Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Момент гибели девушки в Бийске, которую сбили на переходе во время погони. Видео

, ИА "Амител"
Как сообщили очевидцы, удар был такой силы, что тело девушки буквально разрубило пополам

Водитель в Бийске насмерть сбил девушку на улице Советской в субботу утром, 31 августа, когда пытался скрыться от сотрудников полиции. Он находился в нетрезвом состоянии, сообщают очевидцы.

Требования представителей ГИБДД остановиться водитель проигнорировал и попытался уйти от погони.

В результате автомобиль вылетел на часть тротуара возле пешеходного перехода, на котором стояла девушка. Как сообщили местные СМИ, удар был такой силы, что тело девушки буквально разрубило пополам.

После машина отлетела в столб. Водитель и пассажир автомобиля живы, госпитализированы.

Как рассказала официальный представитель ГУ МВД по Алтайскому краю Светлана Ляпунова, происшествие случилось около 6 часов утра на ул. Советской, 197. "Водитель – мужчина 1988 года рождения, управляя автомобилем Toyota Premio, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наезд на препятствие с последующим наездом на пешехода – девушку 1992 года рождения. Водитель и пассажир (мужчина 1994 года рождения) получили телесные повреждения", – рассказали в ведомстве.

Сейчас на месте работают сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия выясняются.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

31.08.2019 12:23
месный

Ну где там водятлы, давайте расскажите, что пешеход не убедилась

31.08.2019 12:49
- гость -

Так вот живешь, и внезапно перестаешь..

31.08.2019 12:50
- гость -

Надо разрешить применять оружие полиции в таких случаях .. избежали бы такого финала

31.08.2019 13:16
Александр

Всё из за того что мусара гнались, постоянно из за них. А так бы спокойно ехал не привлекая внимания.

31.08.2019 13:24
- гость -

Александр тоже бухим садишься за руль?

31.08.2019 13:43
- гость -

Саша, ты конченый?

31.08.2019 13:54
месный

31.08.2019 13:16
Александр

Кстате вы правы, не погнались бы ну уехали бы они, кто мешал спокойно не привлекая внимания проследить за ними до остановки куда там они едут и принять их там и никто бы не погиб?!

31.08.2019 13:58
- гость -

Нужен адекватный закон.

Пьянка за рулём = лишение прав.
Пьянка за рулём + погоня = лишение прав + уничтожение ТС + 30 суток + штраф 20000 рублей.



31.08.2019 14:03
- гость -

Надо разрешить применять оружие полиции в таких случаях ..


Ту не полицаям нужно разрешение (они себя и посторонних перестреляют нечаянно)
Тут родственникам погибших выдавать разрешение по утилизации бухарей-стрингрейсеров

31.08.2019 14:06
- гость -

31.08.2019 13:54
месный
они на чем должны были следить? На служебном автомобиле,

31.08.2019 14:08
Павсекакий

"Нужен адекватный закон."
----
Ага! Введи смертную казнь и эти бухарики ещё шибче будут удирать от полицаев. Бухать за рулём не перестанут никогда, пока на этой земле есть алкоголь. От этих погонь больше вреда и опасности , чем пользы.

31.08.2019 14:08
Makc

Стрелять на поражение сразу по удирающим водилам!

31.08.2019 14:11
- гость -

14:03, да сам факт, когда горе гонщики будут знать, что против них будет без колебаний применено оружие остановит 95% из них.

Сейчас же закон такой, что если попался бухой и машина нормальная, то конечно же нужно попытаться скрыться.

31.08.2019 14:20
- гость -

1.08.2019 13:16
Во ты умник. Представь за уродами никто гоняться не будет, что тогда начнётся, когда дакие, как ты узнают, что за ними гоняться нельзя?

31.08.2019 14:23
Павсекакий

"Стрелять на поражение сразу по удирающим водилам!"
----
После этого очень быстро настанет следующий этап, когда стрелять на поражение начнут по всем подозрительным.
У меня был случай, когда я в новогоднюю ночь абсолютно трезвый не понял махание палкой гаишника возле елки на Сахарова, мне показалось, что он махнул в сторону, мол "поворачивай", а он оказывается хотел остановить. Так они за мной до Чкалова гнались, и 50 руб потом просили (аргумент, на то что у меня всё в порядке, а они бензин потратили, гоняясь за мной), а могли бы пристрелить.

31.08.2019 14:46
- гость -

И догнали хоть кого то таким образом? Перекрывайте дорогу, блокируйте, стреляйте в конце концов. Для чего в городе формулу устраивать?

31.08.2019 14:50
месный

31.08.2019 13:58
- гость -

Для начала нужно адекватно опьянение устанавливать, а не эфимерный ноль на выдохе плюс возможная погрешность как щас в законе. Установите как в том-же сша 0.9 допустимо - остальное пьян и исключительно наркологом проверка, а привёз на освидетельствование у кого менее - лови ответку за незаконное задержание. и всякие приравнивания надо так-же убрать!

31.08.2019 15:49
АБОРИГЕН

Не малая вина в гибели пешехода лежит на не профессиональных действиях инспекторов. Куда вы его гнали? Боялись что уйдет через "канадскую" границу?

31.08.2019 19:01
Пионер

Не малая вина в гибели пешехода лежит на не профессиональных действиях инспекторов. Куда вы его гнали? Боялись что уйдет через "канадскую" границу?

Будь любезен, опиши профессиональные действия инспекторов по мнению аборигена.

31.08.2019 19:51
- гость -

пожизненно сядет этот м***к?
да и пассажира пожизненно на всякий. нечего пьяному быдлу на свободе сидеть

31.08.2019 20:30
месный

31.08.2019 19:01
Пионер

Преследовать по тихому, чтобы даже не догадывался, а когда доедет, спокойно, туда куда едет там его и повязать. И Все жывы останутся.

31.08.2019 21:00
- гость -

31.08.2019 13:16
Александр
Всё из за того что мусара гнались, постоянно из за них. А так бы спокойно ехал не привлекая внимания.
----
Пристрелить надо было водителя, раз он настолько неадекватен, что не реагирует на требование остановиться.

31.08.2019 21:04
.

Пьяная мразь!

31.08.2019 22:01
Пионер

Мясо, тут уже задавали вопрос - как можно незаметно преследовать на служебном автомобиле? + чел пьяный за рулем -никаких гарантий, что он в остановку с людьми не въедет, пока его тихо пасти будут. Может его и пытались тормознуть, что он виляет по дороге - мы же не знаем этого. Причем у ментов есть четкие инструкции. что как делать. Которые разрабатывали спецы, а не диванные эксперты. Девушку жалко.

31.08.2019 22:04
Пионер

пожизненно сядет этот м***к?

К сожалению, не сядет.


31.08.2019 22:40
- гость -


31.08.2019 13:16
Александр


Чтоб тебя такой черт боковиной по бестолковке приложил...

31.08.2019 22:44
- гость -

У меня был случай, когда я в новогоднюю ночь абсолютно трезвый не понял махание палкой гаишника возле елки на Сахарова, мне показалось, что он махнул в сторону, мол "поворачивай", а он оказывается хотел остановить. Так они за мной до Чкалова гнались, и 50 руб потом просили (аргумент, на то что у меня всё в порядке, а они бензин потратили, гоняясь за мной), а могли бы пристрелить.


А где кот с лампой?

1.09.2019 08:00
Саша

Доброго , всем подскажите фио погибшей , кто-то курсе ?

1.09.2019 10:11
месный

31.08.2019 22:01
Пионер

Да просто - люстру не включат и ехать за ними на приличном расстоянии.

1.09.2019 21:31
АБОРИГЕН

1.09.2019 10:11
месный
У многих не укладывается в голове как можно без цветомузыки и сирены преследовать.

2.09.2019 18:01
- гость -

Пьяненькая тоже шла,с подругами домой не поехала после Ганса,а утром видно пошла пешечком шатаясь домой!!