Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин назвал чиновницу, оскорбившую жителей Тулуна, непорядочным человеком

, ИА "Амител"
В ходе визита в Тулун президент прокомментировал высказывания чиновницы о жителях города

Местные жители спросили главу государства, отправит ли он Ирину Алашкевич в отставку.  Владимир Путин признался, что не слышал о том, что чиновницу подозревают в резких высказываниях, сообщает Irk.ru.

"Если она так сказала, то она непорядочный человек. Я не хочу выражаться нецензурными выражениями, но она этого заслуживает. Надеюсь, губернатор примет соответствующее решение", – прокомментировал ситуацию президент.

Конфликт возник после того, как в сети появилась аудиозапись, на которой Ирина Алашкевич называет жителей Тулуна "алкашней, бичевней и быдлом".

Губернатор Иркутской области инициировал проверку аудиозаписи на предмет подлинности.

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

3.09.2019 10:47
- гость -

по результатам проверки будет установлено что Ирина Алашкевич ничего подобного не говорила или её слова были вырваны из контекста её фраз и неверно истолкованы окружающим её "быдлом из Тулуна"

3.09.2019 11:01
Медведь-шатун

Даже не сомневаюсь, это быдло необразованное не способное понять всю широту души этого прекрасного чиновника радеющего за своё место у кормушки, Вы отвлекаете ее вдруг что пропустит....

3.09.2019 11:09
- гость -

Назовите меня непорядочным человеком и пустите к кормушке хотя бы на пару годиков

3.09.2019 11:17
- гость -

"Путин признался, что не слышал"

У него о чём не спросят всё он не слышал. Он что в батискафе живёт?

3.09.2019 11:25
Пузырек

Да ну, наоборот эту мелкую сошку показательно выпорят сейчас. Царь пришел, царь за народ заступился.

3.09.2019 11:29
- гость -

Нашли арбитра - он постоянно публично лжет и оскорбляет людей, прикрываясь должностью, одно бандерлоги чего стоит...

3.09.2019 11:41
- гость -

Путин сам же взрастил и выкормил всю эту едоросню, а теперь девочкой прикидывается.

3.09.2019 11:43
- гость -

Нас Ирина Алашкевич с пенсией кинула или Владимир Владимирович ???

3.09.2019 12:31
- гость -

3.09.2019 10:47
- гость -

Как раз нет, выпорят, и выгонят. Всё дело в том, что фраза действительно вырвана из контекста. Из полной записи понятно, что чиновница поносит не всех жителей Тулуна, а именно почитателей президента, "готовых целовать землю, по которой он ходил". Так, что ещё как выгонят. Если б она так сказала бы про навальнят, например, думается всё было бы наоборот. ИМХО, конечно.

3.09.2019 12:38
- гость -

его вертикаль...

3.09.2019 12:59
М

3.09.2019 11:43
- гость -
Нас Ирина Алашкевич с пенсией кинула или Владимир Владимирович ???
-
Кто сильнее Путин или миллион "ирин алашкевичей" + идеологически-информационная поддержка Западом последних через СМИ, культуру, науку и образование?

3.09.2019 13:30
- гость -

Эта Алкашевич вроде бы из КПРФ?..

3.09.2019 13:31
- гость -

3.09.2019 12:59
М

Опять ты со своим бредом? Не надоело еще такую чушь без конца тиражировать?

3.09.2019 14:14
- гость -

М, шта? Запад поддерживает чинуш алашкевичей? Путин слабее своих провинциальных чиновников? Что ты несёшь, полоумный?

3.09.2019 15:38
- гость -

А что, статью за разжигание и публичное оскорбление уже отменили? Или эта статья к боярам не относится, только к тем, кого боярыня назвала "быдлом"?

4.09.2019 08:19
М

3.09.2019 14:14 - гость -
"Запад поддерживает чинуш алашкевичей?"
Многие из них до сих пор проходят стажировку на Западе либо по западным программам здесь. Многие получают степень MBA, чтобы продвинуться на самый верх.Фактически кадры интеллектуально и методологически готовит Запад.
"Путин слабее своих провинциальных чиновников?"
Вы во власти о всемогущественном волшебнике Путине! Во все времена и во всех странах куча примеров когда царя свергала-убивала его свита. Если убрать мифы и вдолбленные стереотипы, то миллион человек сильнее чем один, даже если он ПУТИН.