринск это город. Причём имеющий далеко не бедное предприятие Алтайкокс которым владеет уж совсем не бедный Владимир Лисин (20.2 billion USD (2019)) Вполне очевидно, что Заринск может себе такое позволить.

26.08.2019 08:12
Владимир В.

Гостю от 07:50.Вопрос так и стоит уже давно, почему предприятия, созданные государством, вдруг оказались в руках проходимцев? И вопрос главный, лучше ли работается и живется работникам Алтай-Кокса?К сожалению, на большинстве приватизированных предприятий работникам стало хуже, а многие предприятия перестали существовать. См. страницу Амитела про Моторный и "Золото Курьи".

26.08.2019 10:24
Иван

https://m.amic.ru/news/439611/ Да, с доходом в 1миллион можно позволить себе такое...

26.08.2019 10:40
гость

А что Вы хотели?
Барин тешится с Барыней!
В капиталистической стране такое НОРМА!
Думайте, в следующий раз, кого выбирать на выборах!

26.08.2019 11:30
- гость -

Комментаторы сборище недоумков. Чего стоят слова - куда власть смотрит и т.д.
Вы что, недоразвитые, не понимаете, что все идет от вована? Отруби голову, и новая голова, пусть и из этой же команды, уже по другому будет править, а если из другой команды.... В последнем интервью Немцов сказал, я не ангел, но вова сделал в стране то, что не делал еще никто, он сказал, что воровать хорошо.

26.08.2019 11:32
Афиноген

Какое доверие может быть к такой власти?Ни совести ни стыда,сгнила она напрочь.Здесь ни выборы нужны ,а отмена навязанной нам экономической системы бессовестного паразитирования на народе и богатствах страны.

26.08.2019 12:25
- гость -

Ребята, какие проверки? Те, кто должен проверять, сами гуляют на таких юбилеях.. как вы думаете, кто гости то???

26.08.2019 12:32
- гость -

Нормально так боярин гульнул, аж холопы вздрогнули))))

26.08.2019 12:44
Блонди

А потом рассказывают нам про "амэрику", что это все они хотят развалить нашу страну(((( вот так и революции происходят(((( ну как говорится... у кого картоха-у кого жемчуг...

26.08.2019 13:53
- гость -

По Декларации за 2018 год доход супругов Поповых меньше 1,5 млн рублей в год. Будем ждать декларацию за 2019 год. На доходы 18 года так не погуляешь.

26.08.2019 15:12
- гость -

А почему следом не выходит статья "Прокуратура инициировала проверку достоверности поданных деклараций и выявления источников доходов депутата Попова"? Почему молчат? За что мы им зарплаты платим?

26.08.2019 15:49
Егор

Я не понял, вы что возмущаетесь?! Кто Попова и иже с ним выбирал? Они все что, с Луны прилетели, Нам всем еще раз показали наше место, вот и все! К сожалению нет у нас площади Тяньаньмень, как в Китае.

26.08.2019 19:14
Гость

Зато на день города в этом году ни одна знаменитость не приедет!!! Сейчас в новостях было

Загрузка...